Главная /  Форум / Планируем! / Поговорим об ЭКО (часть 7)

Поговорим об ЭКО (часть 7)

Родившие малышей в дни выборов Президента России в КуZбассе получают памятные медальоны
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
13.05.2013 10:13
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +25
offline
Поэтому если и лечат хр.эндометрит, то и назначают антибиоты широкого спектра действия, тк не знают точно кто возбудитель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 10:18
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +25
offline
Моника28, тебе правда надо пролечиться также как VIENAV. Ты в своей ЖК попробуй настоять на лечении. Пусть капельницы, укольчики поставят и потом метаболичка с физио. Можешь к Минаевой в Авиценну сходить, девочки её хвалят по лечению воспалений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 13:52
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4474
Авторитет: +5
offline
DARYA12
VIENAV, а мне не ставили такого диагноза:)а такое лечение мне Маг после пролета прописал:)с эндометрием вроде все в порядке было;)
у нас просто назначения с тобой одинаковые,вот я и подумала,что тоже такой диагноз у тебя. а антибиотик тебе получается не назначали на 1й цикл?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 13:58
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4474
Авторитет: +5
offline
да,девочки,одно за другим,всё циклично и по спирали! дай нам бог быть всем здоровыми и счастливыми!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 14:23
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
VIENAV, У меня был галлавит 10 уколов,актовегин три капельницы,затем таблетки два раза в день до 16дмц,свечи виферон 10 дней,сейчас пью только ОК,ангиовит и омеганол и еще осталось два укола галлавита:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 14:39
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4474
Авторитет: +5
offline
получается у тебя просто метаболическая терапия наверное DARYA12,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 16:21
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +25
offline
VIENAV, ага, получается у Даши иммунологическая и метаболическая терапия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 16:23
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +25
offline
мне еще щас назначили повторить курс эссенциале, а он стоко же стоит ск-ко ангиовит:-/...деньги, деньги..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 20:05
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
Девочки, у кого-нибудь при подготовке к эко или обнаружена мутация гена PAI-1 (предрасположенность к развитию венозных тромбозов и невынашиванию беременности). Дело в том, что когда меня готовили к эко, я именно этот ген не сдавала. А теперь выяснилось, что имеется мутация. Вопрос: как с эти бороться, кому что назначали? Самолечением заниматься не собираюсь, просто хочу иметь представление о нагрузке на организм и на кошелек :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 22:52
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +25
offline
Nochka, тебе нужна спец. подготовка к беременности и тщательное наблюдение во время. В Кемерово внимательно относятся к показателям крови Шубунова и Минаева (ты же сейчас у нее), больше ни про кого из гинекологов не слышала, чтобы считали гемостаз очень важным. Тебе однозначно нужно к гемостазиологу хорошему. Сильно хвалят Мозес (принимает в Овуме один день в неделю и где-то в областной в стационаре), еще есть Ялунина (принимает в Добром докторе и в обл.пол-ке). В Красе есть отличный спец по крови - Титова, но к ней запись на август только. В Кузне хвалят Епифанцеву (она вроде при Медике, поэтому хорошо готовит и наблюдает при беременности). Мож съездить в Кузню, вопрос-то серьезный...Если трудно со временем - попробуй к Мозес попасть.
Лен, вот и выходит, что мы всё сдаем, сдаем...а видишь ск-ко показателей важных в нашем деле. У меня мутации в другом гене по крови - неусвояемость фольки, поэтому фолацин и ангиовит мне пить надо постоянно.
При беременности надо будет контролировать коагулограмму, д-димер, гомоцистеин. Короче всё то, что экошкам надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2013 23:05
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
ивочка,благодарю за подробности. До гемотолога ещё не скоро очередь дойдет. Пока с эндиком разбираемся, потом с трубами, а только потом с гемостазом. Шансы на естественную Б. минимальны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2013 09:08
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4474
Авторитет: +5
offline
Nochka, я недавно была у гематолога с этим же геном и еще д-димер завышен,гематолог сказала,что проблем серьезных и требующих мекаментозных назначений нет,маниторить во время протакола. так,что можно не паниковать,но может важны если кол-ва показаний.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2013 09:19
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
VIENAV, спасибо , успокоили @}-> - А то я себя уже накрутила :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2013 19:18
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +25
offline
VIENAV, странно, что тебе ничего гематолог не назначил против д-димера*qustions*. А МАГ что говорит про д-димер?

Про Д-Димер:

димеры — это фрагменты волокон фибрина, по их уровню определяют риск тромбообразования. Процесс происходит приблизительно так: кровь свертывается, под действием тромбина образуется растворимый фибрин в плазме, он связывается со стенками сосудов, при расщеплении этого фибрина образуются продукты - Д-димеры. Период жизни Д-димеров — около 6 часов.

С помощью анализа врач оценивает риск тромбообразование и фибринолиз (растворения внутрисосудистых тромбов и внесосудистых отложений фибрина) и для мониторинга тромболитической терапии. Кроме того, анализ Д-димера важен еще для исследования коагулограммы, потому что он образуется в крови, только если в организме происходят оба эти процесса.
При беременности уровень Д-Димера значительно повышается. Связано это с тем, что в системе гемостаза происходят существенные изменения, ведь во время беременности отмечается физиологическая активация системы свертывания. Но вот нормы Д-димера для беременных, к сожалению, не установлены. Впрочем, негласно считается, что в первом триместре он физиологически повышается в полтора раза, во втором - в 2 раза и в третьем - в 3 раза по сравнению с уровнем до беременности.

Если показания еще выше, то они могут быть чреваты серьезными осложнениями. Беременной назначается скрупулезное медицинское наблюдение, поскольку повышение значения Д-димера может свидетельствовать о развитии гестоза, преэклампсии, болезни почек. Все эти заболевания характеризуются поражением тканей, обширными гематомами. Серьезное повышение Д – димера характерно для женщин, которые страдают патологически протекающей беременностью. В этих случаях возможны невынашивание, преждевременная отслойка плаценты.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 15:55
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4474
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, тут такая новость! Мама моя у Розенберга лежала в больнице, ну и разговорились они как то, что почему так много девочек сейчас забеременеть не могут! В общем он говорит, что если вашу дочь (Ну то есть меня) будут на ЭКО направлять, чтобы вообще пока все способы не перепробуем, ЭКО не делали. Смысл в том, что от ЭКО детки рождаются нетрадиционной ориентации. Не знаю уж на сколько это правда, но меня это насторожило, честно говоря.
Кто нибудь еще об ЭКО слышал подобную информацию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 15:56
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
ia_malinka, какой бред про нетрадиционную ориентацию (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 16:04
Дата регистрации: 12.03.2011
Дней на сайте: 4765
Авторитет: +19
offline
ia_malinka
от ЭКО детки рождаются нетрадиционной ориентации.


:lol::lol::lol: че за бред? я уже не раз слышу, что Розенберг уже не тот...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 16:05
Дата регистрации: 28.12.2011
Дней на сайте: 4474
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Nochka, Да я тоже думаю что бред, но не от Розенберга же! Всегда считала его хорошим врачем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 21:20
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +25
offline
ia_malinka, про Розенберга здесь на форуме в другой теме ооочень много информации...видимо возраст у него, извините, сказывается:-;[. Я сама перестала к нему ездить на узи, когда он мне всякую ерунду наговорил, давно это было. Но в одном он прав, что нужно испробовать все средства, а потом эко, но не затягивать, тк при эко возраст играет не в нашу пользу из-за качества и количества яйцеклеток...
Мамочки-экошки, отзовитесь! Какой :lol: ориентации ваши ребятишки?;) Ну это бред, причем полный! После эко, наоборот, дети отборные, самые-самые, очень часто они даже учатся лучше. Доказано, что детки-экошки ничем не отличаются от обычно рожденных!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 21:45
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
ia_malinka
Девочки, тут такая новость! Мама моя у Розенберга лежала в больнице, ну и разговорились они как то, что почему так много девочек сейчас забеременеть не могут! В общем он говорит, что если вашу дочь (Ну то есть меня) будут на ЭКО направлять, чтобы вообще пока все способы не перепробуем, ЭКО не делали. Смысл в том, что от ЭКО детки рождаются нетрадиционной ориентации. Не знаю уж на сколько это правда, но меня это насторожило, честно говоря. Кто нибудь еще об ЭКО слышал подобную информацию?


Девчат, извините что встреваю. Не могу молчать
Дед сдвинулся, однако.*shut_up*
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
nata28,
BarsuK,
Бетти,
251228,
Татьяна280381,
Yuliya2803,
angel140382,
Kris28,
ljkujgjkjdf89,
Nemeziya444,
Elena_fizio,
ven-a1,
angelok-ok,
Tina061,
Vikki28.24,
Dasha.28.03,
Галина@TG,
Natali2890,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Нюсик,
ане4ка1983,
Julya_Novik,
DaRYa,
Troya,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
ЮликЧ,
Oksanakroloz,
Ольга888,
Sweet_cherry,
olja2803den,
Ane4ka1983,
Илька,
darya2803,
Rechka,
gas.busia,
Skrobik,
katiko-hatiko,
muska,
Аяйчик,
Shepka,
ElenaSB,
280392,
Lanochka
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 181
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия