Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Школа №49.Нужны отзывы.

Школа №49.Нужны отзывы.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 >
 
#
X
27.03.2017 14:05
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4228
Авторитет: +8
offline
в школе нет учителя информатики,технологии, часто отменяют уроки ,никто не замещает

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 16:09
Гость (87.103.*.*)
Кто-нибудь толково может объяснить, в чём именно школа плоха? Конкретные недостатки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2017 16:11
Гость (87.103.*.*)
Селения, скажите, а начальная школа такая же говённая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 00:23
Гость (95.181.*.*)
Гость (87.103.*.*)
Кто-нибудь толково может объяснить, в чём именно школа плоха?

Контингентом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 16:37
Гость (109.195.*.*)
А я хочу сказать что "не надо на зеркало пенять, если...". Самообразованием надо детей учить заниматься!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2017 16:40
Гость (109.195.*.*)
Спасибо поварам и руководству -очень вкусно кормят! Моему привередливому ребенку нравится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2017 15:38
Дата регистрации: 29.05.2010
Дней на сайте: 5072
Авторитет: +54
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость (109.195.*.*), вы ходите в эту школу? Можно объективные отзывы о ней? можно даже не тут. а в ЛС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2017 22:57
Дата регистрации: 06.02.2016
Дней на сайте: 2993
Авторитет: 0
offline
Палитра
Можно объективные отзывы о ней? можно даже не тут


А можно лучше тут, тоже интересует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2017 13:01
Гость (62.231.*.*)
Мой ребенок там учится....Началка хорошая, ничего не скажу! Старшие классы просто УЖАС! Особенно преподавание русского языка и литературы меня "радует". Набрали в педагогический состав малолеток-сопливок, которым еще учиться и учиться самим! Смотришь тетрадь после проверки учителя и волосы дыбом!!!!!! Правильно написанные слова исправлены))), с пунктуацией вообще не дружат! Классный руководитель у нас вообще АТАС! Ей ни до чего дела нет. Но это отдельная и долгая история. Думаем о переводе в другую школу. Печально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2017 19:53
Гость (95.79.*.*)
Добавлю и я пару слов...Постараюсь объективно.
1.На регулярной основе не проводятся уроки (на неделе может до нескольких раз).
Обоснование: Болезнь учителей, повышение квалификации учителей, отпуск по болезни ребенка учителя, всеобщая подготовка к "чему-то" и так далее, все это нормально, если бы не одно НО - никаких подмен учителей не предусмотрено, а если и есть, то что-то типа "Сидите ТИХО. Я пошла" .
2.Проверка домашнего задания - отдельная тема.. В двух словах - фактически ее нет. Нет регулярного - Тема - закрепление - спрос. Хаотичное выдергивание каких - то заданий для оценок видимо...
3.Отношение учителей к ученикам - отсутствует. Полное равнодушие ни хорошо ни плохо - НИКАК . Я конечно понимаю, что сейчас учится только тот, кто хочет или кого принуждают родители. Но на мой взгляд ... Ладно, обойдемся без примеров из моей советской школы №47.
4. Уровень преподавания. Если мягко, то оставляет желать лучшего, так как естественным образом вписывается в общую круговерть "учебного процесса". Когда вокруг постоянно творится хаос разного уровня - то соответственно и преподают материал подобно - то 10 параграфов за сутки, то вообще ничего.
Мое субъективное мнение:
Сие заведение создано для того чтобы, продержать (именно продержать глупых и ленивых) школьников до определенного возраста . Далее велкам ПТУ, те кто пытается хоть что-то изобразить, уходят в другие школы или техникумы. Оставшиеся - фактически самообучение + репетиторы, если речь идет о чем то выше чем ПТУ.
В чем отличие от других школ, спросите Вы?
А отличие вот в чем, в других школах, ученики 9,10,11 класса имеют уровень знаний выше.
Что прямым образом сказывается на ЕГ и поступлении куда - либо.
Вот кратенько как -то так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2017 23:23
Гость (128.74.*.*)
да сейчас во всех школах такое обучение
это всеобщая тенденция современного образования
а с репетиторами сидят во всех школах, даже в лицеях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2018 19:29
Гость (95.55.*.*)
Перевела дочку в 4ом классе в 49 лицей. И уже тысячу раз об этом пожалела. С 2017 года в школе введено новое правило,детей окончивших год хотя бы с одной 3 в 5 класс не переводят. Вроде как это внутренний приказ школы. Детей запугивали этим с 1го сентября!!!Итог,нервный срыв у моего ребенка. Так как ребенок учится средне,а к школе этой относиться по месту жительства и по идеи выгнать нас не имеют права,то началась травля в виде оценок! Двойки лупят просто так. Получить по окружайке 2 только за то что педагогу не понравились ответы ребенка в домашке -да запросто! Как говорят педагоги, у нас лицей и тут должны учиться дети только на 4 и 5,если вы не соответствуете этим требованиям-валите!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2018 10:50
Гость (95.181.*.*)
Гость (95.55.*.*)
в 49 лицей.

Гость (95.55.*.*)
у нас лицей

49 - лицей..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2018 21:32
Дата регистрации: 25.01.2014
Дней на сайте: 3735
Авторитет: +1
offline
Тоже встал выбор между 58 и 49 школой. Отзывы делятся на равные части..... Не знаю, что и решить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2019 18:51
Гость (95.79.*.*)
Школа № 49 ужасная...если есть возможность водить ребенка в другую школу, то ни в коем случае не отдавайте ребенка в эту школу...Нам посоветовали Киянову Е.А., сказали, что очень сильный педагог...Это педагог с очень маленькой буквы...не знаю, за что её так хвалят...Уже старушка, берет по 2 класса, не справляется... 2 и 3 класс вторая смена, дети устают...очень жалею, что не отдала ребенка в 187 школу. Сейчас мы во втором классе, вынуждены переводится в 187 школу, т.к. школа педагоги очень слабые, а программа очень сильная, не могут донести до ребенка...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2019 20:22
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2799
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, я училась в этой школе. Все перечисленное выше правда. Сейчас племянник в ней учиться. Но я своих детей туда не отдам учиться. Даже если ребенок не очень развивается и нет желания учиться. Это не повод хождения в 49 школу, ваш ребенок не каторжник, который отбывает срок. В этой школе у него никогда не появиться желание учиться. Мой выпуск за 9 класс, ушел полным составом в пищевой техникум. Единицы остались учиться дальше в 10 класс. Учителя сами по себе не плохие, но они тоже как на побывке. День прошёл и хорошо. Зарплаты нет, руководство тянет свою родню, в открытую заставляют переписывать весь журнал с оценками, если один учитель осмелился поставить двойку внучка или внучке. А затем эти же родственники возвращаться в эту школу. Место то тепленькое, уже насиженное. Я поступила на вышку, потому что меня с подругой тянули и то на платную основу. Вышка мне показалось райским местом. Ни один учитель не предложил мне репетиторство. С моего 5го класса собирали деньги на кабинет информатики!!! И скорее всего его до сих пор нет. ( племянник в нач. классах) Елена Ивановна женщина интересная, да может не одеть бюстгальтер, но это не значит что грудь на виду, но она реально дает знания детям, не равнодушная. Меня бы больше слушала Ирина Анатольевна, учитель химии, которая не равнодушна к мальчикам. Может на уроке оскорбить, девочек- тупицами ( недолюбливает девочек). Все хорошее молодые учителя убежали в гимназии, остались молодые только родственнички. Я верю, что есть нормальные школы!!!! Но это точно не 49 школа...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2019 20:34
Гость (213.87.*.*)
Добрый день. Мой ребёнок через год пойдёт в 1 класс. Школа во дворе. Очень удобно. Остались в начальной школе хорошие педагоги? Можете посоветовать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 14:21
Гость (80.83.*.*)
Здравствуйте, подскажите класс 9.3 как по отзывам, переехали недавно, хочется узнать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2019 03:07
Дата регистрации: 28.01.2018
Дней на сайте: 2271
Авторитет: 0
offline
Обычная школа, нам повезло с первой учительницей Зариповой Е. Н, учитель от бога.
Четыре года душу вкладывала в учеников. Перешли в пятый класс, посмотрим что будет далее с учителями, надеюсь что не разочаруемся...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2019 13:06
Дата регистрации: 15.09.2013
Дней на сайте: 3867
Авторитет: +1
offline
Добрый день! Может уже известно кто будет набирать 1кл в 2020 году? К кому стоит пойти? Интересны свежие отзывы о начальной школе
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Julialia,
Злюч-ка,
nad180486,
kemerovchanka_ya,
Ya_Ya,
oksimiha,
Astashonok,
Darishka21,
Cain,
Iрина,
Leksa188,
MarinaiYana,
Мусик,
musja989,
КрапифФфка,
IREN49,
Марисабель,
людасик,
Katushka_,
kornevam78,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
yullid,
Шипалова__,
Yopy,
lenulia1971,
Ledi-N,
kristinacc,
Ane444ka,
Джасти,
kem-prazdnik,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
Lutter,
KOS4,
Polina1804,
Boo,
Светлана182003,
КатяДайнеко,
natakd,
cjyz,
ЕВГЕНИЯ18,
Polina.@,
kirillder2014,
Polinka2007d,
nataspn,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
irina42rus,
chuhfamily,
stefi,
Nastiasi1986,
los87087@mail.r,
mysja,
Galina_bul,
мыслитель,
ОксанаБ,
нюша86,
Tatyana_Po
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 328
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия