Главная /  Форум / Беременность и роды / Выбор ЖК для ведения беременности: делимся опытом (часть 2)

Выбор ЖК для ведения беременности: делимся опытом (часть 2)

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
19.06.2013 09:51
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
Выбор ЖК для ведения беременности: делимся опытом ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2013 18:33
Дата регистрации: 29.11.2012
Дней на сайте: 4165
Авторитет: +9
offline
Наблюдаюсь уже 34 недели в платной клинике Фенарета (когда начинала наблюдаться они были еще на МЖК и назывались Адванс).
В платную решила встать сама, ибо есть хронические болезни, с которыми намаялась, поэтому в "бесплатную" медицину уже давно не верю.
Когда увидела заветные 2 полоски, то начала судорожно думать и искать куда же мне платно податься. Начиталась отзывов, потом занялась обзвоном тех клиник, которые на слуху. Почему выбрала именно эту: 1. там многие специалисты (а может и вообще все) из КОПЦ (а у меня еще задолго до наступления беременности была идея-фикс рожать именно там) и 2. у них единственных на тот момент была фиксированная стоимость за ведение беременности, у всех остальных по факту посещения специалистов/сдачи анализов/прохождения узи (поэтому боялась, что будут лишние направления давать, чтобы денежек дополнительно стрясти). Наблюдаюсь у Марочко Татьяны Юрьевны. Читала про нее на их сайте, нашла отзывы на форуме + "на нее" можно заключить контракт на роды в КОПЦ. Могу сказать, что на данный момент ни разу не пожалела. Очень приветливая и доброжелательная, всё объяснит-расскажет, если не доходит, то и в картинках нарисует. Когда у меня несколько раз была паника, то по телефону оперативно подсказывала что и как сделать, а один раз, когда доча подзатихла на 1,5 суток, я позвонила ей уже вечером, когда нормальные люди отдыхали уже, так она договорилась в КОПЦ, чтобы меня экстренно посмотрели.
Отдельно хочу сказать про врача УЗИ. В клинике их несколько, но я хожу к Балашовой Екатерине Васильевне. Нравится как мне, так и доче (доча ей всё всегда показывает:)), она строгая, сначала молча смотрит, пишет, а потом рассказывает, поворачивает монитор, показывает, делает "удачные" фото. К слову сказать, когда меня по договоренности и ввиду дикой паники осматривали экстренно в приемном отделении КОПЦ, делала мне там УЗИ чудо-работница. Пришла со стажеркой, они вместе чего-то там искали, залили меня мазилкой по самое немогу, пол бутылки вылили, при этом стажерка ей еще и подсказывала. Понаписала и риск гипоксии из-за обвития, и сосуды абы как померила. Утром поехала к Екатерине Васильевне (правда уже за денежку, т.к. обследование внеплановое было), так ничего страшного и не было (обвитие косвенное оказалось и о гипоксии речи не шло, да и с сосудами всё в норме оказалось).
Еще мне нравится, что анализы пришел и сдал сразу на все с "одной иголки", отсутствие очередей, позвонят и напомнят за сутки до записи. Правда у них не все специалисты в одном месте, пришлось к одному идти в ГКБ 3, а еще 2х или 3х в энергетике проходить, но это все достаточно рядом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2013 22:59
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ksuny, мы с вами в одном месте и у одного врача наблюдаемся *me_so_happy*. Мне тоже все очень нравится (срок пока 12 недель).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2013 15:19
Дата регистрации: 29.11.2012
Дней на сайте: 4165
Авторитет: +9
offline
summer,
сегодня оплатила контракт на роды, Т.Ю. как раз в КОПЦ была, вопросы возникли, она сразу спустилась и всё решили :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2013 00:22
Дата регистрации: 08.02.2012
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +12
offline
Ksuny, подскажите,пожалуйста,стоимость ведения беременности и родов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2013 10:50
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +50
Показать на карте
offline
Девочки, кто-нибудь у Бикметовой И.С. наблюдался?? Она сейчал на Лесной Поляне в ЦВП работает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2013 13:45
Дата регистрации: 29.11.2012
Дней на сайте: 4165
Авторитет: +9
offline
Susana, в декабре 2012 стоило 41500. В это входят все необходимые по плану анализы (типа гепатитов, сифилиса, общий крови, общий мочи и др.), биохимический скрининг, 3 узи-скрининга, посещение узких специалистов (стоматолог, лор и др.), посещение гинеколога раз в 2 недели, после наступления декрета раз в 7-10 дней. Могла кого-то или что-то забыть:)
Оплату (на момент заключения договора) можно было вносить как всю сразу, так и по триместрам(я вносила 3 раза).
Все, что не входит в обязательную программу оплачивается отдельно. У меня это было 2 внеплановых узи, которые я сама для спокойствия своего делала, когда паника наступала, больше ничего не потребовалось пока
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2013 15:08
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Сейчас в Фенарете стандартная программа ведения беременности стоит 43500, платить можно по триместрам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2013 15:14
Дата регистрации: 08.02.2012
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +12
offline
Милые дамы,а кто-нибудь наблюдался в межвузовской пол-ке, конкретно у Саакян?Посмотрела кучу информации,не нашла отзывов о межвузовской.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2013 01:35
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 5016
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Susana, ооох... по беременности у нее наблюдаться Бог миловал... ибо столкнулась я с этой дамой трижды, когда ушла Махина и взвыла. она абсолютно не компетентна (нормально даже анализы разъяснить не может), пофигистична и назначала только то, что я просила сама (анализы, узи и т.д.). а так у нее всегда все здоровы. я ходила к ней с острым аднекситом, загибалась дня 3, пришла, она выписала мне что-то типа промывания травками (причем здесь это вообще, когда воспаление яичника - это внутри?!), а когда я заявилась с задержкой, выписала ВАЛЕРИАНКУ, сославшись на то, что у меня просто стресс, и задержка от него...:-/
разумеется, когда выяснилась истинная причина задержки, я поняла, что к ней - ни ногой! в итоге, встала на учет в ЖК №1 на Дарвина к чудо-врачу Тышкевич.
с прикреплением к межвузовской взяли без проблем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2013 01:38
Дата регистрации: 01.08.2010
Дней на сайте: 5016
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Susana, а если все-таки в межвузовской останетесь - идите к Медведевой! она работает там недавно, я сама лично с ней не сталкивалась. но 2 знакомые девочки по беременности у нее наблюдались, вроде, хвалят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2013 19:37
Гость (82.145.*.*)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне поменять врача в ЖК 2 на Бульваре? Хотела встать на учет по беременности на участок по прописке, после первого приема твердо решила врача поменять. Хочу попроситься к Ковалевой. Мне нужно теперь записаться к ней на прием, у нее спросить возьмет ли она меня или просто без записи к ней зайти спросить? Или к ней вообще не надо, а сразу к заведующей? И вообще, как себя вести, просить, умолять, чтобы перевели или требовать, потому что по закону вроде как имею права на выбор врача? Нужно ли объяснять им причины, по которым не хочу ходить к своему врачу? Может кто то проходил эту процедуру, буду благодарна за помощь! Спасибо заранее!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2013 14:41
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +12
offline
summer
Ksuny, мы с вами в одном месте и у одного врача наблюдаемся *me_so_happy*. Мне тоже все очень нравится (срок пока 12 недель).

*plus* срок 21 неделя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2013 20:00
Дата регистрации: 07.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Vanilla_mood, Vanilla_mood,
Vanilla_mood
Susana, ооох... по беременности у нее наблюдаться Бог миловал... ибо столкнулась я с этой дамой трижды, когда ушла Махина и взвыла. она абсолютно не компетентна (нормально даже анализы разъяснить не может), пофигистична и назначала только то, что я просила сама (анализы, узи и т.д.). а так у нее всегда все здоровы. я ходила к ней с острым аднекситом, загибалась дня 3, пришла, она выписала мне что-то типа промывания травками (причем здесь это вообще, когда воспаление яичника - это внутри?!), а когда я заявилась с задержкой, выписала ВАЛЕРИАНКУ, сославшись на то, что у меня просто стресс, и задержка от него...:-/ разумеется, когда выяснилась истинная причина задержки, я поняла, что к ней - ни ногой! в итоге, встала на учет в ЖК №1 на Дарвина к чудо-врачу Тышкевич. с прикреплением к межвузовской взяли без проблем.
Vanilla_mood
Susana, ооох... по беременности у нее наблюдаться Бог миловал... ибо столкнулась я с этой дамой трижды, когда ушла Махина и взвыла. она абсолютно не компетентна (нормально даже анализы разъяснить не может), пофигистична и назначала только то, что я просила сама (анализы, узи и т.д.). а так у нее всегда все здоровы. я ходила к ней с острым аднекситом, загибалась дня 3, пришла, она выписала мне что-то типа промывания травками (причем здесь это вообще, когда воспаление яичника - это внутри?!), а когда я заявилась с задержкой, выписала ВАЛЕРИАНКУ, сославшись на то, что у меня просто стресс, и задержка от него...:-/ разумеется, когда выяснилась истинная причина задержки, я поняла, что к ней - ни ногой! в итоге, встала на учет в ЖК №1 на Дарвина к чудо-врачу Тышкевич. с прикреплением к межвузовской взяли без проблем.
Vanilla_mood, Vanilla_mood, Vanilla_mood, Vanilla_mood, Vanilla_mood, Vanilla_mood, Vanilla_mood,
Vanilla_mood
Susana, ооох... по беременности у нее наблюдаться Бог миловал... ибо столкнулась я с этой дамой трижды, когда ушла Махина и взвыла. она абсолютно не компетентна (нормально даже анализы разъяснить не может), пофигистична и назначала только то, что я просила сама (анализы, узи и т.д.). а так у нее всегда все здоровы. я ходила к ней с острым аднекситом, загибалась дня 3, пришла, она выписала мне что-то типа промывания травками (причем здесь это вообще, когда воспаление яичника - это внутри?!), а когда я заявилась с задержкой, выписала ВАЛЕРИАНКУ, сославшись на то, что у меня просто стресс, и задержка от него...:-/ разумеется, когда выяснилась истинная причина задержки, я поняла, что к ней - ни ногой! в итоге, встала на учет в ЖК №1 на Дарвина к чудо-врачу Тышкевич. с прикреплением к межвузовской взяли без проблем.
Vanilla_mood
Susana, ооох... по беременности у нее наблюдаться Бог миловал... ибо столкнулась я с этой дамой трижды, когда ушла Махина и взвыла. она абсолютно не компетентна (нормально даже анализы разъяснить не может), пофигистична и назначала только то, что я просила сама (анализы, узи и т.д.). а так у нее всегда все здоровы. я ходила к ней с острым аднекситом, загибалась дня 3, пришла, она выписала мне что-то типа промывания травками (причем здесь это вообще, когда воспаление яичника - это внутри?!), а когда я заявилась с задержкой, выписала ВАЛЕРИАНКУ, сославшись на то, что у меня просто стресс, и задержка от него...:-/ разумеется, когда выяснилась истинная причина задержки, я поняла, что к ней - ни ногой! в итоге, встала на учет в ЖК №1 на Дарвина к чудо-врачу Тышкевич. с прикреплением к межвузовской взяли без проблем.
Vanilla_mood
Susana, ооох... по беременности у нее наблюдаться Бог миловал... ибо столкнулась я с этой дамой трижды, когда ушла Махина и взвыла. она абсолютно не компетентна (нормально даже анализы разъяснить не может), пофигистична и назначала только то, что я просила сама (анализы, узи и т.д.). а так у нее всегда все здоровы. я ходила к ней с острым аднекситом, загибалась дня 3, пришла, она выписала мне что-то типа промывания травками (причем здесь это вообще, когда воспаление яичника - это внутри?!), а когда я заявилась с задержкой, выписала ВАЛЕРИАНКУ, сославшись на то, что у меня просто стресс, и задержка от него...:-/ разумеется, когда выяснилась истинная причина задержки, я поняла, что к ней - ни ногой! в итоге, встала на учет в ЖК №1 на Дарвина к чудо-врачу Тышкевич. с прикреплением к межвузовской взяли без проблем.
Vanilla_mood, Vanilla_mood, Vanilla_mood,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2013 20:04
Дата регистрации: 07.09.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
В межвузовской 2 Саакян, одна молодая Нуне Сергеевна 26 лет ей и постарше. Наблюдаюсь у молодой, опыта у нее мало, вежливая, нотанализы у меня не совсем нормальные, а она говорит, что терпимо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2013 11:22
Дата регистрации: 09.01.2012
Дней на сайте: 4489
Авторитет: +2
offline
Наблюдалась платно в овуме у доктора Захарова. Очень всё понравилось: врач компетентен, больничный выдали, никаких очередей и нервов, врач дал личный номер на случай вопросов
Второй раз пойду туда!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2013 19:36
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Здравствуйте, хочу сказать про Леди-Центр: дорого, вежливо, целый месяц наблюдали, брали анализы, хвалили,и а потом резко оказалось что внематочная, причем по скорой, так что специалисты там фу фу фу, извиняюсь за печальную тему, но никому туда не советую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2013 23:34
Дата регистрации: 08.02.2012
Дней на сайте: 4460
Авторитет: +12
offline
mulien, цена вопроса?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2013 00:14
Дата регистрации: 09.01.2012
Дней на сайте: 4489
Авторитет: +2
offline
Susana
mulien, цена вопроса?


Я платила отдельно за каждый прием и анализы - мне так удобно было
Прием 700 р, анализы можно на сайте посмотреть
Обычно к каждому приему оам (рублей 150), оак естественно не так часто
Плюс мне нужен был контроль антител и свертываемости, поэтому их еще сдавала раз в месяц-полтора
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2013 16:17
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: +4
offline
Что-то так мало отзывов о ЖК на Радуге, от кардиоцентра. Записалась сегодня к Чувачкиной, т.к. отношусь к ее участку, почитала отзывы про нее и расстроилась, неужели все так плохо, только вот не совсем поняла почему она не нравится мамочкам, пишут что не компетентная, хотелось бы по подробнее узнать про нее!!!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
Asya1979,
gutik2504,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Рапунцель,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
beizil,
Елена0812,
liubov,
MikhalevaOlga,
baby,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Yakubovich,
Елена2011,
Alexsv25,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
Track,
olala42,
Анастасья,
astoria,
kovrovakem,
MarinaGrig,
EVA30,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
artur_zamyslov,
ARIHA,
Feniyka,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
Daria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 298
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия