Главная /  Форум / Беременность и роды / Выбор ЖК для ведения беременности: делимся опытом (часть 2)

Выбор ЖК для ведения беременности: делимся опытом (часть 2)

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
17.12.2013 17:27
Гость (176.196.*.*)
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста ,кто-нибудь наблюдался в ЖК в Кировском районе у Поповой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 17:51
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +13
offline
Консультант
Mary_M
Девочки, кто наблюдался по Б. в поликлинике больницы #4 ( бывшая мсч #17 Строитель) какие отзывы, впечатления?


Наблюдаюсь у Хохловой, очень довольна врачем.
Есть минус - очереди постоянные, т.к. беременные до 11 по записи, плюс к этому приходят на мед осмотр с 9 -10 и сидят в живой очереди, еще и без записи приходят.

Я всегда уточняю кто и когда записан и прохожу по своему времени, игнорируя тех кто "приходит посидеть"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 18:24
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4194
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Маруся42rus, ходила к ней на прием, когда моя врач была в отпуске. Мне показалась, врач - ни о чем. Машинально выполнила свои функц и все. Я ей вопросы не задавала, и она не шибко-то чего-то полезного и нужного говорила. Девочка знакомая у нее по Б наблюдается. В принципе, такое же вречатление. Не особо от нее в восторге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 13:15
Гость (46.181.*.*)
Кыса-Мурыса, Да, спасибо!) И у меня теперь точно такое же мнение о ней Ей вообще всё по барабану
А ЕЩЁ,дорогие девушки... я в полнейшем ШОКЕ от всей этой полиКЛИНИКИ!!! там кричат,рычат и собачат ВСЕ от гордиробщицы до врачей, включая мед.персонал!! Я уверена есть хорошие, но мне они пока не попались,уверена,что они есть в этой полиКЛИНИКЕ!!!!!! Ужасное впечатление, орут по любому поводу..вопрос задать-это вообще катастрофа, грубиянки, и не дай тебе Бог переспросить......
Искренне не понимаю: зачем горбатиться в МЕДЕ столько лет,чтобы потом сидеть и с 8-00 до 18-00 ненавидеть свою работу, людей и весь мир вокруг!!! ИМХО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 19:31
Гость (46.180.*.*)
Гость (46.181.*.*), от гАрдЕробщицы до врача все хамы? И мед персонал тоже?? Все-все?? Как говорится, когда пятый муж бьет тебя по морде, дело не в муже, а в морде. За собой последите, может это вы людей доводите до белого каления.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2013 19:49
Гость (128.71.*.*)
Гость (46.181.*.*), я вас тоже не понимаю, Вам не нравится отечественная медицина, велком за бугор! Там для вас будут все условия! Я вас тоже искренне не понимаю... не нравится не ходите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 13:30
Дата регистрации: 20.12.2013
Дней на сайте: 3751
Авторитет: +1
offline
Наблюдалась в ЖК от Кардиоцентра на Радуге, у Чувачкиной. В принципе она неплохая, вот только ничего не объясняет, на вопросы толком не отвечает. Все приемы у нее проходили быстро-быстро, на "отвали". Ну а в целом, весь персонал консультации адекватный, вполне дружелюбный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2013 20:36
Гость (83.149.*.*)
Гость (176.196.*.*)
Всем привет, девочки подскажите пожалуйста ,кто-нибудь наблюдался в ЖК в Кировском районе у Поповой?



Попова еще работает? ей сколько - уже лет 70 поди?
была у нее еще в то время, когда к ней с других участков стремились попасть и наблюдаться, очереди в коридах большие были. У нас династиями к ней ходили, все довольны. На то время это был лучших врач, опытный, рамотный. Но я сама всего 3 раза ходила, физио она мне делала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2013 15:46
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.180.*.*), Искренне улыбнули я всегда слежу за собой и за своим поведением! Никого специально не довожу-это точно позитивный человек) А вы прям так кинулись защищать их всех, писать про морды и всё такое)) Видимо вам нравится такое отношение к себе))
Отечественная медицина вполне хороша)) за бугром всё тоже не сладко) Я ж не против нашей медицины,я высказала мнение о ЛЮДЯХ, которые сидят хмурые, злые и не хватает им терпения и воспитания!!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2013 16:54
Гость (128.71.*.*)
Гость (46.181.*.*), у нас у русских специфика такая, ходить такими хмурыми, злыми, обратите внимание на тех же продавцов, вечно недовольных! Что ж вы все врачей клюете, или вы на своей работе все в 32 зуба улыбаетесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2013 17:39
Гость (46.181.*.*)
Гость (128.71.*.*), Да, к сожалению у большинства русских, такая культура общения-норма!!!! Вот это пугает и поражает, когда люди начинают защищать и поощрять такое поведение...Здесь тема про выбор ЖК и про врачей,поэтому про них и написала. А так можно про многих написать, просто вопрос "Почему люди стали такие злые???" Можно и дёрганых мамаш сюда же вписать, которые орут на детей, одергивают их и создают полное впечатление,что они их не любят."закрой рот" "отвали" "ты замолчишь или нет" ...вот где уж точно...вот она наша культура, подрастает....а таких в магазинах, больницах, кафе, на остановках ооочень много, Но это уже совсем другая история!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2013 19:33
Дата регистрации: 31.08.2013
Дней на сайте: 3862
Авторитет: +14
offline
nataly2012
В межвузовской 2 Саакян, одна молодая Нуне Сергеевна 26 лет ей и постарше. Наблюдаюсь у молодой, опыта у нее мало, вежливая, нотанализы у меня не совсем нормальные, а она говорит, что терпимо.

Саакян в межвузовской одна - Лиана Лютвиковна, вторая молодая совсем, ее фамилия Оганян нуне сергеевна которая.
С ними приходилось сталкиваться моим знакомым, поэтому я со слов.
Саакян - адекватный врач, все необходимые анализы назначала, выдавала бесплатные витамины для беременных (что положено, все отдала). В целом понравилось, ничего особенного, но и ничего плохого, даже звонила иногда, о приемах напоминала. Ребенку уже полгодика.
Та, что моложе врач - Оганян, не понравилась, не хамит, нормально общается, но если у беременной проблемы со здоровьем, то либо не знает, что делать, либо боится лишний анализ назначить, как будто из своего кармана их оплачивает, ходит к заведующей советоваться постоянно. При высоком артериальном давлении отправляла на работу и никаких рекомендаций не давала, никаких обследований и мер. Понятное дело, что давление - это компетенция терапевта, но тем не менее. Не понравилась в общем, произвела впечатление неграмотной, неопытной.
Еще одна знакомая ходила к Хохловой - очень хорошие впечатления, все четко, ясно, грамотно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2013 22:29
Дата регистрации: 03.09.2008
Дней на сайте: 5685
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
ООО "Медицинская практика" (пр. Шахтеров, 47) врач-гинеколог Архарова Екатерина Александровна - компетентная, приятная, молодая доктор. Наблюдалась у нее при беременности двойней, остались только положительные эмоции! Кто сомневается в выборе врача - советую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2014 01:30
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Девочки,подскажите пожалуйста,прописана на Радуге,а живу в центральном районе,первую беременность постоянно ездила в женскую консультацию на шахтеров.вот вторая беременность и на Радугу сейчас не хочется ездить,иногда туда даже днем добраться невыносимо,могу ли я прикрепится в другую женскую консультацию поближе к дому?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2014 10:01
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +28
offline
olyush, можете конечно! я прикреплена не ро месту жительства! нужно в регистратуру подойти с документами и сказать что хотите к ним прикрепиться, т.к. живете рядом ( ну это для аргумента)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2014 10:53
Гость (46.181.*.*)
На Гагарина Ужас на не врачи, в ноябре пошла на прием с молчницей, а они мне диагноз бесплодие поставили, непонятно на каком основании, мол живете с мужем не предохраняясь, я просто высчитываю всегда когда можно забеременеть, а они мне это все ерунда, я была просто в шоке, представьте мое состояние, 27 лет и бесплодие. Назначили обследований кучу, плюнула я на них всех, у мужа просто шок был когда ему рассказала, через месяц забеременела, и как доверять врачам совое здоровье?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2014 20:30
Дата регистрации: 28.01.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Mary_M, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 12:43
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +17
offline
Гость (46.181.*.*), это что за доктор вас таким диагнозом осчастливил? там у одной женщины беременность до 4-х месяцев отрицали, а она мама молодая кормящая, так вот бывает ещё. Потом она бедненькая кое -как дохаживала, проблемы были большие и с плацентой и со швом, ещё и на зрении отразилось. У неё первое кесарево было, а младшему ребенку ещё и года не было, нельзя было беременеть, а аборт уже в 4 она конечно не стала делать.
Отредактировано Nejnaya 10.01.2014 12:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 12:54
Гость (46.181.*.*)
Nejnaya
Гость (46.181.*.*), это что за доктор вас таким диагнозом осчастливил? там у одной женщины беременность до 4-х месяцев отрицали, а она мама молодая кормящая, так вот бывает ещё. Потом она бедненькая кое -как дохаживала, проблемы были большие и с плацентой и со швом, ещё и на зрении отразилось. У неё первое кесарево было, а младшему ребенку ещё и года не было, нельзя было беременеть, а аборт уже в 4 она конечно не стала делать.

участок, фио врача скажите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 23:29
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +17
offline
Гость (46.181.*.*), могу в лс, но вы не зарегестрированы
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
ольга90,
dasha23,
katiakem,
FUCIN,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Ульяна2010,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
din-din,
dfktynbyf1967,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
dremalina,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 260
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия