Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и происшествия / Внимание родители!!!!!

Внимание родители!!!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
28.06.2013 17:34
Дата регистрации: 23.05.2013
Дней на сайте: 3985
Авторитет: +1
offline
В детском саду №225 работает воспитатель Романова Жанна Александровна, которая поднимает руку на детей, орет на них как истеричка. Недавно воспитатель на глазах у всей группы побила мальчика, после чего с ребенком была проведена беседа. После каждого наказания воспитатель внушает детям, что все произошедшее секрет и рассказывать об этом никому не надо, если мама узнает, она расстроится, ей будет плохо, ей будет больно и она может заболеть. А мальчику воспитатель сказала, если он расскажет маме, она расстроится и накажет его или вообще побьет. Дети запуганы, боятся дома рассказывать, о том, что происходит, в детском саду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 17:47
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +20
offline
231210, Бред, Вы о чем говорите! Мой ребенок ходит в эту группу, ничего подобного я там не замечала, приходила без предупреждения в разное время дня. Все дети спокойные и веселые, воспитатель говорит громко - но это не как не истерический крик. По утрам если кто капризничает - обязательно возьмет на руки, успокаивает. А строжиться (заметьте не орут, а именно строжатся, и за дело) на детей надо, иначе на голову сядут. Мою дочь не запугаешь, так или иначе все равно разболтает все, тем не менее отзывы о воспитателях только хорошие, и с большим удовольствием идет именно к Жанне Александровне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 19:27
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +34
offline
231210, вы, пожалуйста, представьтесь, назовите свои ФИО. А то так, знаете, можно хоть на кого наговорить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 20:39
Гость (2.95.*.*)
Да ладно, БРЕД! А Вы со своим ребенком дома общаетесь? Или Вы может "приближенная" особа? И Ваш ребенок не попал под "воспитательные меры" этого педагога. Мой ребенок тоже ходит и в эту группу и про особенное отношение к детям я от своего ребенка слышала неоднократно! И ВИДЕЛА!!! Давайте не будем забывать о том, что она преподает нашим детям вместе со своим ребенком, которая в свою очередь ведет себя безобразно. Я это видела! Маша орет на детей как будто она командир дивизии. Командует там и управляет! Если Вас, господа родители, устраивает-это Ваше дело! А я хочу, чтобы мой ребенок и другие дети посещали детский сад на одинаковых условиях и не хочу, чтобы у ребенка формировался с детства стереотип, что есть некий внеглассный лидер, который под прикрытием мамаши может управлять и людьми и ситуацией в целом. Так что подумайте"защитнички".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 21:38
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +20
offline
Гость ( 2.95.*.* )
Да ладно, БРЕД! А Вы со своим ребенком дома общаетесь? Или Вы может "приближенная" особа? И Ваш ребенок не попал под "воспитательные меры" этого педагога. Мой ребенок тоже ходит и в эту группу и про особенное отношение к детям я от своего ребенка слышала неоднократно! И ВИДЕЛА!!! Давайте не будем забывать о том, что она преподает нашим детям вместе со своим ребенком, которая в свою очередь ведет себя безобразно. Я это видела! Маша орет на детей как будто она командир дивизии. Командует там и управляет! Если Вас, господа родители, устраивает-это Ваше дело! А я хочу, чтобы мой ребенок и другие дети посещали детский сад на одинаковых условиях и не хочу, чтобы у ребенка формировался с детства стереотип, что есть некий внеглассный лидер, который под прикрытием мамаши может управлять и людьми и ситуацией в целом. Так что подумайте"защитнички".

Особа я не приближенная, с ребенком общаюсь. Знаю что бывает наказана, и самое главное - она осознает за что ее наказали. А Вы других детей не видели кто как и на кого орет? Там кроме Маши лидеров хватает. Детский сад - это социум, который уже с малых лет приучает детей к принятию самостоятельных решений и учит приспосабливаться к разным людям и ситуациям. В жизни и дальше будут встречаться лидеры, командиры, всем же рот не закроешь. Тут уж ребенок в состоянии сам решить, подчиняться ему, или идти против
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 22:23
Дата регистрации: 19.01.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
231210, вы в своем уме? Мой сын ходил в этот сад и воспитателем была Жанна Александровна. Детки ждали только ее и только с ней всегда в группе был порядок проводились все занятия, все чистенькие, спокойные, веселые дети. Никаких наказаний телесных не было и не может быть. Чем она вам не угодила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 22:33
Дата регистрации: 18.10.2012
Дней на сайте: 4201
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Воспитателя может и оклеветали по причинам, известным только автору, она-то и не знает и ничего не может сказать...
Некрасиво как :-[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 22:55
Дата регистрации: 03.12.2012
Дней на сайте: 4155
Авторитет: +4
offline
где этот сад находится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 23:05
Дата регистрации: 19.01.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
relou-Елена, в районе Телецентра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2013 23:41
Дата регистрации: 18.10.2012
Дней на сайте: 4201
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
kalininairiska
Мама42, Она в курсе и всё знает!

Это ужасно, раздувать такой скандал в сети.
Взрослые люди должны подходить к решению проблем совсем по-другому.
Если конечно цель - решение проблем, а не иная :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 11:37
Дата регистрации: 23.05.2013
Дней на сайте: 3985
Авторитет: +1
offline
Я раньше тоже думала что на воспитателя наговаривают,когда на собрании некоторые родители говорили что детям не разрешают ходить в туалет по большому, наказывать закрывая в туалете.
Но после того как ребенок рассказал в какую интересную игру они играли в садике, у меня был шок. Игра называется "умри не умри", придумала дочь воспитателя Маша. В игру должны были играть все. Один из детей умирал ложился на пол руки складывал на груди, несколько детей поднимали его(Маша Р. распределяла кто за какую часть тела будет поднимать) и несли через группу, таким образом они перехоронили всех по очереди. Чем в это время занимался воспитатель???? потом сама услышала как воспитатель истерично кричала на кого-то из детей не желавшего кушать. Я спросила у своего ребенка часто так воспитатель кричит на детей, оказывается она не только кричит, но и может ударить, как в истории с мальчиком который плевался и попал в воспитателя после чего.....
Представляться не буду т.к. нам еще ходить к этому воспитателю.
Я очень надеюсь, что эта информация дойдет до Жанны Александровны она задумается и пересмотрит свои методы воспитания в отношении наших детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 11:45
Гость (46.180.*.*)
231210, уйти в другой сад рассматриваете вариант?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 12:06
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Считаю, что недопустимо, когда в детсадовской группа есть ребенок воспитателя. Когда дочка ходила в садик, у одной из воспитательниц была дочь в нашей же группе. Ребенок указывал матери, кто и чем будет играть, кто будет участвовать в утреннике. Моей дочке было очень некомфортно. После разговора с директором ушли в другую группу. А в той группе эта малолетняя мадама так и командовала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 12:38
Дата регистрации: 23.05.2013
Дней на сайте: 3985
Авторитет: +1
offline
Гость ( 46.180.*.* ) ,
Это не так просто, везде платить надо, а обмен практически не реально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 12:58
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 5557
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
такое чувство, что читаю сейчас про совершенно другого человека. Мы ходили в группу к этой воспитательнице (кстати, мой сын и сын Панды ходили в одну группу) - но ни разу у нас не возникало подобных ситуаций. Наоборот мне Жанна Александровна звонила, если какие-то ситуации возникали, допустим, можно ли ребенку без куртки на прогулку, если жарко. Не знаю насчет информативности занятий, но у меня ребенок никогда не жаловался и шел в ее смену с охотой. Жанна покрикивала - это да. Но руку ни на кого не поднимала..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 14:16
Дата регистрации: 17.10.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: +2
offline
231210,

не задумается и не пересмотрит. Кого не устраивает, объединяйтесь и пишите коллективную жалобу, отдавайте заведующей как положено с регистрацией входящего письма. Без обращения в письменном виде, это будет продолжаться ............. Еще экземпляр уполномоченному по правам ребенка в Кемеровской области. Ее просто уберут из сада.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 14:23
Дата регистрации: 17.10.2011
Дней на сайте: 4569
Авторитет: +2
offline
231210,
невздумайте никаких родительских собраний собирать по этому поводу, все обсуждения БЕСПОЛЕЗНЫ. Даже достаточно только Вашей ситуации. Все только в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ. Заведующей после письменного обращения см. выше проще от нее избавиться, чем писать в Деп.обр. оправдания.
Девчонку, т.е. воспиталкину дочку точно из группы уберут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 14:44
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5706
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
*shut_up**shut_up**shut_up*

Вот это ситуация у вас в садике... К заведующей срочно - поговорить по душам и упомянуть, что напишете в департамент образования, если ничего не изменится. Если заведующей не нужны проблемы - она уже на уровне разговора среагирует. Не дожидаясь ваших письменных обращений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 16:07
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 4973
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
У меня вообще вызывает удивление,почему ребенок воспитателя ходит к ней в группу.
Может поднять вопрос о том,чтоб ребенка перевести в другую группу?

В саду у дочери была такая же ситуация,ребенка перевели в другую группу,после заявления мамы заведующей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2013 16:18
Дата регистрации: 30.12.2012
Дней на сайте: 4128
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
primula_veris
*shut_up**shut_up**shut_up* Вот это ситуация у вас в садике... К заведующей срочно - поговорить по душам и упомянуть, что напишете в департамент образования, если ничего не изменится. Если заведующей не нужны проблемы - она уже на уровне разговора среагирует. Не дожидаясь ваших письменных обращений.

полностью поддерживаю! У нас в саду как то с детьми осталась преподаватель по пению ( воспитки куда-то срочно надо было), она им книжку читала, один мальчик вертелся не слушал, ну она его не долго думая книжкой ( тоненькой) по голове легонько хлоп! так такой кипишь подняли! извенялись..
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
playoff87,
Елена__шугаринг,
OlgaI1981,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
iriska87,
Lisa-Alisa,
Леесек,
natstom,
nuysha422,
Mila99,
KaterinaV,
777al1983,
Lyubov99,
Gluk@,
Максим19,
Rosha68,
BHECZ,
Pansy,
olyuschka79,
disfox,
Le_gur,
lidovna_87,
Olga@3110,
TATOOCHAN,
olenderdg,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
Лапушка.,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
anmaiya,
Рыжик14,
lisa1983olesya,
kirillka,
спутник,
evoytina,
сергеевна,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
Ольгамама,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 302
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия