Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и происшествия / Внимание родители!!!!!

Внимание родители!!!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
04.07.2013 18:19
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5408
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Нята
блииин, а мы в этот сад по очереди проходим....Раз там такая воспитатель, и покрывающая ее заведующая *zlob* НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ПОЙДЕМ!!! И запомню ФИО (спасибо девочки, что делитесь информацией).


Надеюсь, что все-таки именно этого педагога не будет в скором времени не только в данном саду, но и в принципе в дошкольном образовании.

Если что-то пошло не так,
всегда есть возможность остановиться, задуматься и найти себя в чем-то другом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 18:21
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +26
offline
Нята, значит с головой нужно тоже разобраться. Поставить всех на уши. Родители и вправе и в силах это сделать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 18:26
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Нята
блииин, а мы в этот сад по очереди проходим....Раз там такая воспитатель, и покрывающая ее заведующая *zlob* НИ ЗА ЧТО ТУДА НЕ ПОЙДЕМ!!! И запомню ФИО (спасибо девочки, что делитесь информацией).
не горячитесь)) как только у заведующей стул зашатается под попой, то сразу запоет по-другому.

Я бы писала во все возможные инстанции. Не ограничилась бы только Администрацией, т.к. там такие "специалисты" :bad:сидят, не способные двух слов связать. Типа проведут проверку, отпишутся и все. Ок:bad: Обращение в Администрацию + прокуратура + уполномоченный по правм ребенка в Кем. обл Кислицин. Справочки от врачей, свид. показания, показания психологов. И еще в суд о взыскании морального вреда и коменсации затрат на восстановление здоровья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 18:27
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
D6IMOK, *plus*
 
#
X
04.07.2013 18:30
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +26
offline
D6IMOK, *plus*
не вижу проблем разобраться с ситуацией. обращения к заведующей есть, справки, выписки из мед. карт есть, свидетели даже есть (психолог).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 18:32
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +20
offline
Нет, ну как обычно, тапки полетели. Я не принимаю ни чью сторону, высказала свое мнение. Оно такое, какое есть. Могу тоже рассказать про невроз своего ребенка, но я заметила откуда он появляется. Да, сильные эмоции - это факт. первый раз у нас было после поездки в Египет, второй раз, когда я решила развивать ребенка и записались на танцы. На них не кричали и не унижали - это точно, поскольку я стояла все занятия около двери и подслушивала/подглядывала, со второго занятия ребенок вышел через 20 минут и сказал что больше не пойдет, но я же настойчивая мама, повела и третий раз - выбежала оттуда через 5 минут после начала со слезами, и с тех пор опять понеслось... Лечение у невролога и т.д. У каждого своя правда. Одни и те же действия и интонации каждый рассматривает по своему.
agneshka25
NemoS, если есть недовольные (а они говорят о серьезных проблемах со здоровьем возникших у детей) значит нужно разбираться. Говорить а у нас все хорошо не очень красиво в данной ситуации. Или вы считаете что родители наговаривают на воспитателя? Какой резон?
ну а тут видимо я должна покраснеть и удалиться. Пусть разбираются, больше сюда не захожу @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 18:34
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +26
offline
NemoS, я потом исправила свой пост, подумала что наверное некорректно высказалась в ваш адрес@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 18:45
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4835
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Расскажу историю которая случилась с моей старшей дочерью, правда было это давно...ходили мы в д/с №50, там был логопед, Оксана Николаевна (кажется так её звали) моя дочь ходила в логопедическую группу и в один прекрасный день, когда мы дома занимались с дочкой по логопедической тетрадке, я читая задание, не смогла понять что за слово "...ини...а" пропущенные буквы... дочь сказала, что это слово "синица" и что, когда она была у логопеда в кабинете на занятии и не смогла понять что это за слово с пропущенными буквами, логопед стала обзывать её дурой, бить по голове, (не думаю что сильно, но очень унизительно)! я была в ШОКЕ! Моему гневу не было предела, но тогда я была молодая и пожалела её...хотя заведующая хотела её уволить! Если в этом д/c до сих пор работает логопед Оксана Николаевна, приглядитесь к ней повнимательней...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 13:05
Гость (83.149.*.*)
Не надо забывать, что дети еще и большие выдумщики. Им интересно что-то сказануть, а потом посмотреть на реакцию родителей, на кипишь. Человек с высшим педобразованием не может так себя вести. Прежде чем всех увольнять, надо разобраться и выснить, так ли это на самом деле было, что скажет сам педагог и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:18
Гость (46.180.*.*)
Пишу под гостем,т.к знаю,что после того,что напишу,сразу обвинят в родстве с сотрудником какого-либо сада и т.п.Напишу одну историю БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО к теме.Возможно в данном саду действительно такая воспитатель,но вот бывают и другие случаи.
Как-то года 2 назад дочка моей подруги заявила,что воспитатель ударила ее по голове (девочке 4г примерно было).Моя подруга,естественно в шоке,позвонила мужу,говорит завтра поедем к заведующей разбираться.Муж в свою очередь начал заниматься юридической стороной вопроса и т.п.В итоге их дочка Машенька вечером выдает:"А я пошутила,пошутила,пошутила,бе-бе-бе". Мои друзья как раз собрались идти с к заведующей.Естественно поход был отменен.Кстати,дочурка частенько у них фантазировала и на другие темы.Поэтому они ее приколы уже знали.Так Маша и в будущем еще несколько раз шутила.Девочки еще раз повторю,я не защищаю никого,я -сама мама.Просто согласна с вышенаписавшим Гостем,что перед тем,как человека судить,надо тщательно разобраться.Хотя именно в этой истории с Жанной Александровной итак все ясно,раз есть ВЗРОСЛЫЕ свидетели,а не дети
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:22
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Даже в детской шутке всего лишь доля шутки. Это раз.
Нет дыма без огня, это два.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:27
Гость (83.149.*.*)
Гость ( 83.149.*.* )
Не надо забывать, что дети еще и большие выдумщики. Им интересно что-то сказануть, а потом посмотреть на реакцию родителей, на кипишь. Человек с высшим педобразованием не может так себя вести. Прежде чем всех увольнять, надо разобраться и выснить, так ли это на самом деле было, что скажет сам педагог и т.д.

Воспиттелю не обязательно иметь высшее образование
Да и ни при чем оно, а то мы не знаем случаев, когда педагоги, так называемые , и правда с образованием, били детей
По теме: камера в группе решила бы данную проблему на раз
Без гадания на кофейной гуще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:31
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
на камеру такие педагоги никогда не согласятся, в той теме они уже писали, что им неудобно будет колготки поправлять перед камерой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:31
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4683
Авторитет: +9
offline
Птичка
[
По теме: камера в группе решила бы данную проблему на раз Без гадания на кофейной гуще[/quote]

*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:32
Дата регистрации: 24.06.2011
Дней на сайте: 4683
Авторитет: +9
offline
megren
на камеру такие педагоги никогда не согласятся, в той теме они уже писали, что им неудобно будет колготки поправлять перед камерой

Свои колготки пусть в туалете поправляют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:42
Гость (176.196.*.*)
megren
на камеру такие педагоги никогда не согласятся, в той теме они уже писали, что им неудобно будет колготки поправлять перед камерой

их согласие никому не интересно
ставят в известность при приеме на работу и все
как во всех других местах это делается
не нравится - не работай, делов то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:47
Гость (46.180.*.*)
Я тоже ЗА камеры.А такая практика есть?Это бы точно расставило все по местам,думаю,воспитатели в корне вели бы себя по-другому .Да и некоторые воспитатели,которым нечего скрывать были бы не против.Ну как раз во избежании наговоров и т.п
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:52
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
я бы вообще в законодательство вписала такой пункт. вместо всякой ерунды, которая разрабатывается думцами. Вопрос безопасности детей, в том числе в детских садах, стоит уже очень остро
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:53
Гость (46.180.*.*)
у мужа на работе камеры и ничего,изначально об этом им говорили и они соглашались,т.к касячить не собирались,хотели работать.А у кого рыльце в пушку,конечно,не согласился работать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:56
Гость (176.196.*.*)
megren
Вопрос безопасности детей, в том числе в детских садах, стоит уже очень остро

не в том числе, а в первую очередь в ДС
ребенок до определенного возраста не может рассказать, адекватно оценить ситуацию
да и порядочным воспитателям так спокойнее
наговорит кто - камеру отсмотрели и в суд, с моральным ущербом
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Rosha68,
777al1983,
Mila99,
BHECZ,
Максим19,
Gluk@,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
Olga@3110,
disfox,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
Yana@,
Nekra,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
lisa1983olesya,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Рыжик14,
Murr,
kirillka,
evoytina,
Лапушка.,
Ольгамама,
сергеевна,
Gordaya,
Tiana2004,
АНТАРА,
Ната_Гольцева,
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Кира,
Lerchik666,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
playoff87,
лисичка1711
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 313
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия