Главная /  Форум / Архив форума / Натяжные Потолки ALZER: европейские потолки и ткани, светодиодная подсветка, фотопечать, двухуровневые.

Натяжные Потолки ALZER: европейские потолки и ткани, светодиодная подсветка, фотопечать, двухуровневые.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
15.07.2016 19:59
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Супер потрясающий натяжной потолок в два уровня с запотолочной RGB подсветкой. Такой потолок станет настоящим украшением вашего дома



















Цена удовольствия от 20,000р)
Отредактировано dimkasf 15.07.2016 20:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 20:23
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Даже не знал, что такое возможно!
Подъемная кровать, которая опускается с натяжного потолка)))















Такое делают в Питере. Круто, не правда ли? Может и мы когда-нибудь сможем сделать так. Вот только есть ли желающие в Кемерово отдать за такое 250 тысяч без матраца.

Ниже фотография относительно простого натяжного потолка в два уровня. Комбинация белого матового полотна и серой фактуры под штукатурки.








Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 21:09
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Недавний проект, выполненный у заказчика с форума.
Натяжной потолок с парящими линиями.

Для начала фото каркаса. Мы сделали и подвесили конструкцию для подсветки на потолок, подключили светодиодную ленту, обклеили скотчем.











А вот уже готовый вариант. По ходу монтажа постоянно выскакивали всякие нюансы, которые тормозили процесс, но ничего, справились.











И пару коротких видео, чтобы еще лучше разглядеть потолочек.





Там же установлен еще один интересный и очень сложный в установке натяжной потолок: 40 м.кв., куча углов, 8 внутренних прямых углов в двух конструкциях (прямые углы на переходе уровня - это больная тема любого потолочника), плюс еще третья конструкция в виде круга. Все это дело планировалось делать с межуровневой подсветкой.
Все каркасы сделаны из крепкого алюминия. Уже готовые конструкции были привезены на адрес.













А вот и готовый результат







А теперь с включенной подсветкой.

















А вот ниже самый шедевральный наш потолок! Это обтянутый выступ в ванной комнате. Площадь 0,2 м.кв.
Этот полочек дался нам только с третьего раза





Все, кому нужный отличные натяжные потолки, прошу обращаться к нам. Делаем от простых до мега эксклюзивных.

Звоните: (3842) 590-206
Отредактировано dimkasf 28.09.2016 21:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2016 19:55
Гость (50.7.*.*)
Мой негативный опыт взаимоотношений с Альцер.
Что представляет из себя компания натяжных потолков «Альцер»? Компания «Альцер» - это театр одного актера. Компания, как оказалось, не имеет своего собственного офиса и состоит из одного человека – ИП Унегов Дмитрий Владимирович. Именно он принимает звонки, производит замеры и участвует в монтаже натяжных потолков. Помогают ему в монтаже пару сомнительных в своей квалификации монтажников, которые работают, по их словам, одновременно еще на 5-6 подобных контор.
24 сентября 2016 года Унегов Д.В. произвел замеры, скалькулировал затраты и взял с меня предоплату за материалы в размере 100% и за работы в размере 30% без оформления договора. По словам Унегова Д.В. ближайшая свободная дата для монтажа оказалась 30 сентября 2016 года. Т.е. через неделю пара сомнительных монтажников и Унегов Д.В. взялись за монтаж натяжного потолка в трех комнатах, общей площадью 50 кв. м. в 16 часов дня с намерением завершить монтаж к вечеру. Но плану быстренько срубить бабла и свалить не суждено было сбыться, так как Унегов Д.В. приклеил хреновенький обвод трубы отопления. Гарпун вылетел в месте обвода, сломав хлипкую пластиковую закладную и разорвав полотно сантиметров на 20-30 вглубь. Но Великий мастер не растерялся, вырезал кусок из полотна вместе прорыва на эти 20-30 сантиметров в глубину и приклеил на сопли полотно к кускам гарпуна. Так как дуга выреза оказалась больше первоначального размера гарпуна, пришлось использовать куски гарпуна с другого полотна, бывшего в употреблении. Унегов Д.В. запрятал бы это свое рукоделие в багет, если бы я его не остановил и не пояснил, что меня такое качество работы не устраивает. Так как я не хочу, чтобы через непродолжительное время полотно разошлось в этом месте, а след Великого мастера уже пропал.
Такого развития событий в присутствии заказчика мастер не ожидал. Так как время было уже около 18 часов, а по уговору необходимо было натягивать потолки еще в двух комнатах, то Унегов Д.В. смекнул, что проще кинуть заказчика с монтажом, оставить ему полотна на оставшиеся две комнаты, вернуть деньги за испорченное полотно. Именно так Великий мастер натяжных потолков и поступил, оставив меня с полотнами и без дальнейшего монтажа. Унегову Д.В. наплевать, что заказчик прождал его монтажных работ неделю и потерял соответственно много времени. Ведь вся следующая неделя у Унегова Д.В. уже расписана, за каждые два часа он умудряется натягивать по 50-60 квадратов потолков. В общем, быстро работают и качество, соответствующее скорости.
На следующий день выяснился еще очень неприятный момент для меня. Великий мастер должен был перетянуть верхний уровень двухуровневого потолка, нижний уровень при этом уже был натянут. Унегов Д.В. был предупрежден, что нижний ярус натянут полотном MSD, приобретенным в «Эвересте». Но Унегов Д.В., имея на руках 100% предоплату за материалы, решил увеличить себе прибыль и сэкономить на заказчике, купил полотно в «Милана», где у него были скидки. Результатом этих безумных действий стали разные по цвету полотна на двухуровневом потолке. Великий мастер отказался возвращать сумму за приобретенные полотна в «Милана».
Что меня еще удивило, так это то, что у монтажников есть даже лазерный нивелир, простенький такой, убитый. Правда денег на штатив, кронштейн или распорную стойку не хватило, поэтому монтажники держат нивелир в трясущихся руках, прислонив его к стене. При этом лазерная полоска скачет как конь, а монтажники пытаются черкануть метку на стене. В общем, точность разметки багета невероятная. О перфораторе с пылесборником они тоже только слышали.

Вывод:
1) Учитесь на чужих ошибках.
2) Присутствуйте при монтаже натяжных потолков.
3) Избегайте спешки и монтажа за 2 часа.
4) Остерегайтесь таких контор как Альцер, в лице ИП Унегова Дмитрия Владимировича.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2016 23:31
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Не стану удалять этот комментарий от анонимного пользователя Константина с улицы Соборная 14а, квартиру писать не стану, но именно там живет этот «особенный» заказчик. Одна из особенностей заказчика – это отталкивать и настраивать против себя людей. Всех. Вот прям все работяги и отделочники у него криворукие мастера, поэтому они так часто сменялись на объекте, предыдущие потолочники [ценз]ки, я козлина, вчера от вас еще один слился – он кто, пишите про всех тогда, или только до меня руки дотягиваются? А сколько таких еще будет трудно представить. Точно знаю, что новость о вас распространяется со скоростью пули.
Если вернуться к работе, то на второй день (!), относительно не сложного объема (который делается за 3-4-5 часов), я окончательно смекнул, что сдать работу такому «особенному» заказчику в принципе невозможно, от слова «совсем». Опущу моменты оскорбления монтажников, которые срывались с уст Константина, и свое навязывание ведения работ, почерпнутое из ютуба и «сам придумал».
В общем, я вернул все, что взял, кроме стоимости материалов, которые я и не навязывался приобретать вовсе, т.к. заказчик сам все знает, просто ему не хотелось. Я не накидывал затраты на расходные материалы и комплектующие, а так же пустые выезды. Отдал все, хотя другие бы в подобной ситуации просто послали ли бы Константина с его "как надо делать", все оставили себе за испорченное настроение, затраченное время и хамство со стороны заказчика. Так же дал несколько, на тот момент, дружеских советов, как в итоге доделать потолки, но уже без меня, а он все не уймется, ни одно, так другое. Понятное дело, что у каждого своя правда и каждый останется при своем мнении, но искренне желаю вам доделать злополучные потолки до первого снега, а ремонт до Пасхи, и жду красивых фотографий на вайбер с пометкой «вот настоящие монтажники», чтобы мне прям стыдно стало за свою руко[ценз]сть.

П.с. Дополню сообщение, спустя 3 месяца. На одном из объектов пересеклись со строителем, который работал у этого урода, рассказывал, как тот кинул/не отдал строителю 60 тысяч за ОТЛИЧНО сделанную работу (мы были там и видели) и даже не давал забрать свой инструмент. Вот и такие заказчики попадаются. Тут не в результате дело, а в жадности и придирках, с целью сбить цену, плюс сволочная натура. Долгих лет жизни ему.
П.п.с. Потолков, наверное, у него до сих пор нет.
Отредактировано dimkasf 18.01.2017 14:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2016 23:46
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4301
Авторитет: +3
offline
Спасибо Дмитрию и его команде за мой обалденный потолок в ванной комнате, любуюсь каждый день!!! Понравилось, что быстро,недорого, красиво. Буду рекомендовать вас своим знакомым!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2017 14:34
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline







Давно не отписывался на форуме. Были причины: семейные, новое направление в бизнесе, расширение сферы деятельности. Что касается потолков, то их я не забросил, все так же ставим. Сохраните себе новый прайс. Совершенно новый уровень.

Базовые цены на полотна с работой
Европейское полотно Pongs (Германия) с установкой: 600 рублей за м2
Европейское полотно Renolit (Германия) или CTN (Франция): 800 рублей за м2
Тканевое полотно Descor (Германия): от 1000 рублей за м2
Тканевое полотно Cerutti ST: от 1600 рублей за м2.
Полотно с УФ фотопечатью: от 1600 рублей за м2.
Светящиеся потолок "под ключ": от 5000 рублей за м2
Потолок Звездное небо Cerutti Stelatto: от 4000 рублей за м2
Потолок Звездное небо Descor + оптоволокно: от 7000 рублей за м2

Другие работы по полотну
Перфорированные потолки Apply: 300 рублей за метр выреза.
Криволинейные или внутренние вырезы на полотне: от 200 рублей за метр выреза.
Криволинейная спайка полотен (в т.ч. разнофактурная): 900 рублей за метр спайки.
Дополнительный угол (начиная с 5): 200 рублей

Дополнительные монтажные работы
Монтаж усиленного алюминиевого багета: 50 рублей метр
Монтаж потолочного багета или разделителя: 200/300 рублей за метр
Монтаж стандартного светильника или люстры (проводка наша): 250 рублей
Монтаж закладной под шкаф-купе: 300 рублей за метр
Перфорирование кафельной плитки: 200 рублей за метр.
Внутренний обвод трубы: 250 рублей
Подсветка карниза или запотолочная подсветка (без материалов): 100 рублей за метр
Устройство "парящего" потолка с материалом: 700 рублей за метр
Устройство "контурной" подсветки потолка: 700 рублей за метр.

Наша новинка "контурная подсветка" по периметру







Устройство карниза
Установка потолочного карниза на потолок: 300 рублей за метр
Монтаж ниши под карниз без торцевания: 300 рублей за метр
Монтаж ниши под карниз с торцеванием: 600 рублей за метр.
Монтаж специального профиля "гардина" (совмещает в себе нишу под карниз, торцевание, сам карниз): 1200 рублей за метр.

Устройство двухуровневого потолка
Простой переход уровня: 1800 рублей за метр
Бесщелевой переход уровня: 2200 рублей за метр
Переход уровня с подсветкой: 2000 рублей за метр
Переход уровня с нишевой подсветкой: 2500 рублей за метр.

Комментарии к прайс-листу
Площадь тканевых потолков считается по площади отреза. Площадь отреза - это ширина помещения +10 см на длину помещения + 10 см. Углы и вырезы при этом не учитываются. Установочный каркас при этом, так же не учитывается.
При расчете пленочных потолков обязательно считается плюсом установочный каркас.
При расчете фотопечати, считается только запечатанная площадь (не весь потолок).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Китайских полотен нет вообще! Ни хороших, ни плохих. Никаких. Только сертифицированные европейские материалы с высоким классом пожаробезопасности, без выделениея летучих веществ (фталаты, фармальдегиды и прочее). Исключения делаются в исключительных случаях и используется полотна китайского происхождения марки G-LINE производства FRAN STUDIO. Европейские полотна Германии, Франции и Швейцарии имеют маркировку. Если ее нет, то это китайская дешевая продукция. Точка. Никаких обсуждений быть не может! Европейские материалы продаются только по фирменным каталогам Pongs, Clipso, Cerutti, Fran. Если это нарезка или "раскраска", то 100% будет установлен самый дешевый Китай. Бельгийские, кстати, тоже китайские на самом деле, только еще хуже.



Работаем на крепком алюминиевом багета (другими словами, установочный каркас). Пластиковый багет, каким бы не был, рассыхается со временем, что приводит к обвисанию полотна, выпаданию маскировочной ленты и потери внешнего вида всего потолка.



Разводка под светильники и другие электромонтажные работы проводятся только на кабеле ВВГнгLS. Это гостовский кабель, рекомендуемый для электромонтажа. Забудьте про сказки, что "да у вас лампочки вкруг потребляют 30 Вт, а кабель ШВВП расчитан на 1500" - это все до первого короткого замыкания в одной из хваленых светодиодной лампочки made in China, когда легко может произойти возгорание проводки, а за ней и потолка из Китая, и всего дома.

Двухуровневые потолки только на алюминиевых конструкциях. Никаких дров и колхоза на объекте. Предложим готовые варианты, или отрисуем с нуля, закажем в цеху, а затем готовую конструкцию смонтируем на объекте. Обещаем ровную волну перехода, эстетичный внешний вид, когда видно на что затрачены деньги и плюс гарантия, что конструкцию не поведет со временем, ведь она сделана из металла, а не из пластика и фанеры.



Работаем со строительным пылесосом. Речь не о насадке на перфоратор, а именно о промышленном пылесосе, который в несколько раз эффективней. Зачем вам пыль в воздухе, которая оседает на обоях или на мебели. Полная уборка за собой, разве что полы не моем только. Если нужно, то дополнительно укатываем мебель и прочее в полиэтилен.



Гарантия на монтажные работы 3 года, на предоставляемые материалы 10 лет. Введен бесплатный сервис. Бесплатный сервис - это бесплатное устранение любых дефектов натяжного потолка, в т.ч. негарантийных: порез или затоп.

Бесплатные замеры только в будни (иногда в субботу) и только по Кемерово в рабочее время с 9 до 17ч.
После 17ч и в выходные замеры платные: 200 рублей.
Если подразумевается сложный замер (более 6 помещений, кривые гипсокартоновые короба, ремонт на стадии черновой отделки), то замер стоит 200 рублей.
Замер в г.Топки: 300 рублей.
Замер в г.Березовский: 400 рублей.
Плата за замеры берется, чтобы отбить гсм. При заключении договора, плата за замер не берется, а конвертируется в двойную скидку. Приятная мелочь.
Отдельно про замеры на Лесной поляне - они там всегда платные, минимум 400 рублей, только в рабочее время, и ничего не конвертируется.

Для записи на замер звонить по номеру 8-902-755-02-06

Отредактировано dimkasf 30.04.2017 16:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2017 15:02
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4474
Авторитет: 0
offline
здравствуйте,нужен потолок в ванной 1700х1500 мм + 4встроенных светильника, сколько стоить будет? цвет белый глянец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 17:51
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Хочу презентовать один из наших последних проектов.
Это была однушка по адресу Притомский пр-т, 35. Натяжные потолки в два уровня с торцевой подсветкой между уровнями, плюс монтаж скрытых гардин из спец профиля. В монтаже использовались только алюминиевые профиля: алюминиевый багет по стенам, конструкции прозет под уровни. Проект был сложным в плане.. . .. . да в плане всего! Строгое соблюдение всех отступов и размеров, согласно дизайн проекту, острые углы на уровнях, скрытые карнизы, плюс куча углов, сложная форма. Но мы справились. Вот прям ни разу не покраснею, если скажу, что такое вывезти мало кто сможет, это даже для меня было своеобразным экзаменом.

Стоимость проекта была относительно не маленькая, потому, что использовались только алюминиевые комплектующие и европейские полотна.

Подготовительные работы


























На фотографии видно специальный профиль под скрытый карниз. Он уже выкрашен в белый цвет, устанавливается заподлицо с натяжным потолком и представляет с ним единое целое. Не бюджетная железка, но того стоит. Мало мастеров в Кеме, кто с ней работает.


Краш-тест наших конструкций

Немного процесса самого монтажа.









Вот с этой балкой намучились очень много







И даже кольца под светильники вклеивали изнутри полотна для максимального эстетичного вида.




Обратите внимание на маркировку. Так маркируются европейские полотна Pongs. Шаг у маркировки чето около 5 метров и на маленький полотнах можно и не встретить увы. Но в данном случае полотна использовались сатиновой фактуры - а он в сравнении с китайским небо и земля. Китайские сатиновые потолки вообще хлам, а эти прям белые белые и без жирного блеска.

Несколько финишных фотографий



















Отредактировано dimkasf 30.04.2017 18:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 18:07
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Для расчетов стоимости ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

Кому нужно качество во всем, есть интересные объекты, то рады с такими по сотрудничать.

Контактный номер телефона: (3842) 590-206 или 89027550206

У нас европейские материалы, крепкий багет, стационарный пылесос, гарантии и сервис.

П.с. Маленькие объемы до 10 м2, увы не интересны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 21:33
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Из нашего последнего

Классный натяжной потолок на Шахтеров, 123. Установлена контурная подсветка потолка и наклеен декоративный шнур по периметру.









На другом конце города, в поселке шахты Ягуновской в одном из коттеджей нами смонтирован двухуровневый натяжной потолок с подсветкой.









Супер ниша под скрытый карниз для штор. Использовался специальный профиль. Очень круто выглядит.







И вот буквально вчера доделан потолок на 1ой Заречной, 10. Опять использовался конструкционный профиль для подсветки между уровнями и специальный профиль под гардину. Получилось круто.









На этом же адресе нами "утоплена" люстра в потолок.



Хотите и себе такие же красивые потолочки, которые понравятся вам и всем вашим знакомым, то прошу обращаться к нам!))
Работаем 6 лет, на самых лучше профилях и ставим самые качественные натяжные потолки.
Звоните: 89027550206.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 11:53
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +3
offline
Ребята большое спасибо за мои потолочки, объект #притомский_35, Долго сомневалась, у кого заказать, но выбрала вас и не ошиблась! Работы выполнены в срок, были технические сложности, но всё оказалось решаемо, я очень довольна. Процветания компании, много клиентов и интересных проектов!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 20:41
Гость (128.74.*.*)
Мой пост для обладателей "хрущёвок" с малым размером санузла.
Несмотря на то, что в теме Дмитрий написал что маленькими объёмами не занимается, я всё - таки позвонила))). Моя настойчивость в итоге обернулась тем, что теперь я обладательница идеально ровного глянцевого потолка.
Ходом работ я довольна: в выходной был сделан замер, обсудили детали, подписали договор. Дмитрию пришлось ждать нас, так как потребовалось время, чтобы пришёл светильник для ванной. Приехали в назначенное время, очень быстро произвели работы, при работе использовался пылесос, никакой пыли и мусора. Советую ли я эту фирму- однозначно ДА! Большое спасибо!



Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 20:42
Гость (128.74.*.*)
Вот мой потолок

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 20:52
Дата регистрации: 19.09.2017
Дней на сайте: 2401
Авторитет: 0
offline
пришлось зарегистрироваться, чтобы добавить фото к предыдущему посту.
Отредактировано Патрисия 19.09.2017 20:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 20:52
Дата регистрации: 19.09.2017
Дней на сайте: 2401
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2017 15:40
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Спасибо за отзывы. С вами было приятно работать. Редкий случаи, когда заказчики заказывают европейские потолки на алюминиевом багете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2017 16:28
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Презентую часть наших интересных проектов, которые довелось устанавливать за последнее время.

Ниже небольшая спальня на Шахтеров, 92. Пробегусь по использованным материалам:
На стены крепили алюминиевый багет, а не пластиковый. Почему алюминиевый - да потому, что пластиковый багет в настоящее время полное гэ (криво встает, криво на него маскировочная лента вставляется, рассыхается со временем, ломкий), а нормальный более-менее пластиковый багет приходится выписывать с других городов и по цене он чуть дешевле алюминиевого. Уж лучше немного переплатить.

Далее. Полотна. Полотна ставили китайские бренда g-line. Проверенные временем полотна практически без запаха, не блестят как масло в сковородке, имеют сертификаты, с ними приятно работать. Но опять же несколько дороже.

Конструкцию под уровень с подсветкой делали из специальных профилей для этого предназначенные, без какого-либо колхоза из дров и пластика. Кстати, самый дорогой элемент в этом потолке. В качестве подсветки использовали светодиодную ленты бренда SWG - в настоящее время самая лучшая на просторах Кемерово: светит ярко, не тускнеет,немного меньше потребление, в общем мы ее ставим теперь на все свои объекты.

Ниша под гардину так же выполнена на специальном профиле. У меня это хит продаж. Мега крутая железка: и ниша, и белая гардина, и пространство за гардиной затягивается, в общем очень всем рекомендую. В качестве освещения стоит недорогие, но очень яркие светодиодные светильники, 6 штук на комнату 14м2 хватает за глаза. В общем смотрите.













Следующий отличный потолок смонтирован в доме почти напротив, по адресу Шахтеров 119. Потрясающая вещь: перфорированный натяжной потолок. Так же можно заметить нишу под карниз из специального профиля, двухуровневые переходы с подсветкой. В общем любуйтесь



















Ниже самый простой потолочек в моей подборке. Просто белый матовый g-line с моей любимой нишей под карниз. На фотографии можно ее рассмотреть получше.









Зацените нашу новую железку, которую продвигает среди заказчиков: разделитель с подсветкой. Относительно бюджетная вещь, зато с помощью ее можно красиво разбить натяжной потолок на зону, добавить приятного света в комнату и при всем при этом использовать разные фактуры и цвета полотен. По моим не скромный сведениям в Кузбассе на сегодня установлено всего 4 потолка с данной фишкой и два из них наши!



















Видео увы нет.
Отредактировано dimkasf 27.09.2017 17:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2017 17:19
Дата регистрации: 17.06.2013
Дней на сайте: 3956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Обязательно подписывайтесь на наш инстаграм @alzerkem
В нем все последние новости, наши работы (фото и видео), показываем наш подход к работе, немного юмора, да и вообще это современно и модно.

И еще интересных работ







Звоните в нам и записывайтесь на замеры.
89027550206


Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2017 16:16
Дата регистрации: 06.06.2011
Дней на сайте: 4698
Авторитет: +9
offline
матовый потолок 13кв м две трубы,в личку
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
jana170487,
vycheslavovna,
маринатраляля,
Lyuba-viya,
Натуся1978,
Ольга_88,
kr_kr_kr,
matime,
Наиля,
Lilary,
tancan,
Kolymaha,
иравова,
shikina86,
КарпенкоНаталья,
KORSIKA74,
Minidich,
Kandik,
sanchess42,
Tais,
swan,
stskemer,
Larisa549,
izolda83,
Маруся17,
rtonya,
annaovechkina,
ninessa,
алиса2012,
julie73,
snigireva-n94,
Lav_ina,
violetka,
kmv_,
СветикЧок,
olga-333,
Уля_ля,
Galyvim,
konfetkaru,
ctvalya,
yaryshkina,
arinka24,
bogdan624,
olg1704,
belka1986,
denisova.kem,
hannablack,
iana1981,
yulia_galiulina,
Nastya17,
anna1704,
OlenkaOlenka,
Chokopie,
R1O2S3E,
Sky_,
цыпа
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 191