Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / Стиральные машины с прямым приводом. Обладатели, отзовитесь!

Стиральные машины с прямым приводом. Обладатели, отзовитесь!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3
 
#
X
02.01.2018 08:34
Дата регистрации: 13.04.2015
Дней на сайте: 3294
Авторитет: +1
offline
Нам на днях подарили самсунг экобабл с дополнительным лючком. Как и чего в использовании не знаю..ещё не подключили. Но мастер который забирал нашу старую машинку сказал отличный аппарат! На первое место он бы поставил элджи на второе самсунг,но так как наша не бюджетный вариант то машинка отработает на все сто свои деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2018 15:08
Гость (212.75.*.*)
kseniafatkulina, странный мастер. Все хорошие мастера советуют миле, электролюкс и бош топовый - европейцы вообще не ломаются даже современные.
По ЛЖ - тут как повезет. Всегда себе брали эти машинки (сейчас стоит такая), посоветовали знакомым, а у них плата управления сломалась через неделю использования. Заменили по гарантии, через пару недель снова такая поломка. В итоге они не стали мучаться с гарантией, продали на авито, а себе купили miele. Уже год у них полет нормальный. А мы смотрим на свою ЛЖ и ждем когда загнется, но пока не собирается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2019 17:08
Гость (46.101.*.*)
Здесь все очень просто. Прямой привод - это когда двигатель стиральной машинки подключен непосредственно к барабану. При этом, исключаются лишние элементы вносящие лишний шум и вибрацию стиральной машинки. У нас такая же, узнали о ней из статьи о лучших стиральных машинах.
[url=https://tehno-rating.ru/653-luchshie-stiralnye-mashiny-2019-goda.html][/url]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2019 17:27
Гость (91.202.*.*)
А у нас совершенно противоположная. Самая дешёвая Индезит. Чётко выставили, чтоб не шаталась. Когда стирает не слышу из комнаты, у а слив-отжим шумит, особенно когда на малых оборотах(500).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2019 21:11
Гость (176.59.*.*)
А кто-нибудь покупал машинки ремонтированные б.у? Всё время реклама вылазит такого магазина. Посмотрела, там в основном старые 10-летней давности все. Хоть и громких производителей, но ещё тех времён, когда загрузка была максимум на 3,5-4,5 кг. Интересно, сколько такая машинка проживёт..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2019 13:56
Гость (91.202.*.*)
Гость (176.59.*.*), наверное зависит от изначальной машинки, её эксплуатации и рук того кто восстанавливал. Старые машинки имеют три режима, а вы часто используете больше? И все 7кг регулярно загружаете? А если нет, то получается перерасход всего. И самое главное, современные машинки ДО 7кг, те это при идеальных условиях(о чём пишут производители, когда идут жалобы). Так что может те же 4кг. Нет дополнительного полоскания (куртки, одеяла, пледы...). Выход... включаешь быструю стирку и "забываешь" положить порошок.
ПС А вот с замачиванием не знаю как. Я в своей освоила, но у меня 15 режимов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2019 14:03
Гость (91.202.*.*)
Про прямой привод. Мне кажется, шумит и вибрирует само бельё в барабане. К тому же знакомая недовольна этим ПРИВОДОМ(может не умеет чего). Вроде какбы напрямую должно быть лучше, но ведь дорого и непонятно в чём это ЛУЧШЕ. Хотя по логике должно быть дешевле, железяк меньше.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
kira555555,
Daiquiri,
SabeL,
Алиска3004,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
@vetis2016@,
89516000070,
Tanya_Norkina,
Сопа,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
ludmilashirokov,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
Дарья1901,
Angelina2909,
gulnara,
Blaze,
_Ksenya_,
kseniafatkulina,
Elen1,
Thomas,
Liza190471,
ElenaK97,
Иван_Галина,
KTDF1377,
kolmakovan9,
lubov.30@mail.r,
jurishina,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
birulka,
Dimbest
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 302
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия