Главная /  Форум / Общий / Произвол на шахте "Заречная"

Произвол на шахте "Заречная"

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
07.10.2013 19:44
Гость (46.181.*.*)
Alisa_kisa, Да знаю, я свои права, не переживайте так, только пока я буду судиться, чем ребенка то кормить. Вы может и живете в правовом государстве, я, к сожалению, нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 20:37
Гость (46.180.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 20:44
Гость (95.30.*.*)
Гость (46.181.*.*), про необразованную хабалку - это вы про меня?

Спешу вас разочаровать, в ларьке не работаю, семечками на базаре тоже не торгую, имею два высших образования, одно из которых юридическое. В настоящий момент получаю третью "вышку", учась на вечернем в институте)))

Права свои знаю, также знаю как эти же права отстоять, при их нарушении)))

А вам, видимо, проще труселями, намотаннами на палку, на форуме женском махать, изображая флаг)

Ага, махайте дальше, авось поможет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 21:27
Дата регистрации: 17.03.2012
Дней на сайте: 4395
Авторитет: +7
Победил в конкурсе
offline
Я работаю на гос.службе и сейчас в декрете, так в прошлом году у нас ситуация была, началось сокращение и мне сказали что должности для меня нет, типа выведут за штат...БРЕД да и только!!!! Написали с мужем заявление в прокуратуру и всё встало на свои места , никто меня не уволил и за штат не вывел. ВОТ. Обращайтесь в прокуратуру. на офиц. сайте интернет-приемная есть + еще рукописное заявление через канцелярию зарегистрировали!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 21:35
Гость (95.30.*.*)
Гость (46.181.*.*),
Господи, какой консультант? Какая инспекция?
перечитала ваш пост внимательней.

Действительно, какой "консультант", тем более трудовая инспекция?!

Вы же юрист, зачем они вам?

Сегодня ваше руководство данный форум почитает, завтра вообще про все проблемы забудете, вас поймут, а вы простите) ага...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 21:57
Дата регистрации: 12.01.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +10
offline
Alisa_kisa, договора были разные-и срочные, и бессрочные, и подряда. Никого не предупреждали как положено за 2 мес, отдел кадров задним числом сделали доки, что якобы люди в курсе своих увольнений! Некоторые пытались бодаться-ничего не добились!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 22:19
Гость (95.30.*.*)
Брего, я вот не понимаю, да, бывают, что делают задним числом приказы, НО!!! с любым приказом сотрудника обязаны ознакомить под роспись, так что мешает сотруднику дату ознакомления с приказом написать? При этом как можно уволить человека с работы без его заявления об уходе?

Если заявление написать ума хватило, за что бороться то потом? Все же законно будет оформлено?(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 22:20
Гость (46.181.*.*)
Мапаня,
]Слушайте, вы долбанутая что ли? Кто тут чем размахивает? У меня тоже 2 высших, и что? Я где- то написала, что меня уволили и я прошу у вас совета, что делать? Я просто пишу, что добились хорошей должности и зарплаты, а собственник поменялся и никому мы стали не нужны, хоть с 10-ю высшими. Вы понимаете, как тяжело добиться авторитета в крупной угольной компании, а потом за сутки его потерять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 22:21
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
Брего, если договор срочный предупреждать не должны за два месяца, он просто прекращается с момента наступления события обозначеного как срок договора
Отредактировано Alisa_kisa 07.10.2013 22:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 22:25
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
Гость (46.181.*.*)
Мапаня,
]Слушайте, вы долбанутая что ли? Кто тут чем размахивает? У меня тоже 2 высших, и что? Я где- то написала, что меня уволили и я прошу у вас совета, что делать? Я просто пишу, что добились хорошей должности и зарплаты, а собственник поменялся и никому мы стали не нужны, хоть с 10-ю высшими. Вы понимаете, как тяжело добиться авторитета в крупной угольной компании, а потом за сутки его потерять.

во первых с чего вы решили, что вам можно кого бы то небыло оскорблять? ведите себя прилично
во вторых если Вы такой юрист, что даже не можете доказать свою правоту в данной ситуации, то у нового собственника Вам авторитета не добиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 22:34
Гость (95.30.*.*)
Гость (46.181.*.*), я адекватная, что и вам желаю. Если еще одно оскорбление с вашей стороны в мой адрес последует, обращусь к модераторам.

Если вы заявили себя как юрист, то должны прекрасно понимать как с этим бороться. Для этого не нужно иметь десять образований, достаточно одного - юридического.

Мне жаль сотрудников данного учреждения, которым и обратиться по сути невозможно в этом же учреждении к юристу, чью должность вы занимаете, потому что помощи ждать им не от куда, поскольку их юрист сам не знает что делать, он на форуме пишет, вместо того, чтобы меры принимать, к которыи его на данном форуме и призывают.


Стыд и позор таким "юристам".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 00:43
Дата регистрации: 12.01.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +10
offline
Мапаня, все было сделано в лучшем виде))) сотрудников под роспись оповещали, только формулировка была совсем другая-как бы мы вам сообщаем, что у вас срочный договор, а устно при этом поясняли, что это лишь формальность и ничего не значит. Люди там годами работали, не доверять причин вроде не было. А вышло все иначе((( И как тут не напишешь заявление, если тебе открыто говорят-не уйдешь по-хорошему, уберем по статье. А в строительстве это сделать ой как просто-достаточно пары проверок и аттестации-и ты уже уволен по статье. Я по молодости тоже думала, что надо бороться и отстаивать свои права, это сейчас понимаю, что оно того не стоит. И автору тоже самое могу сказать-не тратьте время и нервы, ищите другую работу, у нас давно уже нет правового государства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 08:25
Гость (193.16.*.*)
Alisa_kisa, Ды вы все не успокоетесь! Вам люди умные пишут исходя из опыта, а вы, видимо, кроме консультанта в качестве юриста не с чем более и не сталкивались! Генеральный директор имеет имеет полное право уволить и заменить своих замов, а там далее по служебной лестнице.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 08:45
Гость (193.16.*.*)
Брего, Вы совершенно правы.Да, я слишком хорошо знакома со всей этой кухней, если бы вы только знали, как у нас начисляется зарплата рабочим, волосы встали бы дыбом! Все изменения в положение об об оплате вносятся задним числом, находят какие-нибудь косяки, и давай шпарить приказы перед аудиторской проверкой. А подписи собирает начальник участка или руководитель подразделения. Тоже типа формальность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 08:47
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
Гость (193.16.*.*), вы вообще о чём?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 10:11
Дата регистрации: 12.01.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +10
offline
Гость (193.16.*.*), мы как будто с одного предприятия))) Сейчас такой бардак повсеместно, особенно в частных конторах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 10:16
Гость (193.16.*.*)
Alisa_kisa, Да все о том же, судите о профессиональной квалификации? Не надоело? Я юрист в сфере валютных операций и специалист по международным банкам. Причем здесь люди, которые ко мне должны обратиться. Для этого есть профсоюз и зам ген директора по персоналу. Вы себя-то почитайте вместе с Мапаня, образование- то получили, а практики видно не хватило. Кроме, как выучить название "Консультант" и инспекция по труду. Ей богу ,очень смешно вас читать, юристы, блин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 10:27
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
Гость (193.16.*.*)
Alisa_kisa, Да все о том же, судите о профессиональной квалификации? Не надоело? Я юрист в сфере валютных операций и специалист по международным банкам. Причем здесь люди, которые ко мне должны обратиться. Для этого есть профсоюз и зам ген директора по персоналу. Вы себя-то почитайте вместе с Мапаня, образование- то получили, а практики видно не хватило. Кроме, как выучить название "Консультант" и инспекция по труду. Ей богу ,очень смешно вас читать, юристы, блин.

я вам что то писала про людей, которые должны к вам обратиться?
и закройте рот по поводу моего образования, практики и т.д., не вам об этом судить
смешно читать вас, когда вы из рядовой ситуации делаете трагедию века, вы зачем пришли с этой темой,чтоб вас пожалели?, советы вам не нужны, вы когото хотели удивить ситуацией? сейчас уже никто таким вещам не удивляется.
Гость (95.190.*.*)
Что делать? Куда идти жаловаться?. Ни распоряжения ни приказа о ликвидации подразделения , естественно, нет. У многих жены в декрете. Сказать что все в шоке, это ничего не сказать. Куда смотрит наш губернатор!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 10:40
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +52
offline
Гость (193.16.*.*)
Я юрист в сфере валютных операций и специалист по международным банкам. Причем здесь люди, которые ко мне должны обратиться. Для этого есть профсоюз и зам ген директора по персоналу.


Чукча не читатель, чукча - писатель
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2013 11:30
Гость (78.41.*.*)
Alisa_kisa, ну что вы с ней спорите, мадам Гость (193.16.*.*) "офигенный" юрист, если считает,что Губернатор являющийся высшим должностным лицом имеет полномочия на разруливание данной ситуации)))))))))))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
ольга90,
FUCIN,
musochka29,
ЯННА,
Полькина,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
LKV,
din-din,
nata1985,
koromochka.5,
inna1573,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Антонина,
ana.rem83,
julpyat,
Ситенок,
gold__86,
yuliya.batrakov,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
dragonsahsa,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 272
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия