Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и происшествия / Издевательства сотрудников полиции. Как наказать этих уродов?

Издевательства сотрудников полиции. Как наказать этих уродов?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
10.11.2013 10:08
Гость (95.190.*.*)
Очень даже все правдоподобно. Считаю что родителям незачем такое придумывать. Мерзавцев полно в любой профессии, а уж в полиции мерзавец+ синдром вахтера и все , он вершитель судеб.
Даже если они и не били паренька, то зачем задерживать больного человека? А потом выкинуть ночью на улицу? Все они понимали что они делают, и все было намеренно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 10:12
Гость (176.196.*.*)
INALEX
Сегодня узнала об издевательствах со стороны полиции над сыном одноклассницы, и просто не могу молчать, считаю, что мы должны знать своих "героев". Кто, как раньше писали: "оберегает наш покой". Просто в голове все не укладывается, ну как же так можно то, а?!
И очень-очень хочется, чтобы наказали этих уродов(другого слова просто не могу подобрать).

Ссылка

Кто будет отвечать за публичное оскорбление сотрудников? Вы INALEX? Даже предъявить обвинение жулику невозможно исходя только из показаний потерпевшего!!!!!!!!!! Перед тем как предавать такие высказывания и обвинения огласке надо думать о последствиях. Просто почитав тему, много конечно эмоций. Жалко и маму мальчика, самого мальчика и также сотрудников. Как было на самом деле сейчас не известно. Давайте подождем, прежде чем делать выводы о произошедшем. По ситуации вообще много не понятного... мама пишет в одноклассниках, что хочет найти дальнобойщиков, которые нашли ее сына. Если даже они его нашли и привезли в отделение, то с них должны были отобрать объяснение, где указаны их данные и объяснение обстоятельств его обнаружения. Возможно и такое, что с отдела полиции "Центральный" его сами сотрудники не отпускали, мальчик мог сам уйти. Если он был доставлен как просто потерявшийся, то в клетку (камеру) его никто бы не посадил, в таких случаях доставленные люди ожидают разбирательства в коридоре отделения, чаше всего на первом этаже около дежурной части. При доставлении в отделение, в данном случае в о/п "Центральный" сотрудники ГИБДД 100% составляли рапорт, в котором указали, где и когда он был обнаружен или задержан, также основания задержания, без рапорта вообще никак. Теперь еще вопрос...был ли у мальчика при себе мобильный телефон, мог он связаться с родственниками? Если телефона при себе не было, помнит ли он телефон родственников? Это для того, чтобы в полиции могли связаться с родственниками доставленного. Базы данных сотовых телефонов всех жителей г. Кемерово в полиции НЕТ! Спутниковых поисковых систем тоже НЕТ! Естественно, если у доставленного при себе нет телефона с номерами, либо он их не помнит, то как сотрудники сразу же могли связаться с родственниками? Если я правильно поняла, то родственники стали разыскивать пропавшего только через сутки, естественно, когда они пришли подавать заявление в о/п "заводский" , то опер проверил по учетам разыскиваемого и выяснил, то он доставлялся в о/п "Центральный" и "Кедровка", тем самым его обнаружил. Если мальчика долго нет дома и у него имеются заболевания, в связи с которыми можно опасаться за его жизнь и здоровье, почему мама и родственники не обзвонили все отделения полиции, не искали его? Позвонив в любое отделение, по телефону дежурной части, можно узнать доставлялся такой или нет! Можно было объехать все отделения лично ....ну по крайней мере я бы так сделала. Ну не верю я, что сотрудники могли так издеваться над мальчиком, вообще не верю, тем более снимать видео на мобильный телефон! Верить только словам мальчика и исходя из его слов вешать ярлыки, и кого-то обвинять я бы не стала!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 10:29
Гость (2.95.*.*)
Гость (176.196.*.*), а вы видимо и есть сотрудник нашей доблестной полиции!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 10:32
Гость (176.196.*.*)
Гость (2.95.*.*), представьте себе, да!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 10:47
Гость (176.196.*.*)
snezhnna, я сама никого не защищаю, доверия нет никому, не только нам, но делать поспешные выводы точно не надо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 10:50
Гость (217.118.*.*)
Белоконь, вы сами вроде сотрудник полиции? А почему сразу не забили тревогу, как потерялся сын? На что надеялись?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 11:20
Дата регистрации: 01.03.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Я думаю надо понимать особенность Димы ему 22,но он очень добрый домашний ребенок не к склонный к вранью, а то, что с ним произошло придумать не возможно.Он может несколько приукрасить в силу пережитого стресса, но придумать, соврать, оговорить, он не может в силу своих особенностей. Поэтому для себя решила, что верю родителям Димы. факт вопиющий , без внимания оставлять нельзя. К сожалению от подобных ситуации не застрахован никто, не зависимо от психического состояния человека, так как во всех структурах (образование, полиция, здравоохранение,гос. учреждения) работают разные люди с разными моральными принципами и нравственными устоями.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 11:26
Дата регистрации: 01.03.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Гость (176.196.*.*)
Гость (2.95.*.*), представьте себе, да!

скорее всего вы очень молоды и идеалистично воспринимаете систему и коллег с которыми вы работаете, а не верите в создавшуюся ситуацию, потому, что сами не способны обидеть слабого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 11:29
Гость (95.190.*.*)
snezhnna, вас вобше смешно чиать, систему изнутри знаете?
Если Вашего мужа выгнали из органов все кто остался при погонах уроды?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 11:42
Гость (82.145.*.*)
первый вопрос который возникает: почему такой мужчина с особенностями, не ребенок остался один? Не доглядели родственники. Я бы ему в каждый карман + на одежду номер своего сотового прикрепил. Это же особенный человек!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 12:01
Гость (82.145.*.*)
с другой стороны, насколько мужчина особенный? Словам родственников я бы не стал на все 100 доверять. Себя же как то надо выгородить. Где свидетели, что его на телефон засняли? Все равно кто-то что-нибудь да видел. Где запись с телефона? В интернет вложена что ли? В общем куча вопросов. А родственникам я бы посоветовал радоваться, если таким образом не хотели от обузы избавиться, что живым нашли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 12:07
Гость (85.26.*.*)
Гость (95.190.*.*),
Гость (95.190.*.*)
snezhnna, вас вобше смешно чиать, систему изнутри знаете?
Если Вашего мужа выгнали из органов все кто остался при погонах уроды?

Фу
Как не красиво, похоже вы из тех достойных кто остался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 12:10
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +92
offline
Гость (82.145.*.*)
А родственникам я бы посоветовал радоваться, если таким образом не хотели от обузы избавиться, что живым нашли

у вас совесть есть?
Отредактировано Вена 10.11.2013 12:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 12:17
Гость (94.229.*.*)
Вена, к сожалению, бросание на произвол судьбы детей и родителей в нашем обществе тоже нередко бывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 12:24
Гость (85.26.*.*)
Гость (82.145.*.*)
с другой стороны, насколько мужчина особенный? Словам родственников я бы не стал на все 100 доверять. Себя же как то надо выгородить. Где свидетели, что его на телефон засняли? Все равно кто-то что-нибудь да видел. Где запись с телефона? В интернет вложена что ли? В общем куча вопросов. А родственникам я бы посоветовал радоваться, если таким образом не хотели от обузы избавиться, что живым нашли

Похоже еще один сотрудник полиции обьявился.сплошной цинизм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 12:52
Дата регистрации: 14.11.2012
Дней на сайте: 4172
Авторитет: +16
offline
Тему перепутала...
Отредактировано dirli 10.11.2013 12:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 14:00
Гость (176.196.*.*)
belokon, скажите, у Димы при себе телефон был? Когда он не пришел домой Вы звонили в отделения полиции, искали его?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 14:14
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4846
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
belokon, снимать ведь его могут и в служебных целях, как потеряшку, например.

Вам немного подсказок. Был вызов скорой помощи. Вы можете запросить выписку из карты с диагнозом, а по запросу правоохранительных органов, сделают ксерокопию карты, будет ясно, были ли у него ушибы на голове на момент осмотра, если повезет, и мобильный дальнобойщиков может сохраниться ( если они добровольно сообщили номер телефона).
Почему он повторно доставлялся в Ровд в Кедровке, как бродяжка? Что в Кедровке говорят.



По работе часто сталкиваюсь с жалобами на скорую помощь. Читаешь - волосы шевелятся, думаешь, гады, своими руками задушила бы. Начинаю разбираться и вспоминаю доктора Хауса с его " Everybody Lies". Не то, чтобы все врут. Но один решил, что скорая должна делать так, как ОН решит, другой вообще ситуацию узнал через десятые руки и даже не знает человека, от лица которого жалобу пишет.

Так и вам, думаю, прежде, чем принародно обвинять людей, надо бы сначала разобраться. даже убийцам дают последнее слово и право на защиту.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 14:17
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4846
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
belokon
Хорошо судить со стороны, мы никого оскорблять и обзывать не хотим..


В процессе задержания ст. лейтенант Нешев К.С. самоутверждался перед больным человеком, проявляя хамство, жестокость, цинизм и бесчеловечность. Наш сын был доставлен в отдел полиции Центральный г.Кемерово майору полиции Афаумову В.А. который проявил такое же бездушие к больному человеку. Оперуполномоченный проводивший опрос нашего сына обращался с ним грубо, издевался над инвалидом, обзывал «дураком, дебилом» бил по голове унижал его человеческое достоинство

Это очень серьезное обвинение, в случае вашей неправоты, это может сломать человеку жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 14:20
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4572
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Мы тут играем в увлекательную игру "Верю - не верю". А полиция-то, что на эту тему говорит?
В плане официальных заявлений.
Слишком много фактов осталось за кадром - пребывание человека в отделении должны были как-то документировать. Сейчас на каждом углу видеокамеры, так что картину происходящего можно просмотреть вообще по минутам.
Но главный вопрос со времён Древнего Рима - мотив. Зачем офицерам полиции так "развлекаться" - они же не школьники (о которых тут так много пишут). Да и удовольствие, с позиции нормального человека, мягко говоря сомнительное. А идея, что в полиции (причём в двух отделениях подряд) работают исключительно психически нездоровые люди мне кажется абсурдной.
Я скорее поверю, что Дмитрий заблудился, упал, ударился головой и на фоне пережитого стресса и причастности к происшедшему людей в погонах "нарисовалась" такая картинка.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Шипалова__,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
людасик,
Yopy,
Джасти,
lenulia1971,
Ane444ka,
Ledi-N,
kristinacc,
18041970,
IRAIVA,
Zlatik,
kem-prazdnik,
Lutter,
Светлана182003,
Boo,
Polina1804,
KOS4,
КатяДайнеко,
nataspn,
natakd,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
chuhfamily,
stefi,
Polina.@,
kirillder2014,
Polinka2007d,
cjyz,
Senjorita72,
irina42rus,
ЕВГЕНИЯ18,
mysja,
ОксанаБ,
Nastiasi1986,
нюша86,
Galina_bul,
oksimiha,
los87087@mail.r,
Tatyana_Po,
Злюч-ка,
kemerovchanka_ya,
мыслитель,
nad180486,
Julialia,
Darishka21,
Ya_Ya,
Astashonok,
Leksa188,
Cain,
Мусик,
Iрина,
MarinaiYana,
КрапифФфка,
kornevam78,
Марисабель,
musja989,
yullid,
Katushka_,
IREN49
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (11)
Гостей: 249
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия