Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и происшествия / Издевательства сотрудников полиции. Как наказать этих уродов?

Издевательства сотрудников полиции. Как наказать этих уродов?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
10.11.2013 14:29
Гость (85.26.*.*)
диагнозы вам поставили в раннем возрасте либо при рождении. Если до сих пор этого не знаете, посмотрите, хотя бы в карту, если на самом деле являетесь родственником (а не троллем). Тем более, вы его тут же и озвучили. Самостоятельно. Удивительно, дожить с ребенком до 22 его лет и не знать, как называется его диагноз, и еще и отрицать то, что сама же и озвучила.
Явно сетевой тролль, теперь даже сомнений нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 14:44
Гость (176.196.*.*)
пирамида
belokon
Хорошо судить со стороны, мы никого оскорблять и обзывать не хотим..


В процессе задержания ст. лейтенант Нешев К.С. самоутверждался перед больным человеком, проявляя хамство, жестокость, цинизм и бесчеловечность. Наш сын был доставлен в отдел полиции Центральный г.Кемерово майору полиции Афаумову В.А. который проявил такое же бездушие к больному человеку. Оперуполномоченный проводивший опрос нашего сына обращался с ним грубо, издевался над инвалидом, обзывал «дураком, дебилом» бил по голове унижал его человеческое достоинство

Это очень серьезное обвинение, в случае вашей неправоты, это может сломать человеку жизнь.


что мешает оскорбленному полицейскому, или нескольким, подать в суд на автора за клевету? У них же нет диагноза, сродни Диминому? Это он не может себя защитить, что ж им то мешает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 14:51
Гость (85.26.*.*)
сочинить всё, что хочешь, прикрываясь своим диагнозом, - это оправдание?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 15:11
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +11
offline
Уважаемые гости, мы- не тролли, в отличие от вас! По крайней мере мы тут под своими именами! Да, возможно в данной ситуации не все ясно до конца, но ведь родители и просят разобраться!
А когда в ответ на эти просьбы или не получили ответа, или оскорбления в свой адрес от сотрудников, естественно побоялись "замалчивания".
И если бы не было повода, уж никак бы не стали внимание к себе привлекать таким образом!
Я же все -таки на стороне родителей, также видя что происходит по стране, что творят так сказать "власть имущие" в форме.
Я очень надеюсь, что проведут ОБЪЕКТИВНОЕ расследование данной ситуации. И как бы там ни было, я прежде всего считаю, что человек, который при себе имеет документы, знает свой адрес,
говоря, что он -инвалид, имеет право по крайней мере на порядочное к себе отношение.
ну пусть нет базы сотовых телефонов, но ведь базу с адресами никто не отменял, почему, когда родители его искали, а он был продержан всю ночь в отделении, почему его утром отпустили "на все 4 стороны", ведь видели с кем имеют дело?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 15:13
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +11
offline
Гость (85.26.*.*)
сочинить всё, что хочешь, прикрываясь своим диагнозом, - это оправдание?
, ну нет у него привычки "сочинять", не умеет он этого делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 15:46
Гость (176.196.*.*)
INALEX
Уважаемые гости, мы- не тролли, в отличие от вас! По крайней мере мы тут под своими именами! Да, возможно в данной ситуации не все ясно до конца, но ведь родители и просят разобраться!
А когда в ответ на эти просьбы или не получили ответа, или оскорбления в свой адрес от сотрудников, естественно побоялись "замалчивания".
И если бы не было повода, уж никак бы не стали внимание к себе привлекать таким образом!
Я же все -таки на стороне родителей, также видя что происходит по стране, что творят так сказать "власть имущие" в форме.
Я очень надеюсь, что проведут ОБЪЕКТИВНОЕ расследование данной ситуации. И как бы там ни было, я прежде всего считаю, что человек, который при себе имеет документы, знает свой адрес,
говоря, что он -инвалид, имеет право по крайней мере на порядочное к себе отношение.
ну пусть нет базы сотовых телефонов, но ведь базу с адресами никто не отменял, почему, когда родители его искали, а он был продержан всю ночь в отделении, почему его утром отпустили "на все 4 стороны", ведь видели с кем имеют дело?!

Ну то что я например писала тут под гостем я могу объяснить...мне скинули ссылку на данный форум, с этой темой, я решила тоже высказать свое мнение! Зачем мне для того регистрироваться под вымышленным именем, для чего, что это изменит. Вот вы зарегистрированы как
INALEX и что это дает? Если вы напишите свое имя, фамилию, дату рождения и адрес проживания...вот тут будет другое дело!!!!!! Я в таком случае, под своим постом напишу свои данные. В таком случае можно сделать вывод, вы и я тролли))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 15:47
Дата регистрации: 27.08.2012
Дней на сайте: 4257
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
На основании чего было это самое "задержание " ??? Или Нешеву просто взбрело в голову остановиться, задержать Диму, что бы тем самым самоутвердиться перед больным человеком, проявить хамство, жестокость, цинизм и бесчеловечность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 16:05
Дата регистрации: 09.10.2010
Дней на сайте: 4945
Авторитет: +11
offline
Бабаня
На основании чего было это самое "задержание " ??? Или Нешеву просто взбрело в голову остановиться, задержать Диму, что бы тем самым самоутвердиться перед больным человеком, проявить хамство, жестокость, цинизм и бесчеловечность.

Вот это для начала и пытаются выяснить родители.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2013 16:23
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4547
Авторитет: +18
offline
считаю, что автор пишет в форуме для того, чтобы вызвать жалость и ненависть к полиции. Смысла нет дальше эту тему перетирать, реального толка не будет. Вы не представляете сколько ежедневно поступает ориентировок на пропавших не 5 и не 10. Хорошо, что мужчина нашелся и пусть родители его больше не отпускают одного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2013 14:26
Гость (46.181.*.*)
Жалуйтесь в прокуратуру! Не вы первые, не вы последние, все почему то знают, но молчат, и никуда не жалуются, а "они" продолжают издеваться, и уверены в своей безнаказанности....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2013 18:30
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +46
offline
А разве парня задержали не потому что он совершил кражу из магазина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2013 19:03
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Дед_Мазай
А разве парня задержали не потому что он совершил кражу из магазина?


Коллега Деда Мазая, сотрудник полиции, тоже говорит о том, что его задержали около Чибиса с неоплаченной продуктовой корзинкой. наверное, этот факт имел место быть.
Хотя родственники утверждают. что он был с бабушкой.

ну, в чибисе то камеры должны быть.
Отредактировано пирамида 11.11.2013 19:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2013 19:08
Гость (176.196.*.*)
Даже если он не оплатил, а он не может оплатить ничего и никогда по объективным причинам, то это говорит за то, что он был задержан обоснованно. И все. Кто дал право сотрудникам полиции издеваться над недееспособным человеком?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2013 19:11
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +46
offline
Гость (176.196.*.*)
. Кто дал право сотрудникам полиции издеваться над недееспособным человеком?

Ну это как бы ещё не доказано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2013 19:14
Гость (176.196.*.*)
Дед_Мазай
Гость (176.196.*.*)
. Кто дал право сотрудникам полиции издеваться над недееспособным человеком?

Ну это как бы ещё не доказано.

А это как бы в данной ситуации вообще доказуемо? На то и расчет был, не первый день живем, не надо нам сказки рассказывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 11:38
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +77
offline
Модератор
Тут говорили, что такого не может быть.. Вот другой случай
Суд установил, что в сентябре 2011 года в Новокузнецке начальник отдела уголовного розыска Дмитрий Ивахов дал своим подчиненным незаконное распоряжение применить насилие к свидетелю: надеть ему на голову противогаз с закрытым дыхательным клапаном и препятствовать доступу воздуха. После этого оперуполномоченные Игорь Малюх, Алексей Топорков и Дмитрий Рудый втроем надели 31-летнему мужчине противогаз и удерживали его, преодолевая сопротивление потерпевшего. Затем они сняли противогаз, но, не дождавшись признания, повторно его надели. В результате мужчина скончался от удушения. Таким способом оперативники пытались раскрыть преступление – ножевое ранение мужчины. Погибшему был 31 год, уроженец Томска, не судим, работал и жил в Новокузнецке.
Подсудимые вину не признали, поясняли, что свидетель сам повесился на рукаве куртки, они к нему насилие не применяли. В ходе расследования один из обвиняемых попытался обмануть «детектор лжи»: намазал на тело мазь, препятствующую образованию пота, выпил успокоительное средство и положил себе в обувь металлические кнопки. Эти действия он совершил для того, чтобы прибор показал, что он, отрицая свою вину, говорит правду. Однако подобные ухищрения не принесли успеха, и полиграф выявил ложь.

источник Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 11:44
Гость (46.181.*.*)
 
#
X
15.11.2013 13:46
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4954
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
Милариса, тоже слышала недавно, и хотела написать "неверуюшим фомам"
Бывает и не такое, просто люди понимают, что доказать это сложно.
Как дела в данной ситуации?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 14:20
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +77
offline
Модератор
Alenushka, трое сотрудников приговорены к 7 годам, начальник отдела - к 6. + всем ограничение права занимать должности в системе овд в течение 2 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2013 14:21
Гость (46.181.*.*)
Милариса
Alenushka, трое сотрудников приговорены к 7 годам, начальник отдела - к 6. + всем ограничение права занимать должности в системе овд в течение 2 лет.


а потом опять что ли можно? капец
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
pipa01,
фёрби,
Наташик,
Kati36,
тусик,
Ксю.,
natasha_loris,
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
KS-KS,
Викт0рия,
IriNkaPolom,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
Silena,
nadin895,
ulia271211,
Ольга240490,
madam.anna,
Иринка.84,
eania,
SvetikT,
Sergei1,
shopogolik,
oksana_812404,
МерцАнна@,
Женюня,
Smilefun,
elena123@,
465566@list.ru,
ulaka,
79089407614,
Lenoka,
rtv1962,
olkanep,
Артём22,
mazanikola,
1304762,
anofrievao,
Sveta2404,
Irenka.84,
Maksim2011,
lyalyamed12
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 274
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия