Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Кинезиологи г.Кемерово

Кинезиологи г.Кемерово

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6
 
#
X
11.10.2018 12:39
Гость (46.181.*.*)
Про Исакова...
К сожалению, таким вот "лекарям и "психологам" некоторые верят и прислушиваются...
И самое ужасное, что приходят люди уже с имеющейся психологической проблемой, с надрывом... за помощью... а попадают в руки дилетанта, несущего совершенно не подтверждённый набор слов и собственных убеждений! Прочитал учения древней Индии и своим языком через свои интерпретации рассказывает как в современном мире в 2018 году работать над "энергией" и "чакрами" с помощью специй, трав и камней... что мужчина "должен - не должен" и что женщина "должна"...
Дважды встречался с этим индивидом в силу того, что близкий мне человек подсела на него... хотел разобраться и понять...
Вывод один: фильтруйте и критически относитесь к любой информации и доверяйте профессионалам и специалистам с ПОДТВЕРЖДЁННЫМИ результатами... Есть шикарные психологи, которые помогут, есть профессиональные врачи... Берегите себя, свой мозг и своих близких! Не засоряйте жизнь дилетантами...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2019 22:02
Дата регистрации: 26.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +1
offline
Девочки, подниму тему, читаю фамилии и не понимаю, кого мне порекомендовали. Скажите, может кто знает, Василий Николаевич есть среди обсуждаемых?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2019 00:07
Дата регистрации: 11.03.2012
Дней на сайте: 4428
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
В Кемерово по моему мнению нет грамотных кинезиологов. Мы ездим в Красноярск, кинезиолог по образованию биохимик, большой стаж работы, преподает прикладную кинезиологию в мед.институте. Результаты были после 1 курса лечения. назначает витамины и микроэлементы, ни каких бадов. Кому интересно, пишите в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2019 18:17
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4350
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Загадка
Девочки, подниму тему, читаю фамилии и не понимаю, кого мне порекомендовали. Скажите, может кто знает, Василий Николаевич есть среди обсуждаемых?

Нет, почему-то никто про него не обмолвился, Бочагов - фамилия. Я у него лечила бесплодие, результат - забеременела через 3 мес. Параллельно избавил от головных болей, хронической ангины, гастрита... Во время беременности тоже к нему ходила, плаценту поднять. Через два года ждала второго ребенка, опять плацента низко была, решила проверить как сама поднимется, и нифига, совсем чуть-чуть поднялась, а в первый раз даже УЗИстка удивилась как хорошо поднялась. Так что, все проверки В.Н. прошел )) Своего врача я нашла. И была очень ему благодарна, а он сказал "это Вы сами". Значение этих слов поняла, когда через 5 лет к нему пришла - назначенное лень было выполнять Значит "не прижало еще".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2019 09:52
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: +7
offline
Скажите пожалуйста, а эти доктора с высшим мед образованием? Какой-то договор заключается перед приемом? Даются ли какие-либо квитанции об оплате? И каким образом делается диагностика, как врач определяет наличие инфекции или паразитов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2019 10:18
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +93
offline
Оникс, а где принимает и стоимость приёма не подскажите ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2019 22:35
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5090
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Оникс
Загадка
Девочки, подниму тему, читаю фамилии и не понимаю, кого мне порекомендовали. Скажите, может кто знает, Василий Николаевич есть среди обсуждаемых?

Нет, почему-то никто про него не обмолвился, Бочагов - фамилия. Я у него лечила бесплодие, результат - забеременела через 3 мес. Параллельно избавил от головных болей, хронической ангины, гастрита... Во время беременности тоже к нему ходила, плаценту поднять. Через два года ждала второго ребенка, опять плацента низко была, решила проверить как сама поднимется, и нифига, совсем чуть-чуть поднялась, а в первый раз даже УЗИстка удивилась как хорошо поднялась. Так что, все проверки В.Н. прошел )) Своего врача я нашла. И была очень ему благодарна, а он сказал "это Вы сами". Значение этих слов поняла, когда через 5 лет к нему пришла - назначенное лень было выполнять Значит "не прижало еще".
здравствуйте! Можете дать контакты врача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2019 19:57
Гость (217.118.*.*)
Подскажите, пожалуйста, приём у Яричина сейчас сколько стоит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2019 23:32
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4004
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Кто-нибудь ходил к остеопату Клименко Евгении.. Она из Томска приезжает периодически, у нее все битком, но информации и отзывов найти не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2019 08:36
Гость (95.181.*.*)
Девчонки скажите где Авров принемает? спину зажало пипец..плачу 2-ой день, может номер телефона есть? в лс плиз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2020 22:36
Дата регистрации: 04.06.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +12
offline
Гость (95.181.*.*)
Девчонки скажите где Авров принемает? спину зажало пипец..плачу 2-ой день, может номер телефона есть? в лс плиз

Владимир Александрович, к моему великому сожалению, уехал на пмж в др. регион....теперь я в поиске
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2021 20:31
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +8
offline
Оникс, подскажите пжста где он принимает
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
КатяХромова,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
kuzy,
Данил42,
gutik2504,
beizil,
mary250485,
Olgamart25,
Рапунцель,
Якубович,
MikhalevaOlga,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
танечка79,
Олесико,
ОльгаВика,
Olgera1980,
baby,
Елена0812,
Lija,
Osa,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
Елена2011,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
svetka,
astoria,
Track,
olala42,
Анастасья,
GolgenЛара,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
EVA30,
Иришик,
Annikk,
иннулька78,
Nasten_ka,
MarinaGrig,
andreeva.1998,
ARIHA,
Feniyka,
lazarenko1986
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 317
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия