Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Аниме и манга

Аниме и манга

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
25.12.2013 21:13
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Смотрели "Не сдавайся" аниме? Я прям фанат ю. Каждый месяц жду выхода новой главы. Дораму вот только не смотрела по ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 22:48
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Fionich
ScullySS, спешл фо йу

Аххаха!!!! Твой Себас? Классное фото!!! Я не додумалась своего с кошкой зафотать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 22:50
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
ScullySS, не. Не мой. Просто наткнулась и понравился мне. Сразу вспомнила о вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 22:50
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Fionich, неа, о чем оно? Я сейчас RDG досматриваю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 22:52
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
ScullySS, про брошеную девушку, рещившую отомстить и нашедшую свою судьбу надо смотреть. Довально забавная весч.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 22:55
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
я вроде мимо уже проходила, и не раз, надо добавить в список на просмотр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 22:58
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
ScullySS, я тож мимо ходила. А потом посмотрела и подсела правда там автор садист ещё тот. Не смотря на то, что он так сильно тормозит с гг, умудряется заинтересовать и заставить ждать следующую главу. Зараза такая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 23:04
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Кстати недавно наткнулась на мангу пародию на сумерки. Ухахатывалась просто. Жалко мало глав.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 23:07
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Fionich
Кстати недавно наткнулась на мангу пародию на сумерки. Ухахатывалась просто. Жалко мало глав.

ОМГ. боюсь даже представить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 23:08
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
ScullySS, сейчас поищу и кину ссылку
Ловис Ссылка обязательно читать с самого начала
Отредактировано Широюри 25.12.2013 23:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2013 23:14
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Начала смотреть анимешку новую.Gingitsune. Расслабляющая, милая. Вообще приятно смотреть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2013 19:22
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Fionich
ScullySS, сейчас поищу и кину ссылку
Ловис Ссылка обязательно читать с самого начала

Спасибо!!!

Hakkenden: Touhou Hakken Ibun 2
«Время разброда и шатаний прошло, древняя легенда наконец-то заработала! Под негласным покровительством Церкви и Четырех магических родов Шино начал собирать в столице своих названных братьев – обладателей чудесных бусин, родимых пятен в виде пиона и слога «ину» в фамилии.»
Вот первый сезон мне нравился. Неплохой сюжет, хорошая рисовка. И второй нравился тоже, даже подумывала записать. А финал что-то огорчил, какой-то скучный, я большего ожидала и от принцессы Фусе и от Шино. Подпортилось общее хорошее впечатление. А может просто придираюсь.

RDG: Red Data Girl
Странная такая штука, аниме вроде как хорошо нарисовано, есть там приятные романтические моменты, начало вроде такое вразумительное… А потом, ближе к середине, вдруг ловлю себя на мысли, что сюжет просто ушел куда-то в отпуск. Честно, вот основная идея есть, но только никому ничего не объясняют, что, почему и как. Персонажи сами по себе все, кто в лес, кто по дрова. Для чего фестиваль, кто, кому и что пытался этим доказать – непонятно. Вывод – идея хорошая, вроде и цепляет, и приятное оно, но че-то в сюжете провалы и сумбурно оно как-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2013 22:05
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline
Спасибо за рекомендацию на : "Очень приятно бог" - зацепило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2013 22:56
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Forta2, ждем ОВу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2014 16:44
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline
Юхууууууууууу, вот что, только что посмотрела: Сворд арт онлайн спешл -

В конце 2013 года Япония, а именно студия "A-1 Pictures", обрадовала нас выпуском ТВ-спешла аниме "Sword Art Online". В этом эпизоде Кирито рассказывает о своем путешествии в САО и АЛО, и параллельно Рико (ник: Лизбет), Асуна и Кейко (ник: Силика) Сугуху (ник: Лифа), сестру Кирито, плавать, чтобы пройти подводный квест и показать Юи кита. А что из этого всего вышло - смотрите в этом спешле! И да, стоит упомянуть, что сразу после этого эпизода анонсировали 2 сезон "Sword Art Online" в 2014 году (подробности о дате выхода не оглашаются)!!!

100 минут, на анистаре лежит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2014 17:07
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Изучив обзоры на World Art, я накачала кучу аниме последних двух лет и принялась их изучать в надежде отыскать для себя вновь что-то особенное.
Первым стало Inu x Boku Secret Service. Комедия-романтика-мистика-школа.
Роскошный отель, в котором живут полулюди-полуаякаши, к каждому из которых приставлен в качестве телохранителя настоящий чистокровный ёкай. ГГ симпатичная девочка, плохо ладящая с окружающими, влюбляется в своего демона-охранника. Мне понравилось, как она в глаза говорит гадости, а потом ругает себя за это. В целом - середнячок. Если убрать нечисть, получится традиционная история. Ничего особенного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2014 00:43
Дата регистрации: 01.01.2014
Дней на сайте: 3739
Авторитет: +3
offline
Очень люблю полнометражные аниме! «Унесенные призраками» я считаю одной из величайших картин, когда-либо созданных! Так же, любимые:
"Шёпот сердца"- влюблена в это произведение! Оно, хоть, и лишёно сказочности, но сказка перенесена в действительность - умение найти волшебство, своеобразное жизненное приключение в обычном дне.
"Ходячий замок" - смотреть можно бесконечно, точно зная сюжет, но все равно получая колоссальное удовольствие от картинки, музыки и происходящего на экране.
"Еще вчера" - создает непередаваемое словами настроение! Очень-очень его люблю
Вообще, все работы Хаяо Миядзаки я считаю гениальными!
"Паприка" - психоделическая атмосфера!)) А, музыка! Лучшее, что есть в фильме! Честно. Композиции Byakkoya no musume, Parade Хирасавы Сусуму прекрасны и необычны сами по себе, а уж лицезреть, как под них порхает по снам Паприка - одно удовольствие!
Еще очень нравятся "Девочка, покорившая время" и "5 сантиметров в секунду".
Список просмотренных сериалов весьма и весьма скуден Очень нравится "Тетрадь смерти", совсем недавно пересматривала.... Еще смотрела "Блич" - сначала просто с головой увлекает в это ураганное действо и становится невозможно оторваться от просмотра, но после встречи с арранкарами аниме превращается в тупое месилово, я не досмотрела, в общем.
Отредактировано Svetlychok_92 06.01.2014 01:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2014 18:28
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Hyouka. Первая серия - сама тривиальность - школа, очередной ленивый ученик (Орэки Хотаро), который вступает в Клуб классической литературы, чтобы ничего не делать и чтоб никто не лез. Но не тут то было - в комнате клуба оказывается девочка Читанда Эру, которая страсть охоча до тайн и загадок. Так и становится Орэки детективом поневоле.
Аниме неплохое, мне понравилось. Начинаясь тихо и незамысловато, оно затем начинает раскручиваться с каждой серией - тайн все больше, энергосберегающего стиля жизни для Орэки - все меньше. Хорошая рисовка, теплая атмосфера. Не сказать, что шедевр, но вещь хорошая.

Следом снова школа и снова клуб, че-то я все об одном. OreGairu/My Youth Romantic Comedy Is Wrong As I Expected/ Жизнь – любовное кино, но какое-то не то.
World Art: Хатиман Хикигая – юный циник и пессимист, уверенный, что «весна юности», дружба и любовь - обман, ложь и фикция. Молодая учительница оказалась не в силах переубедить проблемного ученика и в отчаянии отправила его в «клуб добровольцев», единственным членом которого числится звезда школы Юкино Юкиносита. А может, на деле сэнсэй не так уж проста и поняла, что помощь требуется обоим?
Ну, тут, похоже, на любителя. Лично меня особо не впечатлила ни небрежная рисовка, ни сюжет. ГГ – действительно асоциален, он ненавидит мир, мир не замечает его, но он собой гордится и далеко не глуп и не замкнут в себе. Просто ему в лом общаться с одноклассниками, которые его не замечают. Обычная школьная жизнь, обычные проблемы старшеклассников. Потому для кого-то наболевшие, кто-то вспомнит о своих школьных годах и подумает, да, это было и со мной. Многие пишут, что сериал на любителя. Это так. Я увидела там несколько моментов, которые случались и со мной в старших классах (да и не только со мной), где дети уже сбиваются в стаи, кто-то примыкает к лидеру, а кто-то остается на задворках. Наверное, потому мне особо и не понравилось, что в аниме все разруливается и улаживается, зазнаек ставят на место и чудом находится взаимопонимание, потому что один парень говорит все об окружающих как есть. Но вот в жизни, к сожалению, все не так просто.
Отредактировано ScullySS 09.01.2014 18:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 12:06
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5394
Авторитет: +47
offline

Вопрос к любителям аниме, чьи озвучки больше любите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 12:21
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +17
offline
Forta2

Вопрос к любителям аниме, чьи озвучки больше любите?

я предпочитаю сабы - лучше сейю все равно никто не справится)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
filippova_t.e,
katiakem,
dragonsahsa,
ЯННА,
FUCIN,
dasha23,
ольга90,
Lenochka_Rau,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
koromochka.5,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
din-din,
inna1573,
gold__86,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
Тройка,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
kyzne4ik,
Retro,
dremalina,
nastaliy,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 217
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия