Главная /  Интересно / Мероприятия / Битва аниматоров в Кемерово!

Битва аниматоров в Кемерово!

Дорогие друзья, наконец-то мы выкладываем фотоотчет о прошедшем мероприятии на День защиты детей в парке "Антошка" - "Битва аниматоров". 

Погода в этот день не подвела и у сцены парка собралось очень много народу. Веселые аниматоры бились за победу - и своим участиям принесли много радости деткам. Участие приняли 4 аниматора: Миньон, Клоун, Пират и Танцовщица.

Победил Миньон (Роман) именно он отправится отдыхать на оз. Яровое в организованном туре от PR "Мадагаскар".

Выражаем огромную благодарность нашим партнером, без которых праздник бы точно не состоялся: сети салонов оптики "Визус-2", Лазертаг-арена "Портал42", вкусному партнеру "Подорожник", газете "Комсомольская правда", Испанским пончикам "Амигос 38", благотворительному фонду "Счастье детям", кафе "Театр мороженного", производителем лимонада "Терехинские напитки" и "Солнечные напитки", мировому производителю косметики "Орифлейм". А так же огромное спасибо информационным партнерам: сайтам А42, Все42, Кемдетки, газете "Комсомольская правда" Ни один маленький гость этой программы не ушел домой без подарка от партнеров.

 

 

 

 

 

  

 

 

Полезна: 0 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Битва аниматоров в Кемерово!

Веселые аниматоры бились за победу - и своим участиям принесли много радости деткам

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия