Главная /  Интересно / Мероприятия / Мастер-класс в "Синнабоне"

Мастер-класс в "Синнабоне"

5 июня  уютная кафе-пекарне Cinnabon собрала маленьких сладкоежек  на очередной мастер-класс по приготовлению ароматных и удивительно вкусных булочек с корицей. Юных поварят учили аккуратно раскатывать тесто, смазывать его нежнейшей шоколадной пастой и сворачивать аккуратные рулетики. А пока малыши и их мамы старательно выполняли все кулинарные инструкции, в ТЦ «Лапландия» творилось что-то невообразимое.

 

Шапокляк в обнимку с Микки Маусом выгуливала по эскалатору свою крыску Лариску, из-за угла выглядывали Нюша с Пиратом, молчаливый Мим одними лишь глазами вел оживленную беседу с Ковбоем, а в тележке по торговым залам разъезжала птичка из известной игры Angry Birds. Восстание игрушек? Нет! Это нашествие участников проекта «Кемеровская Школа Аниматоров», которые спешили повеселить детей, скучающих в ожидании пекущихся булочек.

 

Сказочные персонажи устроили настоящий игровой батл за звание самого заводного и озорного героя. Судьями стали, конечно, дети, которым для вынесения вердикта пришлось принимать участие во всех веселых затеях шумной компании.

 

40 минут пролетели, как одно мгновение. Победу в батле по старой советской традиции одержала дружба. А отпраздновали победу поеданием горячих булочек с ароматным чаем.

Полезна: 0 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Мастер-класс в "Синнабоне"

Сказочные персонажи устроили настоящий игровой батл

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия