Главная /  Каталог компаний / Ваш ребенок / Детсады / STUDIO-ПУПС - центр раннего развития ребенка

STUDIO-ПУПС - центр раннего развития ребенка

"В воспитании детей главное,
чтобы они этого не замечали".

Здравствуйте, большие и маленькие!

Наш центр раннего развития – это замечательная команда талантливых, веселых, красивых и увлеченных людей, которые занимают вакансии педагогов и очень любят малышей. Всех-всех, но особенно самых маленьких. Когда маме, папе, да и бабушке дают в руки масюсенького человечка, нет в мире счастливее этих минут.

Хочется закрыть собой это чадо от злобы, серости, болезней, от всего плохого. И дорогие мамы и самые сильные и могучие папы начинают искать …ЛУЧШЕЕ! Лучшую кроватку, лучшие памперсы, лучшее автокресло, лучшую няню и конечно ЛУЧШИЙ САДИК! А какой он лучший? Какой выбрать? Пойти в государственный? Устроиться в частный детский сад Кемерово? В чем различие?

Ничем. Удивлены? Если мы рассматриваем хороший частный детский сад и замечательный государственный в г Кемерово, хотя нет, различие все-таки есть, и оно в стоимости.

Давайте разберёмся, за что мы платим. Или поставим вопрос по-другому: за что мы готовы вносить назначенную цену, поступая в частный платный детский сад в г.Кемерово?

"Коллектив"
У нас работает, хоть не многочисленный, но дружный коллектив. Это, по-моему, самые красивые и талантливые педагоги в мире. Они молоды, им до 45 лет, образованы (высшее специальное образование), опытны (пед. стаж не менее 5 лет) и они получают достойную зарплату.

"Где живёт ПУПС?"
Когда мы устраиваем детскую комнату, или хотя бы малюсенький детский уголочек, чего мы хотим добиться? Правильно, уюта, красоты и соответствия потребностям ребёнка. Создавая предметно-развивающую среду, самое главное, чтобы эта среда не стала мёртвой, сохранить возрастную характеристику (маленький 2-х годовалый человек не может играть во "взрослые" игрушки 5-летнего).
Цвет тоже очень важная деталь в детском саду. Если всё красненькое и желтенькое – это плохо, но и всё беленькое и серенькое скучно. Раскрашивая стены, мы руководствуемся своими ощущениями: комфортно ли нам, взрослым, здесь будет работать. Если да, то и маленькому человечку понравится. Конечно, в частном детском саду мы более свободны в выборе материала для декора интерьера, но ведь главное не это, главное теплота и профессионализм людей, которые занимаются этим.

"Кушать подано!"
Многие родители почему-то до сих пор помнят, что в их детском саду пахло кислой капустой. Странно… Еда – это очень важно, а когда она еще и вкусная, то это вообще замечательно. Но детей, страдающих дистрофией, в "ПУПСЕ" замечено не было. Не бойтесь, здесь правда не морят детей голодом и кислой капустой у нас не пахнет, и даже сосиски иногда дают. Приходите, дадим поесть.

"Все на улицу!!!"
Территория, где гуляют дети, должна быть зелёной, хорошо освещена, и чтобы качелей, горок, лабиринтов было видимо, не видимо. Но для нас пока «видимо - не видимо» - проблемка… хотя  детская площадка находится внутри дворовой части, что тоже не маловажно. К прогулкам мы относимся с большой ответственностью и считаем, что это одно из самых нужных моментов в воспитании ребенка!

"Умный, аж жуть!"
В чём еще принципиальное отличие от государственного учреждения, это в том, что "негосударственники" вольны сами выбирать программы и авторские наработки, по которым будет работать коллектив. "Негосударственники" не обложены бумажной, подчас абсолютно не нужной, работой и ближе к детям. Но контроль за исполнением образовательной программы осуществляется Департаментом образования г.Кемерово.

"Тик-так"
По этому пункту все просто. Частный детский сад работает до 19.00 и на Вас никто "косо" не посмотрит, если забираете свое сокровище в 20.30 (разве только собственная совесть)…

Нас выбирают, мы выбираем...
Люди нас окружают разные, одни нам симпатичны, а другие… симпатичны другим. Государственные учреждения не имеют право отказать семье в зачислении их ребенка, даже если что-то смущает в поведении родителей или ребенка. Прежде чем подписать договор о сотрудничестве в частном учреждении, идет долгий разговор "за жизнь", в котором сразу становится понятно (почти всегда) будут дружить семья и садик, или серьезных проблем не миновать. Родители очень хотят, чтобы их сокровище было в среде равных ему сверстников: и по развитию, и по социальному статусу.

 

Как Вы поняли, все садики хороши по–своему, выбор за Вами!

 

В нашей студии Вы найдете:

  • ДНЕВНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ДЕТЕЙ от 1.5 до 3 лет
  • студия раннего развития детей от 1.5 до 3 лет (вместе с мамой)
  • комплексные развивающие занятия для детей от 3 до 5 лет (я Сам)

А также:

  • музыкальные занятия, логоритмика
  • рисование
  • Baby-фитнес
  • Логопед, психолог (для детей до 14 лет)

Индивидуальный подход к каждому малышу!!!

Запись на занятия по тел.: 8-905-912-37-71

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

STUDIO-ПУПС - центр раннего развития ребенка

Дневное пребывание детей от 1.5 до 3 лет, студия раннего развития детей от 1.5 до 3 лет, комплексные развивающие занятия для детей от 3 до 5 лет

К разделу Детсады

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

Советский пр-т, 71

Телефон:

8-905-912-37-71