Главная /  Каталог компаний / Ваш ребенок / Развитие / ЯСАМ - Центр раннего развития

ЯСАМ - Центр раннего развития

Развивающие занятия "ЯСАМ" - это 6 000 уникальных игр по развитию интеллекта

Методика Уникальных повторений в "ЯСАМ" предоставляет высокие стандарты развития ребенка.

Дети занимаются в группах  3 и 4 человека по возрасту:

  • с 9 мес. до 1.6 лет
  • с 1.7 лет до 2 лет
  • с 2 лет до 3 лет
  • с 3 лет до 4 лет
  • с 4 лет до 5 лет
  • с 5 лет до 7 лет

Набираем детей в группы от 1,5 до 5лет. Более ранний возраст согласовываем индивидуально.

Стоимость одного полного дня без абонемента 1000рублей

На каждом занятии проводятся 9 новых игр для формирования сосредоточения, внимания, мышления, речи, мелкой и крупной моторики, математических способностей, сенсорного развития.

Первые занятия для ребенка проводятся индивидуально, до определения в группу по возрасту.

Дополнительно по желанию родителей в нашем клубе можно записаться:

  • игры на иностранном языке(индивидуальные и групповые);
  • детский фитнес (небольшие группы по возрасту);
  • рисование (индивидуальные занятия).

 Предварительная запись - (3842) 333-005

  

 

Стоимость услуг

Вид абонемента   На месяц Разовый

Развивающие занятия

8 занятий в месяц

1 час

9 игр на каждом занятии +

энциклопедия

2650 400

Развивающие занятия

4 занятия в месяц

1 час

9 игр на каждом занятии 1400 400

Подготовка к школе

от 8 занятий в месяц

1,5 часа

9 игр на каждом занятии

(энциклопедия, чтение, математика,

постановка руки)

2960 400
Группа кратковременного пребывания  6 часов пребывания 6000 500
Полный день 12 часов пребывания с питанием 14000 -

Проведение дней рождений

(суббота, воскресенье)

с 12 до 18 часов

2 часа 1500

500

(каждый

последующий)

 

Скидки на приобретение абонементов предоставляются:

  • в месяц дня рождения 10% и игрушка в подарок;
  • при оплате  за два месяца 15%;
  • при оплате за двух детей 15%;
  • многодетным семьям 20% (на развивающие занятия).

Каждое занятие по запатентованной программе "Интеллект ЯСАМ" включает 9 мини-игр, способствующих развитию у ребенка сосредоточения, внимания, мышления, речи, крупной и мелкой моторики, математических способностей, навыков чтения. На занятиях дети поют, танцуют, общаются со сверстниками, рисуют, лепят, проводят научные опыты, каждый месяц знакомятся с одной из стран мира. В 2012-2013 году в программу включены новые увлекательные игры по астрономии!

   

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

ЯСАМ - Центр раннего развития

Развивающие занятия "ЯСАМ" - это 6 000 уникальных игр по развитию интеллекта. Сад полного дня, группы кратковременного пребывания

К разделу Развитие

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

ул.Терешковой, 22, 1 этаж (вход с красной лестницы)
показать на карте

Сайт:

vk.com/clu­b53333353

Телефон:

333-005

birkoffff 19.05.2014 17:46
Выскажу и свое мнение:

В детский сад ребенка не водила, мне хватило одного развивающего занятия
Было это еще зимой, там что пишу без особых эмоций, но воспоминания еще свежи.
Пошла ради того чтобы посмотреть как там что внутри и заодно взглянуть на работу детского сада, рассматривали его как один из вариантов частного детского сада на будущее.
Что касается помещение: очень тесно, очень крутая, узкая и неудобная лестница, особенно для мама с детками которые еще не очень хорошо ходят.
Развивающее занятие было ну никакое, совершенно не соответствовало возрасту детей, детям было откровенно скучно. Ну как можно заставить мальчика 1,2 года больше 10 минут сидеть на стульчике? Ему стало откровенно скучно и он пошел гулять по комнате. К слову комнатка не просто маленькая, она крошечная, больше 4-5 детей с мамами это нереально.
Занятие состояло в собирании сортера, песенки "Алфавит", причем в таком исполнении что даже я, взрослый человек преподавателя не всегда понимала.
Потом шла огромная таблица на стене со слогами, преподаватель тыкала указкой и пела слоги, вот тут дети вообще не знали куда себя деть, само собой никто за ней ничего не повторял, дети были от 8 до 14 месяцев. Потом были цифры на листочках А4 в папке и песенки по ним.
Дальше было для меня вообще из ряда вон выходящее: Рассказ про Рождество, Иисуса и вифлеемскую звезду, показывали карту с изображением Израиля, показывали где Красное море и т.д.
И все это напомню детям которым от 8 мес до 1,2 года Да и не только в возрасте дело, для меня пропаганда какой-либо религии среди детей неприемлема по определению, а особенно без одобрения или хотя бы уведомления родителей.
Ну и в заключение дети с мамами делали вифлеемские звездочки из картонной заготовки и серебристых ниток, дети там конечно ничего сделать не могли, мамы обматывали картонную заготовку нитками.

Вышла я в полном недоумении с немым вопросом: Что это было?

Далее пошла посмотреть детский сад, выяснилось что детский сад это фактически 1 комната, размером с мой зал, где безвылазно сидят 8-10 детей. Там и едят и спят и играют и все остальное.

И еще забыла сказать, все время нашего пребывания в этом заведении нам сопровождал один и тот же звук, ребенок который плачет, орет, ревет, зовет мама, причем не прекращая. Когда я с разрешения воспитателя заглянула в "детский сад" он стоял под дверью и орал. Я спросила у двух других мамочек нормально это или нет, выяснилось что он ходит уже месяц и вот так каждый день и орет. Даже меня в другой комнате за закрытой дверью этот крик напрягал, а что уже говорить о тех детях которые в той-же комнате сидят?

Возможно конечно мне так "повезло" и возможно для детей более старшего возраста там все иначе, и занятия интересные, и не скучно, но детям до 1,5 лет там делать совершенно нечего.
В детский сад отдавать ребенка не возникло совершенно никакого желания, на развивающие занятия аналогично.

Гость 18.05.2014 09:28
Полностью согласна с тем, что здесь написали про центр "Я САМ". Впечатления от него остались только негативные, мало того что дети не гуляют, они еще и занимаются через раз. Как педагоги так и сам директор абсолютно не квалифицированные люди, хотя действительно говорят красиво и обещают много. Помещение у них очень маленькое и душное, игрушек действительно почти никаких, а если и есть то стоят в зоне недоступности для детей, наверно чтобы лишний раз потом не наводить порядок. Я считаю что в этом центре дети совсем не получают никакого развития, только выманивают деньги. К тому же для большей прибыльности Анастасия в центре парикмахерскую, туристическое агенство и торговлю цветами, куда уж тут до детей!!! Мамочки не ходите в этот центр!!!

Гость 17.05.2014 00:45
Мамочки, никогда не отдавайте своих детей в этот детский сад! Все там как попало, развития никакого, заведующая много обещает, а персонал неопытный, грубый, в садике пропускают занятия (по лепке,рисованию). Внимания к детям на нуле, указания крича со стула,это и есть воспитание????Игрушки все подняты на верхние полки(дабы избежать беспорядка), на полу несколько игрушек, за которые дети буквально разрывают друг друга. Мамы будьте внимательны к тому,куда отдаете своего ребенка.

Гость 17.05.2014 22:43
Спасибо за проявленный интерес, судя по названию занятий, Вы в наш детский центр и не ходили. Занятия называются по-другому и идут без пропусков, за исключением в выходные и праздничные дни. Игрушки, действительно, на полу не валяются, дети всегда заняты интересными играми с игрушками, либо без. Так же в нашем центре стоит мягкий бассейн, качеля и горка, что само по себе игровое оборудование. Воспитатель на группе не одна, в обязанности воспитателей входит организовывать игровой процесс и наблюдать за детьми, даже со стула. Голосовое общение с группой детей в большом помещении резко отличается от общения в квартире. Иногда может и показаться громковато, но это лишь в целях безопасности. Чаще всего воспитатель подходит к ребенку или играет с ними непосредственно, сидят и на стульях, и на полу, играя с детьми. Зайдя, на нашу группу в контакте Ссылка Группа Я-Сам Кемерово, Вы можете подробнее познакомиться с нашими игровыми пособиями и занятиями, и на сайте www.yasam.ru Всегда рады видеть Вас в нашем детском центре.

Гость 25.12.2013 20:33
Мы сходили несколько раз, очень не понравилось, впечатление осталось не лучшее. Детей много, помещение маленькое, душное. Раздевалка, для нескольких человек тесная, педагоги о том чем занимался ребенок в течении дня не рассказывают. Руководитель центра рассказывает все очень красочно, что дети развиваются и у них особая программа, на самом деле это только слова. Больше своего ребенка туда не поведу.

Гость 06.12.2013 23:30
Мы ходим в детский сад «Я сам» уже пять месяцев и не пропустили ни одного дня. С первого дня Дашу оставили на целый день, ей было 1год 10 месяцев, правда, привыкали неделю, но потом стала ходить с радостью и до сих пор всегда идет с хорошим настроением. Моей дочери очень нравятся занятия, которые у них проходят каждый день, где они учат буквы, цвета, учатся считать, рисуют, лепят и мн. др. Ежедневно ходят на прогулку. Хочу отметить чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту.

Гость 07.12.2013 08:55
Спасибо за теплые слова и приятные отзывы всем родителям наших деток. В центре ЯСАМ дети уже готовятся к встречи Нового года, учат танцы, делают украшения, подарки своими руками. Приглашаем всех ребят к нам на Новогоднюю Елку и занятия по программе ЯСАМ запись по телефону 333-005. Планируется открытие нового центра на пр.Шахтеров, 115, звоните и записывайтесь в группы на полный день с 1.5 до 3-х и с 3 до 5-ти лет, количество мест ограниченно. 333-005

Гость 09.12.2013 14:34
Что-то я ни разу не видела чтобы они гуляли? Вы о чем???

medkau 09.12.2013 17:04
Дети гуляют при благоприятных погодных условиях.

Гость 09.12.2013 17:31
А благоприятные условия у Вас только в летнее время??? Кстати о безопасности детей тоже не мешало бы позаботиться, и сделать из детского клуба не проходной двор, где дверь постоянно открыта и за ней никто не следит)

Гость 19.05.2014 17:09
Всё вранье!!!! Не ходите туда!

Гость 20.05.2014 10:35
Всегда лучше посмотреть своими глазами. Следите за новостями в контакте. Приглашаем на бесплатные занятия на день защиты детей 1 июня в 11.00.

Гость 27.11.2013 12:31
Добрый день!
Мы только недавно начали ходить в этот центр. Педагоги мне очень понравились, видно что стараются уделить время каждому ребенку. Особенно порадовало, что привыкание прошло быстро, и появилась возможность оставлять малыша на целый день. Вчера в центре было прощание с осенью, я не ожидала что мой ребенок сможет что-то мне показать, но как оказалось напрасно. Нам очень у Вас нравится, так что будем ходить еще долго.

МамаДимыЛеши 27.11.2013 12:05
Мы ходим в ЯСАМ с момонта открытия.
Нам всё очень нравится. За детками не только присматривают. Деток обучают!
Наш малыш уже цвета знает, начинает считать, знает правую/левую ручку и т.д.и это В ДВА ГОДА...
А как интересно делают рисунки ... Малыши рисуют пластелином .
Я первый раз такое видела.

Воспитательные очень внимательные. Успевают уделить внимание КАЖДОМУ ребёнку.
Детки идут в садик с удовольствием.
Они там и зарядку делают, и танцуют и поют.

Спасибо персоналу за его работу

KoIIIka 27.11.2013 11:06
Ой совсем забыла про Еву. Спасибо за внимание к нашим детям и заботу.

KoIIIka 26.11.2013 21:14
Скидка за оплату ясельной группы 10 % эта скидка всем? или вновь пришедшем?

Гость 28.11.2013 06:23
Добрый день, скидка 10 % предоставляется за посещение ясельной группы 2-му детьми из одной семьи (на стоимость посещения, без питания), скидка 15% предоставляется на второй абонемент на развивающие занятия по программе ЯСАМ.

KoIIIka 26.11.2013 21:13
Начали посещать детский центр «Я САМ» в августе 2013. Мои Ася и Аня просто бегут в детский центр «Я САМ»! Им там очень нравится! Ася в восторге от занятий ритмикой, рисованием, получает огромное удовольствие от познавательных игр! Я довольна результатами своих детей после посещения занятий в «Я САМ». Ася и Аня любят своего педагога, Анастасию. Отдельное ей спасибо! Если вам важно мнение ребенка - советую этот детский центр! А с сентября мы стали ходить в группу продленного дня мои девочки в восторге от воспитателя Полиночки, она большая умничка. Очень внимательна к деткам. Отдельное ей спасибо! Вообщем и целом мы довольны.

komfetka 07.11.2013 11:46
Здравствуйте, можно узнать расписание для детей 3-4 лет?

Гость 28.11.2013 06:19
Здравствуйте, занятия для детей возраста с 3 до 4 лет проходят в понедельник и четверг 18.00, в понедельник и пятницу в 17.00 и есть возможность посещать занятия в утреннее время, запись по телефону 333-005.

Гость 25.10.2013 14:50
Добрый день! С какого возраста принимаете деней на полный день?

Гость 26.10.2013 10:44
Добрый день, на полный день принимаем с полутора лет, но необходимо изначально ходить на развивающие занятия по программе Ясам, для того, чтобы у малыша выработались навыки сосредоточения, усидчивости и выполнения. Поэтому, начиная с 9 месяцев детки уже могут посещать развивающие занятия и намного раньше перейти на полдня или на полный день.
По всем вопросам звоните по тел.333-005

genua 03.10.2013 10:35
Подскажите, пожалуйста, а если на полный день оставлять, то проводятся к-нибудь развивающие занятия, есть ли прогулки?

Гость 03.10.2013 10:45
Занятия каждый день по часу по программе ЯСАМ и вечерние творческие занятия, прогулки ежедневно, при благоприятных погодных условиях.

Гость 03.09.2013 14:18
Появилось еще 2 места на полный день, так же есть места на пол дня в яслях возраст с 1.6 до 3-лет. Скидка за оплату ясельной группы 10 %, 15 % это скидка на развивающие занятия по программе "ЯСАМ"

Гость 16.07.2013 10:29
Здравствуйте, а скидка 15 % действует на все предложения?
Есть ли свободные места на полный день пребывания в детском саду, если да, то будет ли скидка 15% при оплате за 2 месяца.