Главная /  Каталог компаний / Для мам / Здоровье / Novella - центр здоровья

Novella - центр здоровья

Центр здоровья «Новелла» - один из немногих современных многопрофильных центров для взрослых и детей, где вопрос сохранения здоровья и красоты решается комплексно.

Специалисты Медицинской клиники проводят осмотры, диагностику и лечение по следующим направлениям: педиатрия, терапия, гинекология, неврология, офтальмология, оториноларингология, гастроэнтерология, пульмонология, нефрология, эндокринология, урология, кардиология, хирургия, онкология, ревматология, флебология, пластическая хирургия, дерматология, косметология, УЗИ, ЭКГ, полный спектр лабораторной диагностики, ДНК – исследования для определения родства, вакцинация, медицинский массаж, мануальная терапия,  дневной стационар, вызов врача на дом,  обслуживание по полисам добровольного медицинского страхования.

У нас Вы можете быстро выполнить все лабораторные исследования, а затем пройти плановый профилактический осмотр у врачей-специалистов для оформления медсправки в детский сад, школу, учебные заведения.

Беременность – период в жизни женщины, когда ее здоровье требует наибольшего внимания и контроля со стороны врачей. В Центре здоровья открыта школа для будущих родителей «Мама и малыш» – где будущие родители могут  подготовиться к появлению на свет маленького чуда. Курс состоит из 10 занятий, включающих лекционно – практические материал, освещающий все важные вопросы течения беременности, родов и первых месяцев жизни младенца, арт-терапию, обучение дыхательным техникам, упражнения на релаксацию и подготовку мышц к родам, психологическую подготовку супругов к родам. Так же  в уютной атмосфере Центра, будущие мамы могут заниматься фитнесом и йогой по специальным программам для беременных.

Каждой будущей маме Центр здоровья предоставляет индивидуальную программу ведения беременности и личного акушера-гинеколога. Ведь от грамотного ведения беременности и родов во многом зависит здоровье и жизнь будущего ребенка.

С рождением малыша сотрудничество родителей и Центра продолжается. Комплекс услуг для  малыша включает в себя индивидуальное наблюдение ребенка с рождения. Главная особенность детской программы Центра «Новелла» – принцип «конструктора», возможность настроить под потребности каждого ребенка, включая оказание услуг на дому.

Впервые в г. Кемерово Центр здоровья «Новелла»  предлагает молодым мамам уникальную комплексную программу по восстановлению здоровья и физической формы женщины после рождения ребенка - «DIVA». Это программа, которая составляется индивидуально для решения конкретных задач каждой женщины и содержит комплекс медицинских услуг, направленных не только на исследования и восстановление состояния организма и психоэмоционального баланса, но и на восстановление фигуры под контролем врача – гинеколога. Лицо и тело  приведут в порядок косметологи. Фитнес упражнения, разработанные специально для молодых мам, и индивидуальный подход обеспечат наилучший результат.

Пластические хирурги клиники владеют самыми современными методиками операций. Предлагается широкий спектр пластических операций с эстетической целью: коррекция молочных желез, пластика век, пластика носа, коррекция ушей, подтяжка лица, липосакция, хирургические корректирующие нити, пластика живота, интимная пластика, подтяжка кожи, коррекция объемов тела, рук и ног.

В исполнении врачей дермато-косметологов предлагаются индивидуальные уходовые программы на основе профессиональной косметики и методы безоперационной коррекции лица и тела: мезотерапия лица и тела, биоревитализация, плазмолифтинг, биоармирование лица, терапия препаратами Botox и Dysport, коррекция контуров и увеличение объема губ и многое другое.

Прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж, ультрозвуковая кавитация, миостимуляция -  процедуры, которые помогут женщине  быть красивой и яркой, при виде которой вдохновляется весь мир.

  

Центр Здоровья "Новелла"  - это место, где кроме лечения, Вы также поддержите организм в тонусе и укрепите свое здоровье, а в качестве бонуса получите хорошее настроение.

В SPA–зоне приведут в гармонию Вашу душу и тело: соляная баня, турецкая баня хаммам, обертывания,  массажи, турбосолярий.

Индивидуальные и групповые занятия в танцевальном и тренажерном залах, кардиозоне,  в студии бокса и школе йоги - отличный способ для коррекции фигуры и заряда энергией.

  

 

  В Центре здоровья «Новелла» родители с детьми от 3-х месяцев до года могут заниматься гимнастикой на фитболе, а если это вам неудобно, то наш инструктор может приехать к вам домой и обучить вас комплексу упражнений.

График работы нашего Центра здоровья удобен даже для очень занятых людей!

Сеть наших спортивных залов растет! Скоро Центр здоровья «Новелла» открывает новый тренажерный зал площадью более 400 кв.м. по адресу:  ул. Н. Островского, 10А.

Центр здоровья «Новелла»: www/novellakem.ru  8(3842) 44-16-44

 

Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Novella - центр здоровья

Центр здоровья «Новелла» - один из немногих современных многопрофильных центров для взрослых и детей, где вопрос сохранения здоровья и красоты решается комплексно.

К разделу Здоровье

Другие статьи на эту тему

Город:

Кемерово

Адрес:

ул. Соборная, дом 6, корп. А
показать на карте

Сайт:

novellakem­.ru

Телефон:

(3842)441644
8-913-321-95-65

Гость 27.07.2015 15:19
Огромная просьба к администрации фитнесс-зала. Ну, пусть ваши администраторы, почаще улыбаются и будут приветливыми. Грустно смотреть на них без сожаления))) Как будто им не в радость их любимая работа)