Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Сегодня в Кемерове начнут включать отопление
16 сентября 2013

Сегодня в Кемерове начнут включать отопление

Сегодня в Кемерове начнут включать отопление

 

16-18 сентября в квартирах кемеровчан потеплеет.

По информации официального сайта мэрии, первыми радоваться теплеющим батареям будут жители Центрального и Кировского районов. Но не все сразу. Согласно графику, процесс запуска отопления займет по времени два дня – 16 и 17 сентября. Исключение составит часть Центрального района, от ул. Терешковой до р. Искитимка – там тепло придёт в дома 18 сентября.

Также 16 сентября тепло почувствуют жители Рудничного района. А вот Ленинскому району придётся подождать до 18 сентября. 

 

 

Источник: http://news.vse42.ru/

 

Сегодня в Кемерове начнут включать отопление

 

Другие статьи на эту тему

Гость 16.09.2014 14:47
почему у меня дома нет отопления а из горячего течет чуть теплая вода, Ермаков там совсем охренел что ли....!!! Мало того что на работе мерзну, еще и дома дубарь, вроде 16 обещались-итог у меня нет а через дом у людей есть...В центре живу, и такая ерунда, в обьявлении 16 написанно было....мда

Гость 19.09.2013 22:47
заканчивается 19 сентября. ОТОПЛЕНИЯ НЕТ!

Гость 19.09.2013 22:47
заканчивается 19 сентября. ОТОПЛЕНИЯ НЕТ! Готова пригласить в свою промерзлую постельку то быдло, которое обещало, что отопление будет еще вчера. Пусть попробует поспать голым. К утру получит воспалению лёгких. Дай ему бог.. чтоб было тепло как мне и моим детям.

Гость 19.09.2013 00:07
по ходу просто мэр пришел -гавно.

Гость 18.09.2013 11:59
Вообще обнаглели, ребенок маленький, 6 месяцев третью неделю выздороветь не может уже! Обогреватель дома не выключается, мерзнем как суслики, из-под одеяла не вылезти!

Sнежинка 17.09.2013 11:22
Когда в садиках дадут отопление??? Дети, как капусты ходят замотанные, холодина, воспитатель в 2-х свитерах, нормально?

lena76 17.09.2013 11:15
а заводскому райному когда дадут тепло, уже просто невыносимо холодно

Гость 16.09.2013 20:02
Всю неделю сидим дома только с включенным обогревателем,т.к. дома дубак,попростыли все ,судя по погоде отопление нужно было давать еще на прошлой неделе,а власти только к 18 решили раскачаться,издевательство просто какое-то над людьми И это при том,что за отопление платим круглый год

Лилия89 17.09.2013 09:12
Видимо, это из-за того, что весной отопление было дольше положенного

olga42ru 16.09.2013 19:55
мммёёёрррззннеем

Лилия89 16.09.2013 17:17
нет сил уже ждать до 18, холодина страшная дома
зачем тянут так долго?

Гость 16.09.2013 15:46

natavas86 16.09.2013 12:39

Вся лента новостей

14 ноября 2019

Ежегодная новогодняя интерактивная шоу-сказка от шоу-группы "Интеграл"
11 ноября 2019 Толокар. Что это?