Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Приглашаем на МОНТЕССОРИ-семинар в детский центр «УМКА»
01 февраля 2010

Приглашаем на МОНТЕССОРИ-семинар в детский центр «УМКА»

Приглашаем на МОНТЕССОРИ-семинар в детский центр «УМКА»

 

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ семинар по МОНТЕССОРИ-педагогике, который состоится:

В детском центре «УМКА» 13 февраля (суббота) в 16.00 по адресу:  ул. Волгоградская, 9а (школа №26), кабинет 12

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

  • Основные принципы методики М. Монтессори
  • Зоны развития в монтессори-среде (для детей от 8 мес - 3-х лет)
  • Презентация монтессори-материалов (для детей от 8 мес - 3-х лет)


Приглашаем всех родителей, имеющих детей в возрасте от 8 месяцев до 3-х лет!

Убедительная просьба, приходите, пожалуйста, без деток, т.к. семинар рассчитан только на родителей!

Впоследствии Вы можете посетить первое занятие БЕСПЛАТНО,  теоретически уже подготовленные, вместе с Вашим малышом!

Желающие посетить семинар, отметьтесь, пожалуйста, на форуме.



С уважением, детский центр "УМКА"

Приглашаем на МОНТЕССОРИ-семинар в детский центр «УМКА»

 

Другие статьи на эту тему

УМКА 23.02.2010 08:54
Небольшая корректировка в рассписании: занятия по субботам начнутся с 6 марта с 17.00

УМКА 21.02.2010 12:46
Расписание занятий в Монтессори-классе:
вторник и пятница группы с 9.30 и с 11.30
понедельник и пятница группы с 17.00
суббота с 16.00 и воскресенье с 11.00
Записаться на первое пробное занятие (БЕСПЛАТНОЕ) можно по телефону 332-332

lina 15.02.2010 00:28
Были на семинаре, все очень понравилось. С нетерпением ждем когда выздоровеем, чтобы начать ходить.

УМКА 14.02.2010 13:49
Да, конечно еще будут семинары. Занятие длится 1,5 часа, в течение этого времени малыш находится непосредственно в монтессори-среде и выбирает самостоятельно, чем он хочет заниматься и продолжительность занятия, т.е. ребенок работает в собственном ритме, без принуждения со стороны взрослых, поэтому детки не устают и не перегружаются... только на первых занятиях, из-за новой обстановки и большого количества материала, ребеночек может немного подустать, но постепенно малыши привыкают и погружаются в работу в монтессори-среде

Гость 14.02.2010 00:00
Поздно узнала!!!!!! Очень хочется!!!!! Будет еще семинар? Нам 10 мес. скоро, сколько времени малыш сможет быть на занятии? Спасибо.

УМКА 12.02.2010 11:32
Конечно приходите! Многие вопросы, которые мы будем затрагивать, будут очень полезны родителям детей дошкольного возраста. В Монтессори-среде также представлены материалы, относящиеся к возрастному периоду от 3-6 лет.

Кастрюля 12.02.2010 10:38
Скажите, а мамам 4х леток можно прийти послушать? Очень хочется ))

Светик-мама 08.02.2010 15:59
Были на этом занятии. Класс оборудован просто СУПЕР! Все развивающие игрушки новые. Очень много интересного. Ребенку очень понравилось. Есть игры с крупой, с водой, рисование, лепка, очень много разных деревянных развивающих игр. Занятие идет 1,5 часа. Все просто супер. Вот только я сама немного под устала, поясница побаливала. Занятие строится на том, что каждая мама со своим ребеночком играют и занимаются тем чем захотят. А педагоги им помогают, направляют, подсказывают. Сейчас выздоровеем и обязательно придем!

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу