Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Бесплатный семинар-практикум в ДЦ "УМКА"
30 сентября 2010

Бесплатный семинар-практикум в ДЦ "УМКА"

Бесплатный семинар-практикум в ДЦ "УМКА"

 



Приглашаем на СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ по работе с МОНТЕССОРИ-МАТЕРИАЛАМИ в детский центр «УМКА»


Уважаемые родители! Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЙ семинар-практикум по работе с монтессори-материалами, который состоится:

В детском центре «УМКА»
 
(16 октября (суббота) в 18.30,  адрес: ул. Волгоградская 9а (школа №26), кабинет 10)

В программе:

1.    Особенности специально подготовленной монтессори-среды (для детей от  8мес-3-х лет)
2.    Основные зоны развития, цели и задачи материала в этих зонах
3.    Правила проведения презентации материала
4.    Практическая работа с монтессори-материалами

Приглашаем всех родителей, имеющих детей в возрасте от 8 месяцев до 3-х лет!

Убедительная просьба, приходите, пожалуйста, БЕЗ деток, т.к. семинар рассчитан ТОЛЬКО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Впоследствии Вы можете прийти на первое пробное занятие БЕСПЛАТНО,  теоретически и практически  уже подготовленные, вместе с Вашим малышом!


Подробнее о методике М. Монтессори
Подробнее о Детском Центре "УМКА"

Бесплатный семинар-практикум в ДЦ "УМКА"

 

Другие статьи на эту тему

УМКА 22.10.2010 20:32
Следующий семинар планируется в конце ноября, следите за новостями на сайте

Гость 17.10.2010 23:34
Когда следующий семинар планируете? Сориентируйте, чтобы отследить...

Гость 16.10.2010 21:07
Спасибо вам огромное!!! Все было отлично!!!

УМКА 15.10.2010 18:03
Семинар-практикум состоится в субботу, 16 октября, в 18.30. С собой приносить ничего не нужно, все необходимое выдадим при встрече Ждем вас!

Демелена 15.10.2010 11:11
ну так когда и во сколько точно...подскажите пожалуйста

malu8 12.10.2010 13:35
ну я думаю можно взять там тетрадку какуюнить или блокнот, чтобы записать особо интересное))

N-42.ru 12.10.2010 00:42
А с собой ничего брать не нужно?

МамаКсюЭлисКэт 11.10.2010 09:59
ура))) я приду)))

malu8 09.10.2010 15:39
уррра)) уррра))) мы будем-будем! а то прошлый семинар мы пропустили..

iriska84 08.10.2010 07:30
Ну тогда в следующий раз не дразните народ. Сами изначально назначьте время, чтобы без вариантов.

УМКА 07.10.2010 21:43
Спасибо всем за комментарии, но семинар все-таки состоится в субботу, 16 октября, в 18.30. Извините, если кому-то это время неудобно, но, в любом случае, это не последний семинар

malu8 07.10.2010 20:28
ну если все же низя, то лучше в субботу делайте )))) суб-бо-та! суб-бо-та! ))))

iriska84 07.10.2010 07:25
кому удобно в субботу придет, а кому удобно в воскресенье... уверена, что на обоих семинарах будет достаточно народу...

iriska84 07.10.2010 07:24
А нельзя сделать 2 семинара? в субботу и воскресенье? пока тут все не подрались...


МамаКсюЭлисКэт 06.10.2010 23:11
вообще-то предварительно планировали на 16 число, т.е. субботу....блин, в воскресенье не могу никак...уезжаю...

УМКА 06.10.2010 12:56
Продолжительность встречи - 1,5 часа

iriska84 05.10.2010 17:47
Лучше в воскресенье в 16, как и планировали...

malu8 05.10.2010 17:10
мне в субботу удобней! пожалста, сделайте в субботу!

МамаКсюЭлисКэт 05.10.2010 12:41
ой, как здорово! а я смогу только в субботу, в любое время))) пожалуйста, сделайте в субботу, как планировали изначально))))

Лераа 05.10.2010 11:24
А как долго будет длится семинар?

УМКА 04.10.2010 19:02
Извините, пожалуйста, но ребятишки просто не дадут все рассказать и показать презентации материала именно в том объеме, который запланирован... У нас уже была практика ведения семинара, на который приходили родителей с детками, в итоге половину из того, что было запланировано, пришлось не проводить.... Поэтому, извините еще раз

iriska84 04.10.2010 12:59
Очень хочется прийти, но без детки это сделать невозможно... Папа не огласится с дочкой сидеть, пока мама по семинарам ходит... Поэтому очень жаль, что с детками нельзя...

Гость 04.10.2010 12:07
Сорри, невнимательно прочитала про деток...

Гость 04.10.2010 10:56
Мне бы оч удобно было в воскресенье! А с деткой можно или не нужно?

УМКА 03.10.2010 21:10
Первый семинар был посвящен теоретической части, мы рассказывали о самой Марии Монтессори, об особенностях метода, затрагивали сензитивные периоды развития ребенка. Вторая встреча будет направлена на практическую работу с монтессори материалами, мы будем учиться правильно подбирать материал для ребенка в соответствии с сензитивным периодом его развития, учиться правильно ставить цели (прямые и косвенные), которые выполняет данный материал, научимся вводить новые понятия для ребенка через доступный ему способ - трехступенчатое объяснение. Приходите, будет интересно!

Гость 03.10.2010 19:54
это не повторение первого семинара?

слава 02.10.2010 15:16
здорово! я приду!!! а то прошлый семинар пропустила к сожалению!

Кисточка 01.10.2010 21:40
конкретно мне удобнее в воскресенье в любое время

УМКА 01.10.2010 17:34
Нет, записываться не нужно... Дату проведения уточним позже - или в субботу в 18.30, или в воскресенье в 16.00. Можно оставлять комментарии по поводу удобного для вас времени

Кисточка 01.10.2010 15:34
Записываться надо на это мероприятие?

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу