Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Тренинг для мам в центре развития "Арбуз"
30 октября 2010

Тренинг для мам в центре развития "Арбуз"

Тренинг для мам в центре развития "Арбуз"

 



Уважаемые мамы, для Вас 28 ноября (воскр.) в 11 часов по адресу ул. Волгоградская, 28 В, (школа №49) каб. 12 стартует высокоэффективный тренинг «Путеводитель по детству». Тренинг состоит из трех занятий: 28 ноября, 5 и 12 декабря с 11 до 18 часов с часовым перерывом.
Приглашаем мам, у которых есть дети от 0 до 18 лет.

Цели тренинга:

  • Научиться создавать более доверительные отношения с детьми
  • Развить в детях чувство уверенности в себе и в своих способностях
  • Способствовать тому, чтобы дети раскрыли и реализовали свои таланты
  • Развить в детях способность к самоконтролю и адекватному поведению
  • Научиться вовремя передавать ребенку ответственность по его силам и возможностям
  • Научиться воспитывать без наказания
  • Освоить навыки "активного слушания"
  • Научиться распознавать те конечные цели, которые преследует ребенок своим "плохим" поведением
  • Узнать, что скрывается за страхами и тревогами ребенка
  • Увидеть со стороны и осознать свой стиль воспитания
  • Научиться обращаться со своими негативными чувствами к ребенку
  • Найти свой баланс в воспитании между свободой и дисциплиной, спонтанностью и самоконтролем
  • Улучшить общие семейные отношения
  • Получать больше поддержки и понимания от своих детей
  • Быть спокойными за будущее своих детей
  • Испытывать больше радости от общения с ребенком
  • Гордиться своими детьми

Мы откроем Вам секреты детского поведения и родительского счастья.
Вы сможете влиять на своего ребенка, не прибегая к наказанию и угрозам.
Вы узнаете, как создать внутри семьи те отношения, которые Вам бы хотелось.
Вы получите ответы на все свои вопросы, касающиеся воспитания.

Тренинг - это не просто руководство по воспитанию с набором "инструментов" - это путешествие в мир детства, в котором всё по-настоящему.

Предварительная запись.

Контакты: Пр. Ленина, 146/1
Ул. Волгоградская, 28 В, каб. 12
Тел. 33-58-22

Подробнее о центре развития «Арбуз»

Тренинг для мам в центре развития "Арбуз"

 

Другие статьи на эту тему

МамаЛиды 21.04.2011 23:10
Наверное, никто))) Елки, "Арбуз" рядом с домом, хотели с 1,5 лет туда походить... Теперь и не знаю...

karamelka 29.12.2010 11:04
а кто-нибудь пошел? поделитесь отзывами?

Пчелка 12.11.2010 22:39
Гость а вам откуда известно, что тренинг супер??? У них же только презентация...

Как хороший отзыв, так обязательно Гость или ник с 2-3 днями регистрации...

Гость 12.11.2010 04:09
У женщины конфликт с преподавателем??? У нас в садике конфликт с логопедом....(Вот не дает стихи на утреннике читать!!!! ) И что??? Тренинг-то - СУПЕР!!! Вы глазки-то откройте! (Сижу сейчас на дежурстве в своем любимом стационаре и думаю: сколько же у нас .... людей....???)

Демелена 09.11.2010 17:38
форумчане занесли этот центр в черный список... так что делать там нечего.

Пчелка 08.11.2010 10:24
ЦР_Арбуз, почему так не уважаете людей?????? Вам уже столько людей задали вопрос о стоимости...

Пчелка 08.11.2010 10:22
мамаСвета, а может вы и есть Татьяна, которую так нахваливаете?????????? Посмотрела Ваш профиль - 5 дней регистрации, 2 отзыва, связанных с Арбузом..........

ЦР_Арбуз 05.11.2010 20:46
Дорогие мамы, посетительницы сайта «Детки»!

В центре развития «Арбуз» 13 сентября (суббота) в 13:30 по адресу: ул. Волгоградская, 28 В, каб 12 состоится презентация тренинга «Путеводитель по детству».
Вы узнаете все подробности и особенности проведения тренинга, его структуру; познакомитесь с ведущим специалистом центра, психологом, автором и разработчиком тренинга Савадеровой Еленой Анатольевной, увидите мастер класс; сможете задать все интересующие вас вопросы (и не только о тренинге) и понять насколько важен, необходим такой тренинг для каждой из вас.

Презентация проводится бесплатно, по длительности рассчитывайте 1-1,5 часа, лучше приходить без деток, чтобы не затянуть мероприятие и получить максимальный эффект от мастер-класса.

Для тех, кому не подходит 13 ноября (рабочий день), есть возможность повторить презентацию 20 ноября (суббота) в 13:30.
Предварительной записи не требуется.

Приходите, будем рады встрече с вами!

мамаСвета 05.11.2010 08:36
Как интересно, мы тоже ходим на Волгоградскую с 4.10. Сначало ходили понед, четв. с 9:45, потом пошли в сад и перевелись в др. группу: среда с 18:00, субб с 10:30. После КАЖДОГО занятия дочь выходит и говорит: "Мне понавилось! Мы сюда исе пидем!", ей 3 года. Меня тоже все устраивает. Преподавателя зовут Татьяна. В группе 4 деток, все замечательно! А как, если не секрет, ведет себя Ваш преподаватель, Lana? Просто интересно...

Lana 04.11.2010 19:14
А у меня вот наоборот гость, чем дольше мы ходим в этот центр, тем все хуже и хуже впечатление... Ходим с 04.10.2010 на Волгоградскую, только по тому, что очень рядом живем . Все, кто начинали ходить, после 1-2 занятий больше не приходят... каждый раз новые детки, видимо, за счет рекламы. Еще раз схожу, если так и будет преподаватель себя отвратительно вести, пойдем в другой центр.

Демелена 04.11.2010 14:55
сказать цену вопроса это какая то проблема я смотрю. и не только у вас.

Гость 04.11.2010 13:21
Девочки, так вы позвоните, "Комментарии" не самый удачный способ общения. Мы с сынулей сегодня гуляли и зашли на Волгоград. (мы живем на Ленина,125). Очень приятные люди там работают, впечатление хорошее, но лучше звонить, мы просто случайно попали в перерыв между занятиями.

Гость 04.11.2010 08:38
Я записалась, мне кажется будет супер полезно и интересно!!! А бабушка ради такого дела даже оказалась готова пожертвовать своими выходными и побыть с ребенком))))))

МамаКсюЭлисКэт 03.11.2010 15:04
что же молчите про стоимость, ЦР_Арбуз???

kcenechka 03.11.2010 14:07
это же не будет то же самое, что и книга Гиппенрейтер? если авторская методика, то готова придти. интересует цена.

karamelka 01.11.2010 17:59
стоимость??????? скажите, пожалуйста

ЦР_Арбуз 01.11.2010 16:05
Дорогие мамы, здравствуйте! Обычная продолжительность тренингов 8-10 часов, 2-3 дня подряд, это общепринятая мировая практика. Наш тренинг растянут во времени (три недели) для получения максимального эффекта, так протекают процессы интеграции.
Тренинг это, прежде всего – труд. Это душевная и духовная работа, которая потребует определенных усилий, но успех будет очевидным! Мы это гарантируем!
Для начала лучше расставить приоритеты: что важнее – создавать прекрасные отношения со своими детьми, близкими; выстраивать крепкую гармоничную семью; научиться предвидеть возможные трудности и решать проблемы немедленно, и знать как это делать, или «рубить дерево тупым топором»?
Приглашаем мам, которые действительно хотят сделать свою жизнь ярче!

мамаСвета 01.11.2010 00:10
Наконец-то! Я жду этот тренинг всю осень! Пойду обязательно!

Olesja_N 31.10.2010 09:46
Да,предложение действительно заманчивое,но соглашусь со всеми остальными - даже если он бесплатный уж очень времени много нужно,у меня столько точно нет.

Анчоус 30.10.2010 17:21
я тоже не готова в вых-й день отрвать от семьи столько времени...

cherry_sun 30.10.2010 15:05
А кто будет проводить тренинг? И, действительно, какова стоимость?

stepashka 30.10.2010 14:08
а сколько стоит этот тренинг?

ксаночка 30.10.2010 13:30