Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / В Кемерово произошло землятрясение силой 2-3 балла
10 февраля 2011

В Кемерово произошло землятрясение силой 2-3 балла

В Кемерово произошло землятрясение силой 2-3 балла

 

Уважаемые кемеровчане! По данным Кемеровского областного центра мониторинга и прогнозирования, в 11.35 часов местного времени на границе Тывы и Красноярского края произошло разовое сейсмическое событие магнитудой 5,9 балла. На территории Кемеровской области зафиксированы колебания земной коры от 2 до 4 баллов.

Данная ситуация не представляет угрозы для жизни и здоровья жителей города Кемерово.


Источник: http://www.kemerovo.ru

В Кемерово произошло землятрясение силой 2-3 балла

 

Другие статьи на эту тему

Алеся8888 16.02.2011 13:04
Ой, да про то что было несколько лет назад и вспомнить-то СТРАШНО, стены потрескивались даже какое-то время в той многоэтажке в которой тогда жили, кошмары снились еще долго после такой тряски. А сейчас, ну чуточку что-то было и ладно.

ксюши 15.02.2011 17:00
Еще до нового года Аман Гумирович по тиви предупреждал, что могут быть землетрясения и желательно работу шахт прикрыть, но так как это просто совет, шахты продолжают функционировать...не нести же им убыток.
А вот я даже не почувствовала этого "потряхивания"., не то что несколько лет назад......вот там реально страшно было((

ОСЕНЬКА 11.02.2011 00:51
Панику не надо поднимать...(((

Гость 10.02.2011 20:30
поэтому верить прогнозам про 5,9 балла в КЕМЕРОВО, учитывая то, что даже Хакасский МЧС даёт не более 5-ти баллов в Хакасии... за это МЧС можно просто разгонять полностью...

Гость 10.02.2011 20:29
спустя 2 (ДВА) часа после землетрясения и через 1 час 45 минут после того, как информация появилась на иностранных сейсмо-сайтах наш кемеровский МЧС продолжал отрицать, что землетрясение было... Судя по некоторым разговорам "вверхах", главу МЧС за это снимут... полное бездействие и не знание элементарных ситуаций...

Гость 10.02.2011 18:37
Minidich, Что то ваш муж не правильно понял, так как ни одна сейсмомтанция не может дать такой прогноз на будущее, и последующие толчки слабее, чем предыдущие.Если в Хакасии и будут повторные толчки, то до нас дойдет 1-2 балл.

Marish 10.02.2011 18:24
Ой, только не это, я от прошлого землетрясения сколько лет отойти не могу((((((((((((

rejna 10.02.2011 17:13
и ночью толчок был, в 4-20 где то, я не спала в это время (((

Minidich 10.02.2011 16:49
у меня муж МЧСник))))

Гость 10.02.2011 16:42
А откуда такая информация, про завтра?

Minidich 10.02.2011 16:23
МЧС предупреждает завтра возможно 5,9 балла

Sophya 10.02.2011 15:49
А ведь предупреждений не было - во это плохо !!!!

Вся лента новостей

22 ноября 2019

Ну ОЧЕНЬ щедрые выходные!!! Только до 24 ноября!