Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Конкурс красоты "Маленький Мистер и Маленькая Мисс Кемерово 2011" - приём заявок!
23 марта 2011

Конкурс красоты "Маленький Мистер и Маленькая Мисс Кемерово 2011" - приём заявок!

Конкурс красоты "Маленький Мистер и Маленькая Мисс Кемерово 2011" - приём заявок!

 

   

Идет сбор заявок!
ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ ОТ 4 ДО 13 ЛЕТ

 
Анкета-заявка участника

Основные сведения:
Фамилия _______________________________________________________________
Имя ___________________________________________________________________
Отчество _______________________________________________________________
Дата рождения __________________________________________________________
Национальность _________________________________________________________
Контактный телефон: ____________________________________________________
Домашний телефон: ______________________________________________________
E-mail: _________________________________________________________________
Место проживания _______________________________________________________
Адрес __________________________________________________________________
Дополнительные сведения:
Сколько полных лет ______________________________________________________
Рост ___________________________________________________________________
Вес ____________________________________________________________________
Цвет глаз _______________________________________________________________
Длина волос ____________________________________________________________
Цвет волос _____________________________________________________________
Размер обуви ___________________________________________________________
Принадлежность к модельному агентству ___________________________________
Участие в конкурсах красоты ______________________________________________
Участие в рекламных кампаниях ___________________________________________
Дополнительные занятия (кроме школы) ____________________________________
Увлечения, хобби ________________________________________________________
Занимаетесь ли Вы спортом, каким _________________________________________
Родители:
Ф. И. О. матери _________________________________________________________
Род занятий, место работы ________________________________________________
Ф. И. О. отца ____________________________________________________________
Род занятий, место работы ________________________________________________
О себе:
Планы, связанные с участием в конкурсах красоты и в модельном бизнесе _______________________________________________________________________
Что бы Вы сделали, чтобы мир стал лучше? _________________________________
Ваши особые достижения ________________________________________________

Анкету-заявку и фотографии участника необходимо направить
на e-mail: proekt-kdm@yandex.ru
не позднее 30 марта 2011 года

Конкурс красоты "Маленький Мистер и Маленькая Мисс Кемерово 2011" - приём заявок!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 12.04.2011 16:10
Я отправлю дочь

Medeya 12.04.2011 15:14
У детей лет до 14 психика совершенно не готова к таким психо-эмоциональным нагрузкам.

Medeya 12.04.2011 15:14
Это чистая реализация амбиций родителей или просто от скуки.

Medeya 12.04.2011 15:13
У детей лет до 14 психика совершенно не готова к таким психо-эмоциональным нагрузкам.

Mischutk@ 04.04.2011 13:02
Эх, жалко поздно прочла про такой конкурс(((

Таня_Юрьевна 30.03.2011 21:35
Наталья77, каждый при своем! Моя доченька явно себя не ощущает гадким утенком)))))))) И Вам всего наилучшего!

Таня_Юрьевна 30.03.2011 09:21
Наталья77, номинации есть для всех конкурсантов, призы получат все. Мы в прошлом году принимали участие, и не пожалели. Это очень хорошая школа - дети учатся публичности, сцене. Не думаю, что выступление перед массой народа отрицательно скажется на их дальнейшей жизни. А момент проигрыша, т.е занятия не основного призового места, что ж, а в жизни легче будет? Дело каждого, но ИМХО, не надо воспитывать ребятишек под колпаком розовости. Для мамы свои дети - the best forefer!, это есстественно)))

@Nata@ 28.03.2011 13:58
Коротко 200р за билет.Если проходите кастинг,то 2000р. и на репеции до финала!

@Nata@ 28.03.2011 13:57
Девочки звоните по данному тел. 75-93-88.Вам там всё расскажут и всё объяснят! Мы подали анкету,и я позванила.Теперь в субботу 2 апреля к 10 утра на кастинг. Писать всю интересующию информ.долго! Поэтому быстрее позвонить.

Таня_Юрьевна 28.03.2011 13:33
розочка, Кемеровский вариант проводится впервые. "МИНИ МИСС&МИСТЕР КУЗБАСС 2010" - был первым конкурсом такого плана. Проводился совместными усилиями модельного агенства FIRST и Кемеровского дворца молодежи, а сейчас они отдельно решили работать.

розочка 27.03.2011 23:56
Таня_Юрьевна, если это совсем другое, подкиньте ссылочку плиз , где информация о Кемеровском варианте!

розочка 27.03.2011 23:54
Kate , спасибо за подсказку!

Таня_Юрьевна 26.03.2011 19:11
Люди, Вы не путайте два конкурса вместе. Ссылки на конкурс "Мини Мисс и Мини Мистер Кузбасс", а здесь обсуждается только Кемеровский вариант.

Nadehgda 26.03.2011 17:38
Вот здесь Ссылка прочитала более подробную информацию о конкурсе. А кто-нибудь в прошлом году участвовал со своим ребенком? У меня сынишка вроде бы загорелся, но я как то побаиваюсь... Может поделитесь опытом и впечатлениями? Особенно интересует творческий конкурс.

Alenushka 26.03.2011 14:45
а по стоимости где можно информация увидеть?

Kate 24.03.2011 22:57
розочка, Ссылка

розочка 24.03.2011 21:15
А в прошлом году было такое мероприятие, где бы посмотреть? Может кто знает? Хочется посмотреть, что это из себя и как!

Гость 24.03.2011 15:04
Всё хорошо, девочки, мы не обиделись))))))))))

rejna 24.03.2011 12:53
Кассандра, то, что позже приписали про возраст я не знала)))) Что вы, я никого не обвиняла!

Гость 24.03.2011 12:01
может быть и для малышей что-нибудь есть, мы тоже хотим участвовать

Кассандра 24.03.2011 09:02
Кстати, да, про возраст сначала не было написано, так, что rejna вы несправедливо обвиняете в невнимательности.

Гость 24.03.2011 08:24
здесь возраст участников написали уже после того, как мы написали, что нам 2))))))) вот так))))) а жаль, конечно(((

Юлианна 24.03.2011 07:17
извините, выше для Татиана33 написала.

Юлианна 24.03.2011 07:16
rejna, я думаю, вас не возьмут, мы в прошлом году участвовали со старшей дочерью в отборе, всё строго.

Татиана33 24.03.2011 00:55
А в возрасте 3,7 можно принять участие? Ответьте, пожалуйста. Я прочла, что с 4-х лет, но может быть можно?

rejna 24.03.2011 00:51
Гость, мамаАлисочки, читайте внимательно!!!- "ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ ОТ 4 ДО 13 ЛЕТ" ))))





@Nata@ 23.03.2011 23:43
а сколько фоток надо отправлять?

мамаАлисочки 23.03.2011 12:16
и нам 2)

Гость 23.03.2011 11:29
а если нам 2 годика, мы можем учавствовать?!

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении