Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / ДОУ № 221 проводит дополнительный набор детей
23 марта 2011

ДОУ № 221 проводит дополнительный набор детей

ДОУ № 221 проводит дополнительный набор детей

 

МАДОУ № 221 (пр. Ленинградский, 36 "в") проводит дополнительный набор детей 2006 года рождения в массовую группу и группу по коррекции зрения. телефон ДОУ: 73-49-83

ДОУ № 221 проводит дополнительный набор детей

 

Другие статьи на эту тему

Гость 29.03.2011 02:34
Да уж...Заведующая в 221 саду еще та штучка...Я тоже минут 30-40 в коридоре под дверью торчала, а она при открытых дверях кабинета с подружкой по телефону неспешно трещала...без зазрения совести...про бигуди, диеты и прочие прелести...

Гость 26.03.2011 15:39
А я пришла записаться, когда ребенку 8 дней было! Она посочувствовала, что я бледная да уставшая, и сказала, что номер очереди через год на сверке узнаем! Да бог с ней, т.к. мы - не с ней!

Маринай 25.03.2011 20:29
. А вот в саду, что в соседнем дворе заведующая ой громкая да крикливая! Когда записывались, сразу неприятный осадок остался. Да и не по очереди туда попадают... Гость // 24.03.2011 13:55 -Я не соглашусь.Когда я туда пришла, записаться на очередь.Тогда нам было 2 недели.Она нас похвалила, что пришли вовремя и поставила на очередь 4. И нечего не попросила в замен.

Лиана 24.03.2011 23:09
Так набирают детей с отклонениями в здоровье, скорей всего! Лично меня прям уговаривали пойти в этот сад, т.к. у ребенка проблемы со зрением. Уговаривали специалисты из этого садика. Но мы на тот момент уже полгода как ходили в другой. К нам из 221-го и домой ходили, и звонили, и посили прийти хотя бы на осмотр. Кстати, мы как раз 2006 г.р. Мож из-за нас и недобор?!))))

евсеева 24.03.2011 14:41
"Солнышко" по ул.Д.Бедного,там где пл.Волкова.

Гость 24.03.2011 13:55
А "Солнышко" это где? Мне вот кажется, вполне нормальная заведующая. Мы в сад этот ходим. Попали по очереди, без проблем. А вот в саду, что в соседнем дворе заведующая ой громкая да крикливая! Когда записывались, сразу неприятный осадок остался. Да и не по очереди туда попадают...
Но вот откуда места??? У нас же такой дефицит с садами, а тут бесплатно раздают! Прям нонсенс какой-то!?

евсеева 24.03.2011 08:12
Парадокс называется: кажется что в таких учереждениях должны сидеть божьи одуванчики, а сидят мигеры...в "Солнышке" очень хорошая заведующая,но нас не возьмут туда...

Маринай 23.03.2011 23:44
Да там такая заведующая. Когда я пришла записать своего ребенка. Меня попросили выйти, подождать за дверью пока она закончит разговор. А разговор состоялся о похудении, кто как худел. Через 30 минут меня приняли. Поставила нас на очередь 170. Даже бумаженки не выписала на отметку. Да ладно бумаженки не сказала когда явится на сверку. Заведующая просто СУПЕР!!!

евсеева 23.03.2011 10:44
А мы 2007....

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"