Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Второй городской Чемпионат ползунков - участвуй и смотри!
03 мая 2011

Второй городской Чемпионат ползунков - участвуй и смотри!

Второй городской Чемпионат ползунков - участвуй и смотри!

 

Первый кемеровский Интернет-проект для родителей «Детки!» рад сообщить всем о проведении Второго городского Чемпионата ползунков в Кемерово, который стартует 21 мая в 11-00 в спорткомплексе "Кировец" (ул. Ушакова, 2).

Это будет яркий праздник для детей и их родителей с участием веселых сказочных героев и большим количеством подарков для малышей!

В турнире могут принять участие дети от 6 месяцев до 2 лет.

Все «спортсмены» будут разделены на 3 возрастные группы:

* от 6 месяцев до 1 года
* от 1 года до 1,5 лет
* от 1,5 до 2 лет

Малышам будет необходимо на скорость преодолеть расстояние в 10 метров. Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды от спонсоров.

Генеральные спонсоры:

               


Спонсоры:

        


    

   

   

 

Медиа-партнеры:

       



Чтобы стать участником Чемпионата, необходимо подать заявку с 3 по 13 мая 2011 года (включительно) по электронной почте kemdetki@gmail.com

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ В ЗАЯВКЕ:

  • полное ФИО ребенка
  • возраст ребенка (сколько ребенку будет лет и месяцев на момент проведения Чемпионата)
  • ФИО родителя, который будет присутствовать с ребенком на Чемпионате
  • контактный телефон

Организаторы Чемпионата оставляют за собой право досрочно остановить регистрацию при наборе запланированного количества участников.


Регламент Чемпионата:
Малыши начинают «забег» по свистку судьи.
Их задача - как можно быстрее проползти (НЕ ПРОБЕЖАТЬ!) несколько метров.

Родители не могут вести своих деток за ручку, не могут подталкивать вперед. Самым сложным станет уговорить детей ползти, ведь в таком маленьком возрасте они еще не всегда понимают, куда и зачем им нужно ползти. Поэтому родителям можно «приманивать» их самыми неординарными способами: телефонами, игрушками, едой;-)
Чтобы юные спортсмены не сбили коленки, соревнования будут проходить на мягком покрытии.

Каждая возрастная категория будет разделена на несколько забегов. Первый приползший в забеге малыш становится победителем забега и проходит в следующий тур.

Остальные малыши получают поощрительные призы.

По итогам всех забегов возрастной категории (на основании показанного малышами времени в первом забеге) определяется тройка призеров.


На Чемпионате будет присутствовать педиатр Кислухин Анатолий Петрович.

Вход свободный, приглашаем всех желающих не только поучаствовать, но и поболеть!

Задать вопросы и уточнить интересующие Вас моменты Вы можете в теме на форуме

Второй городской Чемпионат ползунков - участвуй и смотри!

 

Другие статьи на эту тему

kudrjwa 21.05.2011 20:23
спасибо за такой праздник!!!!!эмоций на целый день))!!

svet-la-na 09.05.2011 22:36
обязательно придем!)))

Kate 08.05.2011 11:06
Заявки уже не принимаются, списки участников - в теме на форуме. Приходите поболеть!

Натуська26 07.05.2011 14:24
нам тоже 1,8 но думаю мы фигу поползем

AnnaMit 06.05.2011 14:46
Скажите ребенку 1,8 ему тоже надо ползком преодолевать растояние?

Вредина 06.05.2011 00:19
Очень хочется поучаствовать, но наш спортсмен такого длинного пути, до Кировского, не вытерпит)))) В прошлом году участвовали - все было СУПЕР!!!!!

Натуська26 05.05.2011 12:17
с Кирова идет" 11 №28 маршрутка доехать до ДК кировского ,а там вам любой скажет где находится бассейн "Кировец"

lena76 05.05.2011 11:55
вчера отправили вчера и ответили, по дубль гис посмотреть можно рядом с томью стадион находится, доехать до остановке 40лет октября мед. институт, а потом идти в сторону томи., еще уточните у кого-нибудь.

liasa 05.05.2011 11:22
Урррра! Повторим подвиги прошлого года!!! Спасибо организаторам!!!

Гость 05.05.2011 10:58
А в течение какого времени должен прейти ответ,приняли нас или нет,чтобы участвовать в конкурсе?

Гость 05.05.2011 10:55
А кто может объяснить где находится улица Ушакова 2 и какие маршрутки или автобусы едут к этому комплексу и в каком районе этот комплекс Кировец расположен?А то тоже хочется поучаствовать,пока отправила письмо,не знаю когда придет ответ?

Гость 05.05.2011 12:18
Находится в кировском районе за ДК Кировского маршрутки №11,27,28,40,50,61,64 ,автобус №51а,трамвай №3

lena76 05.05.2011 10:22
классссссссссс! моя заявка принята на яндекс пришло пимо с ответом!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!

лисса 05.05.2011 01:19
УРАААААА!!!Дождались!!!!!!!!Спасибо организаторам!!!заявку отправили!!!!!!!очень хочется поучавствовать!!!

салага 04.05.2011 23:16
вчера отправили заявку, уведомление не пришло, как узнать, принята наша заявка или нет?

Юляшенька 04.05.2011 16:30
Я тоже отправила заявку, а как узнать, что ее приняли?

розочка 04.05.2011 22:57
Нам пришел ответ на почту, что заявка принята!Ё

dochka 04.05.2011 16:29
Мы обязател ьно будем участвовать!!!

Люсьена 04.05.2011 14:16
участники, подавшие заявки - бесплатно принимают или платно участие?

Юлианна 04.05.2011 14:48
бесплатно!!!

Люсьена 04.05.2011 14:15
Добрый день, уточните, пожалуйста, тройка призеров сразу будет преодолевать дистанцию или дадут детям немного времени отдохнуть? и так же 10 м ползти?

lena76 04.05.2011 12:58
очень интересно поучаствовать, заявку отправили, как узнать про участие

karamelka 04.05.2011 08:48
ну почему в субботу (((((( лучше б в воскресенье

розочка 04.05.2011 15:56
правда, в воскресенье лучше бы...

лучикR 04.05.2011 02:53
Классно! Мы тоже очень хотим! Нам 2, 11, нас возьмут? Или только полных два?

Юлианна 04.05.2011 11:05
только до двух лет

Юлианна 04.05.2011 00:24
Ура, дождались!!! Участвовали в прошлом году, очень понравилось. Обязательно примем участие и в этом чемпионате!!! Организаторам - спасибо!!!

Liberty 03.05.2011 22:20
Эх,не ползаем мы с доней ещё.

Гость 03.05.2011 21:26
Чемпионат - это здорово!!!!!!!! Всем готовиться к нему!!!!!!!!!!!

Гость 03.05.2011 20:53
Были в том году! Было клёво и деткам там было очень весело!!!!!!!! Нам понравилось))))))))

Гость 03.05.2011 20:53
Были в том году! Было клёво и деткам там было очень весело!!!!!!!! Нам понравилось))))))))

розочка 03.05.2011 20:46
прикольно! я уже хочу!

betterworld 03.05.2011 20:12
молодцы! жаль,что первая уже вышла из возраста, а второй еще ползать не умеет)))

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"