Главная /  Новости / Наши новости / 2 сентября День открытых дверей в Фитнес-Клубе "Стиль"!
18 августа 2011

2 сентября День открытых дверей в Фитнес-Клубе "Стиль"!

2 сентября День открытых дверей в Фитнес-Клубе "Стиль"!

 

2 сентября (пятница) в 18.00 День открытых дверей в Фитнес-Клубе "Стиль"!

10 причин, почему наши клиентки выбирают нас:


1. 80% наших клиенток выбирают "Миотинику" - лучшее изменение себя!
2. Владеем методикой послеродовой реабилитации!
3. Знакомим с техникой самомассажа при мышечной скованности (программа "Здоровая спина")!
4. Расширяем "зону комфорта" при остеохондрозе, сколиозе позвоночника, артрозе суставов (программа "YogaLates")!
5. Специальная программа реабилитации позвоночника ("Pilates") для любого возраста!
6. Индивидуальная программа для каждой.
7. Наличие клуба психологической поддержки "Я рождена быть женщиной!"
8. Доступные цены!
9. Гибкая система скидок!
10. 15 лет оправдываем ожидания клиенток!

Расписание занятий 2 сентября:

1 зал
2 зал
18.00 - Презентация клуба
18.20 - Aeromix, Step aerobica, Super Strong
18.50 - "Здоровая спина"
19.10 - Каланетик
19.30 - YogaLates
20.00 - Миотоника
18.20 - Power yoga
18.40 - Pilates
19.00 - Port de Bras
19.30 - YogaLates

В этот День: занятия бесплатные;  абонементы с 20% скидкой + сладкое УДОВОЛЬСТВИЕ!


   г. Кемерово

   пр. Октябрьский, 56-В

   тел.: (3242) 72-50-55

   8-960-926-2202

Стильно - не значит дорого!


2 сентября День открытых дверей в Фитнес-Клубе "Стиль"!

 

Другие статьи на эту тему

42arrows 02.09.2011 16:22
а какие там цены?

Stasya_Mudraya 31.08.2011 18:54
да спасибо) обязательно приду)

Stasya_Mudraya 31.08.2011 14:48
Да глупый вопрос с моей стороны:-| нет проблем со здоровьем у меня нет,просто есть в кого быть большой,вес мой 126 кг,при росте 176 см. Вот хочу к Вам придти на День открытых дверей

Stasya_Mudraya 31.08.2011 09:32
Здравствуйте,много слышала про вас и про ваших замечательных (по отзывам знакомых) тренеров хотела бы тоже очень попасть к вам,сейчас как раз занялась собой,но у меня большой вес,и вот хотела узнать ходят к вам народ с большим весом?

rejna 24.08.2011 23:48
Конечно, всегда есть выход)) А занятия только в вечернее время?

Гость 24.08.2011 22:04
Никогда в жизни не ходила в фитнес -клубы,но в детстве занималась спортивной гимнастикой и до сих помню ощущение сильного гибкого тела,лёгкости движения,и скучаю по этой силе и лёгкости.Просветите пожалуйста подробнее,чем вообще занимаются в подобных заведениях,это спорт или что-то похожее?По аналогии с аутотренингом из агнийоги пугает слово "тренинг"...

rejna 24.08.2011 08:22
Да, с южного до вас далековато...((( А так хотелось бы походить.

dremalina 23.08.2011 22:50
Подскажите, в клубе есть возможность занять ребенка в возрасте 1,5 лет пока мама занимается талией

Kalina_2001 22.08.2011 20:03
Замательный клуб! Девчата-тренера просто супер! Атмосфера доброжелательная! Худела более чем на 10 кг.....мечтаю скорее родить и вернуться в клуб! Надо начинать заново!

sweta.canfeta 22.08.2011 15:15
Сколько будет стоить абонимент на месяц? на МИОТОНИКУ + Тренинг "СЕКРЕТ ТАЛИИ - ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ"

nea 22.08.2011 12:14
поменялись интересы.. сменила направление ))

nea 21.08.2011 22:55
Я ходила в вам.. отличный клуб!!! отличные тренеры!!! отличный подход!!! рекомендую ))) программа для спины очень впечатлила

Еленка 21.08.2011 13:17
Доброго дня. Чтобы определить, какую программу выбрать, достаточно прийти на презентацию, либо нужно записываться на персональную консультацию? У меня тоже "животик не в норме", хочется, независимо от возраста, сохранит талию....

Еленка 22.08.2011 10:44
Здорово! Приду второго числа, скажите, кого искать, чтобы уже адресно обратиться..?

komfetka 20.08.2011 14:40
и на какие занятия надо?

komfetka 20.08.2011 14:39
а мне б животик убрать... реально?)

jul2307 20.08.2011 13:20
и я туда ходила. оллектив отличный!! но из за диплома, а потом уже и работы не смогла ходить. надо к вам вернуться, а то в ширь пошла)))

katesl25 20.08.2011 12:59
Я тоже туда ходила, хороший клуб!!!! похудела на 5 кг, потом вторым правда забеременела))))

YULIKA 19.08.2011 15:36
Я туда ходила на Калланетик. Хороший фитнес-клуб!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"