Главная /  Новости / Наши новости / 2 сентября День открытых дверей в Фитнес-Клубе "Стиль"!
18 августа 2011

2 сентября День открытых дверей в Фитнес-Клубе "Стиль"!

2 сентября День открытых дверей в Фитнес-Клубе "Стиль"!

 

2 сентября (пятница) в 18.00 День открытых дверей в Фитнес-Клубе "Стиль"!

10 причин, почему наши клиентки выбирают нас:


1. 80% наших клиенток выбирают "Миотинику" - лучшее изменение себя!
2. Владеем методикой послеродовой реабилитации!
3. Знакомим с техникой самомассажа при мышечной скованности (программа "Здоровая спина")!
4. Расширяем "зону комфорта" при остеохондрозе, сколиозе позвоночника, артрозе суставов (программа "YogaLates")!
5. Специальная программа реабилитации позвоночника ("Pilates") для любого возраста!
6. Индивидуальная программа для каждой.
7. Наличие клуба психологической поддержки "Я рождена быть женщиной!"
8. Доступные цены!
9. Гибкая система скидок!
10. 15 лет оправдываем ожидания клиенток!

Расписание занятий 2 сентября:

1 зал
2 зал
18.00 - Презентация клуба
18.20 - Aeromix, Step aerobica, Super Strong
18.50 - "Здоровая спина"
19.10 - Каланетик
19.30 - YogaLates
20.00 - Миотоника
18.20 - Power yoga
18.40 - Pilates
19.00 - Port de Bras
19.30 - YogaLates

В этот День: занятия бесплатные;  абонементы с 20% скидкой + сладкое УДОВОЛЬСТВИЕ!


   г. Кемерово

   пр. Октябрьский, 56-В

   тел.: (3242) 72-50-55

   8-960-926-2202

Стильно - не значит дорого!


2 сентября День открытых дверей в Фитнес-Клубе "Стиль"!

 

Другие статьи на эту тему

42arrows 02.09.2011 16:22
а какие там цены?

Фитнес_Клуб_Стиль 03.09.2011 13:36
Добрый день. Цены у нас доступные! Стоимость занятий посмотрите в разделе "обсудить на форуме" на 3-ей странице (1-ое сообщение сверху). Будут вопросы - звоните в рабочее время по расписанию (на 2-ойстранице 9-ое сообщение сверху), администраторы помогут. До встречи!

Stasya_Mudraya 31.08.2011 18:54
да спасибо) обязательно приду)

Stasya_Mudraya 31.08.2011 14:48
Да глупый вопрос с моей стороны:-| нет проблем со здоровьем у меня нет,просто есть в кого быть большой,вес мой 126 кг,при росте 176 см. Вот хочу к Вам придти на День открытых дверей

Фитнес_Клуб_Стиль 31.08.2011 18:25
Вы - адекватная личность и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Если нет проблем со здоровьем, то на Дне открытых дверей определим подвижность ваших суставов (тазобедренного, плечевого) и гибкость позвоночника. После станет ясно с какой динамической нагрузкой ваш организм справится (сердце,легкие). Со своей стороны Вы должны взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за РЕГУЛЯРНОСТЬ ЗАНЯТИЙ , ДОВЕРИТЬСЯ нашему многолетнему тренерскому опыту,и пройти 2-ух дневный тренинг по питанию: "ТЫ СБРОСИШЬ ВЕС, ЕСЛИ БУДЕШЬ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ". Для того, чтобы в "центральном процессоре" обновить информацию о связи АППЕТИТ - ЭМОЦИИ - ВЕС - НАСТРОЕНИЕ - ГАРМОНЫ - АППЕТИТ -ЭМОЦИИ и т.д. Необходимо помочь тебе разорвать этот замкнутый круг,хождение по которому уже в 100-ый раз рождает чувства БЕЗЫСХОДНОСТИ и даже НЕНАВИСТИ к своему большому телу (ведь от любви до ненависти - один шаг). А дело всего лишь в нехватке информации по вопросу питания для вашей конституции ,а не общие рекомендации. Это, согласитесь, РАЗУМНЫЙ подход к делу и к телу тоже.

Stasya_Mudraya 31.08.2011 09:32
Здравствуйте,много слышала про вас и про ваших замечательных (по отзывам знакомых) тренеров хотела бы тоже очень попасть к вам,сейчас как раз занялась собой,но у меня большой вес,и вот хотела узнать ходят к вам народ с большим весом?

rejna 24.08.2011 23:48
Конечно, всегда есть выход)) А занятия только в вечернее время?

Фитнес_Клуб_Стиль 25.08.2011 10:27
Доброе утро! Наше полное расписание в разделе "обсудить на форуме" на 2-ой странице (9-ое сообщение сверху). На 3-ей странице - стоимость занятий. До стречи!

Гость 24.08.2011 22:04
Никогда в жизни не ходила в фитнес -клубы,но в детстве занималась спортивной гимнастикой и до сих помню ощущение сильного гибкого тела,лёгкости движения,и скучаю по этой силе и лёгкости.Просветите пожалуйста подробнее,чем вообще занимаются в подобных заведениях,это спорт или что-то похожее?По аналогии с аутотренингом из агнийоги пугает слово "тренинг"...

Фитнес_Клуб_Стиль 26.08.2011 13:04
Да, я понимаю ВАС, и даже своим "нутром" могу ощутить в какой степени ваше тело изголодалось по движениям.ПРИРОДА вашего тела - ПОДВИЖНАЯ, ГИБКАЯ,ЛЕКГАЯ. (Ведь движение это "пища" для тела, как информация- "пища" для мозга, а еда - пища для желудка). Сколько же оно голодало - 5, 10, 15 лет? Терпение его может кончится и,что тогда?(страшно даже подумать...) Настало время дать телу полноценную "пищу", но главное " НЕ ОБЖИРАТЬСЯ "( а то оно может выйти из-под контроля "разумного" и тогда мало не покажется...)РАЗМЕРЕННОСТЬ, ПЛАВНОСТЬ И ПОСТЕПЕННОСТЬ основные критерии движения для Вас именно сейчас. Ваш ум чувствует это "телесное нетерпение",и его это пугает. Вы не случайно попали на аутотренинг по агни йоге, это то ,что Вам нужно(только эта "пища" сейчас для Вас НЕПЕРЕВАРИМАЯ. Найдите более мякгие практики. Лучше всего - женские.В нашем клубе , КАЛЛАНЕТИК, МИОТОНИКА,если есть проблеммы со здоровьем то PILATES, YOGALATES. ЗДОРОВАЯ СПИНА.

rejna 24.08.2011 08:22
Да, с южного до вас далековато...((( А так хотелось бы походить.

Фитнес_Клуб_Стиль 24.08.2011 11:37
Знали бы вы, откуда к нам ездят люди: с Кировского, с Радуги и даже с Комиссарово и Шевелнй! А с Южного ездят женщины уже много лет, а одна все 15 лет. Добираются они на 35 и 9 маршрутке (посмотрите Дубль ГИС). Так что ваша ситуация легко разрешима. Тем более, что ездить к нам нужно всего 2 раза в неделю. Поверьте, эти минимальные "хлопоты" скажутся с максимальным эффектом на вашей фигуре, привлекательности и настроении!

dremalina 23.08.2011 22:50
Подскажите, в клубе есть возможность занять ребенка в возрасте 1,5 лет пока мама занимается талией

Фитнес_Клуб_Стиль 23.08.2011 23:49
К сожалению, в таком возрасте нет. Бывает, мамы оставляют детей в возрасте старше 3-х лет с администратором, но это в случае, если ребёнок спокойный и может какое-то время находиться без мамы ( умеет играть один), К тому же Вы сами будете волноваться и полноценной тренировки не получиться.

Kalina_2001 22.08.2011 20:03
Замательный клуб! Девчата-тренера просто супер! Атмосфера доброжелательная! Худела более чем на 10 кг.....мечтаю скорее родить и вернуться в клуб! Надо начинать заново!

Фитнес_Клуб_Стиль 22.08.2011 21:08
Большой респект за приятный отзыв!!! Скорее рожать не надо - рожать нужно в срок. А после возвращайся к нам. Место для тебя обязательно сбережём! Желаем добиться титула "Стильная штучка".

sweta.canfeta 22.08.2011 15:15
Сколько будет стоить абонимент на месяц? на МИОТОНИКУ + Тренинг "СЕКРЕТ ТАЛИИ - ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ"

Фитнес_Клуб_Стиль 22.08.2011 22:31
Абонемент на месяц в День открытых дверей МИОТОНИКА + Тренинг "СЕКРЕТ ТАЛИИ - ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ"- 1280р.+ 640р.

nea 22.08.2011 12:14
поменялись интересы.. сменила направление ))

Фитнес_Клуб_Стиль 22.08.2011 20:57
Возможно, со временем снова поменяются Ваши интересы и ветер судьбы наполнит Ваши "паруса" в нашем направлении! "Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья". Цицерон.

nea 21.08.2011 22:55
Я ходила в вам.. отличный клуб!!! отличные тренеры!!! отличный подход!!! рекомендую ))) программа для спины очень впечатлила

Фитнес_Клуб_Стиль 22.08.2011 09:17
Спасибо за тёплые слова! А почему "...ходила к вам...", может быть продолжить ходить. Совершенству нет предела!

Еленка 21.08.2011 13:17
Доброго дня. Чтобы определить, какую программу выбрать, достаточно прийти на презентацию, либо нужно записываться на персональную консультацию? У меня тоже "животик не в норме", хочется, независимо от возраста, сохранит талию....

Фитнес_Клуб_Стиль 21.08.2011 15:38
Дня доброго. Чаще всего достаточно прийти на презентацию,чтобы определить, какую программу выбрать.Возможно прямо и на презентации получить персональную консультацию.Если хочется, независимо от возраста, сохранить талию....-Помогу как самой себе(наши желания совпадают.Я вполтора раза старше двое детей последние роды -7лет назад и талия 61,6 см.)

Еленка 22.08.2011 10:44
Здорово! Приду второго числа, скажите, кого искать, чтобы уже адресно обратиться..?

Фитнес_Клуб_Стиль 23.08.2011 01:03
Будем рады встрече! Все тренера у нас умнички-красавицы, всё раскажут и покажут!Захотите обратиться адресно ко мне - буду рада. Меня зовут Анна. Я старший тренер.

komfetka 20.08.2011 14:40
и на какие занятия надо?

Фитнес_Клуб_Стиль 20.08.2011 18:52
Я лично, как старший тренер (с 15-тилетним стажем),посоветую тебе МИОТОНИКУ + Тренинг "СЕКРЕТ ТАЛИИ - ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ".Это для начала, а следующим этапом МИОТОНИКА+ YOGALATES. Хотя последовательность зависит от того насколько ты гибкая.

komfetka 20.08.2011 14:39
а мне б животик убрать... реально?)

Фитнес_Клуб_Стиль 20.08.2011 18:38
Реальней чем у нас нет нигде . Почему? Да потому что наш клуб ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН!!! за 15 лет мы на практике познали законы и возможности женской физиологии, ее возврастные изменения,последствия беременности и родов,отражающихся на форме "животика" и рамере обхвата талии. За этот период в клубе занималось около 80.000 женщин(т.е. "животиков") Мы пробовали, ошибались, снова искали и в итоге НАШЛИ!!! Нашли самые действенные упражнения,которые дают результат БЫСТРО И НАДОЛГО!!! Короче, мы на этом "собаку съели".Положительных результатов столько, хоть диссертацию пиши! Для более быстрого усвоения этих упражнений мы создали тренинговую программу "СЕКРЕТ ТАЛИИ - ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ"

jul2307 20.08.2011 13:20
и я туда ходила. оллектив отличный!! но из за диплома, а потом уже и работы не смогла ходить. надо к вам вернуться, а то в ширь пошла)))

Фитнес_Клуб_Стиль 20.08.2011 13:57
Возвращайся, в последующий раз результат приходит быстрее и легче, тем более в отличном коллективе!

katesl25 20.08.2011 12:59
Я тоже туда ходила, хороший клуб!!!! похудела на 5 кг, потом вторым правда забеременела))))

Фитнес_Клуб_Стиль 20.08.2011 13:52
Поздравляем с рождением второго! Возвращайся к нам второй раз.

YULIKA 19.08.2011 15:36
Я туда ходила на Калланетик. Хороший фитнес-клуб!

Фитнес_Клуб_Стиль 20.08.2011 11:49
Огромное СПАСИБО за положительный отзыв о нашем Клубе!

Вся лента новостей

21 ноября 2019

"Твой звездный час" - городской фестиваль для детей с ОВЗ