Главная /  Новости / Наши новости / Поздравляем с 3-летием нашего любимого сайта!!!
01 сентября 2011

Поздравляем с 3-летием нашего любимого сайта!!!

Поздравляем с 3-летием нашего любимого сайта!!!

 

Поздравляем наш самый любимый, самый лучший, единственный и неповторимый сайт для кемеровских родителей "Детки!"

Три года назад наш виртуальный дом открыл свои двери для всех жаждущих общения - мам, пап, девушек, только задумывающихся о детях, бабушках...

Нас с каждым днем становится всё больше!
Так, в сентябре 2009 года сайт каждый день посещали 481 человек,
в сентябре 2010 - 2384,
а в сентябре 2011 - будет 5000 человек ЕЖЕДНЕВНО!

Спасибо Вам за то, что участвуете в жизни сайта, подсказываете интересные идеи и решения!

Поздравляем с нашим общим праздником все 18905 пользователей, зарегистрированных на сайте, а также всех Гостей, которые посещают наш сайт :)

Ура!!!


Директор интернет-проекта "Детки!" в Кемерово, Казарина Екатерина

Поздравляем с 3-летием нашего любимого сайта!!!

 

Другие статьи на эту тему

rejna 09.09.2011 15:14
Поздравляю, поздравляю, процветания желаю!!!! УРА!

Lyuba-viya 03.09.2011 19:03
Поздравляю))) УРА )))

М.Н.В. 03.09.2011 19:00
спасибо организаторам,участникам!процветания,реализации задуманного и,главное,терпимости нам всем!больше позитива,меньше осуждения.

Kate 03.09.2011 08:08
Спасибо за поздравления!

Liberty 03.09.2011 01:20
Искренне поздравляю мой любимый сайт с 3х летием.Желаю дальнейшего Процветания и море Позитива.

Murliska 02.09.2011 23:50


Кать,поздравляю!Ты- большая молодчинка!!!!!

Kate 02.09.2011 23:48
Всем спасибо!!!

Olushka 03.09.2011 00:47
Катя,извините! Но эта фраза пишется так: " Поздравляем с 3- летием наш любимый сайт!!!"
Либо:" Поздравления с 3-летием нашего любимого сайта!!!"

Olushka 02.09.2011 23:01
Поздравляем!!! Очень рада этому празднику, хороший и полезный сайт,но все-таки напишите название темы правильно.

Kate 02.09.2011 23:49
Что не так с названием?)) Вполне допустимый оборот с Родительным падежом...

Olushka 03.09.2011 00:53
Правописание должно быть красивым,а не просто допустимым.

Свет-лана 01.09.2011 23:23
Ура!!! Процветания нашему сайту! Поздравляю!!!

Inness 01.09.2011 22:08
detki - forever!!!!! поздравляем!!!!

Ольк@ 01.09.2011 19:21
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Tendra 01.09.2011 17:34
Замечательный и просто суперский сайт!!! Узнала о нём относительно недавно, и теперь нет ни одного дня чтобы я его не посетила и "не повисела" на нем. Спасибо создателям, модераторам и всем кто причастен к его созданию и развитию!!! Удачи, успехов, дальнейшего развития и большущей не прекращающейся посещаемости!!! УРА!

TanyaP 01.09.2011 16:57
Поздравляем!

Nattka 01.09.2011 16:18
Поздравляю с 3-летием!!!
Дальнейших успехов в развитии сайта!!!

Машка 01.09.2011 15:18
Поздравляю с маленьким Юбилеем!
Уже больше года я живу с Детками, просыпаюсь и засыпаю с ними)))
Нашла много полезной и важной информации о воспитании, развитии и питании для нашего маленького члена семьи, а также для нас.
Спасибо создателям такого нужного для мам, сидящих дома, ресурса!

karamelka 01.09.2011 15:16
ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ "ДЕТКИ!"

nata_velic 01.09.2011 14:52
Примите искренние поздравления! Вам есть куда развиваться, успехов!

Ma-Zayka 01.09.2011 13:06
Поздравляем наш любимый сайт с трехлетием!!!
Процветания, побольше посетителей, удачи и успехов!!!
PS. У нас сегодня тоже праздник-дочке ГОДИК!!!

Натали_Ант 01.09.2011 12:53
Поздравляю!!! Вы дейтвительно большие молодцы и делаете большое дело для всех будущих и уже мам, бабушек, пап. Да и вообще для всех кемеровчан! Растите и дальше!!!

АНЮТИК 01.09.2011 12:45
Поздравляю с таким чудным праздником!!!!!!!Желаю процветания и долголетия!!!!!!!!!!!!

Le_ka 01.09.2011 10:59
C Днем Рождения вас!!!! Спасибо Вам за этот чудесный сайт, за то что Вы есть!!!Я узнала столько нового, полезного и необходимого!!! Всегда с удовольствием захожу на сайт!!! Мира Вам, добра и процветания!!!!!

Zhesha 01.09.2011 10:50
Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!! Желаем дальнейшего развития, и выражаем огромную благодарность создателям и модераторам!!!

Стрелец 01.09.2011 09:38
поздравляю!желаю процветания,благополучия и удачи сайту и его создателям!

Lisena 01.09.2011 08:29
Ура!!!!!
Поздравляем с трехлетием!!!!
Желаю Вам побольше интересных идей на радость нам, пользователям!!!!!!
Спасибо, что Вы есть!!!!!!!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"