Главная /  Новости / Наши новости / "Скажи, что ты любишь меня" - семинар-практикум в ДК "УМКА"
11 ноября 2011

"Скажи, что ты любишь меня" - семинар-практикум в ДК "УМКА"

"Скажи, что ты любишь меня" - семинар-практикум в ДК "УМКА"

 




19 ноября в 18.00 в клубе развития детей и взрослых «УМКА» пройдет семинар-практикум
«Скажи, что ты любишь меня».


Оказывается, люди говорят на разных языках любви!
Язык, на котором выражаете любовь вы, может отличаться от языка вашей половинки, как английский от китайского. И очень редко Он и Она говорят на одном и том же языке любви. Каждый пользуется своим и недоумевает, почему его как будто не слышат.

Вы стараетесь показать супругу, что любите его, а он как будто ничего не замечает. Может быть, вы просто говорите на разных языках? Возможно, ваш муж хочет, чтобы вы ему посочувствовали, а вы вместо этого готовите вкусный ужин. Возможно, вашей жене хочется проводить с вами побольше времени, а роскошные букеты, которые вы преподносите каждый вечер, ей не нужны. Все эти вопросы родом из детства...
Так как же сказать "Я люблю тебя" на разных языках своему ребенку и своей второй половине?


Дети, так же как и взрослые, говорят на разных языках любви. Пока они малы, мы не можем определить их родной язык, нужно использовать сразу все языки любви... И все-таки если Вы понаблюдаете за своим ребенком, то без труда поймете, на каком языке любви он говорит с Вами.


В ходе семинара Вы научитесь понимать язык  любви другого человека, выражать ему любовь, научитесь говорить "Я люблю тебя" своим детям и супругу на разных языках.

Мы будем рады видеть всех, с кем мы еще не знакомы, для дальнейшего сотрудничества и развития любимых детей!

Семинар-практикум проведут для Вас сотрудники детского клуба совместно с педагогом-психологом Джус Кристиной.
Вход по пригласительным билетам бесплатно. Для вновь пришедших стоимость семинара 300 руб.

Будем рады Вас видеть 19 ноября в 18.00  по адресу: ул.Волгоградская 9а-10

С любовью, коллектив ДК "УМКА" (www.umka42.ru)

Фотоотчет

"Скажи, что ты любишь меня" - семинар-практикум в ДК "УМКА"

 

Другие статьи на эту тему

УМКА 22.11.2011 09:31
Спасибо всем, кто нашел время и возможность прийти на семинар! Деньги, вырученные за билеты (800 рублей) пойдут на покупку подарков к Новому году для детского дома №102 на ул. Шорникова,9.

Гость 18.11.2011 10:19
Если не трудно, укажите, пожалуста, квалификацию и образование ваших специалистов. Я тоже психолог, поэтому для меня это очень важно - пойти на семинар или нет

УМКА 18.11.2011 23:00
Эту встречу проведет для вас практикующий педагог-психолог Джус Кристина Ярославовна. ГОУ ВПО Кемеровский государственный университет, квалификация психолог, преподаватель психологии по специальности психология. Член психологического клуба практикующих психологов «ИМАТОН», автор-составитель учебных пособий «Педагогика и психология», «Психодиагностика», «Экспериментальная психосемантика», автор более 20 научных статей, раскрывающих вопросы, касающиеся особенностей психического развития, закономерностей возрастной психологии, психология воспитания, диагностики психического развития.

Oksana 18.11.2011 08:39
И ещё вопрос, тренинги с таким же названием проходят в "Всемирных центрах взаимоотношений", какая-то связь с вашим семинаром есть?

УМКА 18.11.2011 08:59
Содержание тренинга, о котором Вы говорите, нам, к сожалению, не знакомо. С этим центром мы никак не связаны.

Oksana 18.11.2011 08:29
Подскажите, сколько по времени будет проходить семинар?

УМКА 18.11.2011 08:55
Здравствуйте! Ориентировочная продолжительность семинара 1,5 часа

agata_r 14.11.2011 00:08
Здравствуйте, а можно прийти на семинар с ребенком (2 г.) ?

УМКА 14.11.2011 16:25
Здравствуйте! Желательно, конечно, приходить на семинар без деток, так как ребеночку будет тяжело высидеть 1,5 часа, не отвлекая Вас и других родителей. Постарайтесь, пожалуйста, найти кого-то, кто посидит в это время с ребенком.

Мама_Мария 14.11.2011 00:01
А платно на семинар можно попасть, если мы к вам на занятия не приходили пока?

УМКА 14.11.2011 16:12
Конечно подходите, оплатить можно будет в день проведения семинара

malu8 13.11.2011 21:49
а количество участников семинара ограничено?

УМКА 14.11.2011 16:10
Будем рады всем желающим, места хватит

iriska84 13.11.2011 11:41
А для "стареньких" семинар тоже платный? мы ходили в прошлом учебном году... а сейчас просто в сад пошли...

УМКА 13.11.2011 21:33
"Стареньких" всегда рады видеть, всех помним в лицо Напишите, пожалуйста, фамилию и имя ребенка в личную почту. До встречи!

Malinka 12.11.2011 20:24
Здравствуйте! На этой неделе нет возможности получить пригласительный (мы ходим давно), а прийти на семинар без оплаты можно?

УМКА 12.11.2011 22:00
Здравствуйте, Malinka! Для родителей, которые ходят к нам на занятия, семинар бесплатный. Напишите, пожалуйста, фамилию и имя ребенка в личную почту. Будем рады видеть Вас на семинаре

Dia 11.11.2011 20:59
Тема интересная для семинара, обязательно надо будет сходить!

ioanna12 11.11.2011 19:07
Жаль, что теперь можно прийти только по пригласительным...

Неваляшка 11.11.2011 12:01
А этот семинар по книге Гари Чэпмена "5 языков любви" или здесь будет что-то новое???
Ссылка на ваш сайт не работает!!!

УМКА 11.11.2011 18:04
Здравствуйте! Данный семинар основан как на книге Г.Чэпмена "5 языков любви", так и на работах отечественных современных психологов. В ходе семинара мы рассмотрим еще несколько языков любви, которые нужно развивать именно в детском возрасте, научимся через практическое занятие узнавать и говорить на языке любви именно вашего ребенка, ведь формирование эмоциональных привязанностей является основой гармоничных доверительных семейных отношений в будущем.
Приходите, будет интересно!

Nattka 11.11.2011 10:37
Вход по пригласительным билетам бесплатно. Для вновь пришедших стоимость семинара 300 руб.
А как получить пригласительный?

УМКА 11.11.2011 18:01
Здравствуйте! Пригласительные билеты на посещение этого и следующих семинаров выдаются родителям, которые ходят на наши занятия вместе с ребятишками. Будем рады видеть Вас в их числе в будущем

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"