Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Землетрясение произошло в районе Кызыла, толчки ощутили в Кемерово
27 декабря 2011

Землетрясение произошло в районе Кызыла, толчки ощутили в Кемерово

Землетрясение произошло в районе Кызыла, толчки ощутили в Кемерово

 

Землетрясение произошло сегодня на юго-востоке России. По данным Американской сейсмологической службы, эпицентр землетрясения находится в 100 километрах от города Кызыл, на глубине около 50 километров.

На данный момент сообщается о нарушениях в работе сотовой связи, данных о жертвах и разрушениях нет. О подземных толчках и сбое в работе связи сообщили также из Красноярска. Российские геологические службы ситуацию пока не комментировали.

Расстояние от Кызыла до Кемерово - примерно 1000 километров.

Подробнее о месте эпицентра

Землетрясение произошло в районе Кызыла, толчки ощутили в Кемерово

 

Другие статьи на эту тему

Milanochka 09.01.2012 14:15
Не переживайте, толчки с конца октября - ноября - это завод старый периодически взрывают, Прогресс, кажается, в Кировском. Уже много-много раз об этом по телевизору говорили

Гость 09.01.2012 01:24
Вот-вот!Я на МЖК живу,те же ощущения,периодически потряхивает...И тоже с маленьким ребёнком дома сижу. Страшно блин,ладно бы если одна,за малёчка страшно:((

koshechka1986 08.01.2012 13:07
а нас уже с ноября трясёт.я очень чувствительно это ощущаю,муж не чувствует,т.к. раюотает.а я всё время дома с ребёнком.Иногда кажется будто голова кружится ,всё ходуном ходит,еле ощутимо,но я почему-то чувствую.А недавно,за сутки перед землетрясением большим,у меня мысль промелькнула:"Блин,как же я ребёнка укрою,если дом вдруг сложится как спичечный коробок...?"Жили на Сибиряках возле Терешковой на 5 этаже.Сейчас на Вороштлова переехали.Пока ничего не замечала.

Черёмуха 04.01.2012 17:26
А мы ничего не почувствовали,живём в центре на 4 этаже

tanya198228 03.01.2012 01:23
я живу на фпк,молодежный,8этаж.за компом сидела и еле-еле почувствовала колебания.цветы и люстра малость качались и все..мои на диване,пока я не сказала,что вроде бы трясет,вообще,не заметили даже..

апельсинка42 02.01.2012 22:51
кажись фпк и южный сильнее всего задело))) я тоже с фпк, ощутимо было, а живу я на 10 этаже!))) думала шкаф летит на меня и люстра)))

okeika 02.01.2012 18:07
центр, 5 этаж. ощущалась тряска. экстрима полные штаны. у нас качелька подвесная - я лежала на диване и видела, как она раскачивается. капец страшно.

korluva 30.12.2011 12:14
Мы тоже очень даже почувствовали,сидела за компом чувствую как то странно шатает,я сначала не поняла что такое, смотрю игушки на ёлке качаются. Честно было страшно и не знаешь что делать? Живём на ул. Тухачевского 2 эт.

Анастасiя 29.12.2011 16:32
Мы тоже испугались,колебания очень даже ощутимые были!Живем на Южном,на 3ем этаже.Началось примерно 22/20,продолжалось мин 5.

lena76 29.12.2011 13:30
а мы спать уже легли муж говорит что диван шатает, я тоже почуствовала, потом на люстру смотрим и она закачалась, я говорю что делать бежать иль лежать, решили лежать. дети тоже уж спали, мы с фпк

ellenochka23 28.12.2011 19:03
а во сколько это было?

Саша 29.12.2011 00:24
В 23-30 примерно по местному времени

rejna 28.12.2011 18:15
А мы нечиегошеньки не чувствовали, нас чет не трясло)) южный

mari_1986 28.12.2011 17:09
А мы живём на Южном, и тоже всё отлично чувствовали!!!! И сидя за компьютером и чувствовать как качает, я всё равно не вышла из-за компа!!!

vasso 28.12.2011 15:45
У нас родственники В Кызыле вообще с маленькими детьми в машине ночевали, говарят был ужас

Sнежинка 28.12.2011 18:01
Жалко людей, там ведь морозы нешуточные!

Bergushki 28.12.2011 15:34
на Ленинградском 6 этаж, тоже ощутилось хорошо!!!

betta 28.12.2011 14:58
В Белово тоже очень даже ощутимо было 5 и 9 этажи ходуном ходили...

Гость 28.12.2011 14:41
На Комсомольском на 2-м этаже,кроватка ходуном ходила,и люстра шаталась....

loveangel 28.12.2011 14:39
мы ничего не почувствовали)живем на ФПК

matime 28.12.2011 14:19
На Южном трясло 22-40,зашла на кухню и тут меня повело и люстра шаталась,мы на 9 этаже,я даже запаниковала,но дети спали....Но я не удержалась и позвонила маме она живет на 2 эт в Шалготарьяне,она ничего не почувствовала...

irisha42 28.12.2011 13:29
Мы в суховском живем, 5этаж, у нас очень даже ощущалось, люстра звенела, и столы шатались. У нас полдома на улицу выбижало. Очень даже страшнавато.

Sнежинка 28.12.2011 13:00
Муж вчера заметил, что уровень воды в аквариуме раскачивался. Только сегодня до нас дошло, что это не рыбы шалили, а землятрясение было. Центр, 4 этаж.

ElenaA 28.12.2011 11:26
А из нашей 16-ти эт. люди на улицу повыскакивали, мы с детьми тоже запаниковали и побежали кто в чем был. УУУЖЖЖАААССС! 15 этаж

Карамель79 28.12.2011 11:24
НА 10ЭТАЖЕ НА ЮЖНОМ ТОЖЕ КАЧАЛО ПРИЛИЧНО,НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!

Sнежинка 28.12.2011 11:00
Мне друзья из Красноярска пишут - их потрясло ощутимо!

Веста 28.12.2011 10:05
и мы на фпк, и тоже мимо нас прошло) 7 этаж)

valeria 28.12.2011 09:23
Мы тоже на фпк живем, но я ничего не чувствовала

Sнежинка 28.12.2011 09:22
а я все опять пропустила!

Гость 28.12.2011 09:13
Я живу тоже на ФПК, и толчки в 16-ти этажном доме, проживая на 14 этаже ощущались очень даже сильно.

rmb85 28.12.2011 01:00
Сегодня почувствовала тряску в Кемерово, на ул.Тухачевского в районе 22:30, качалась люстра и тряслись цветы, живу на 5 этаже.

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"