Главная /  Новости / Наши новости / Танцевально-спортивный клуб "Танец+" приглашает!
24 января 2012

Танцевально-спортивный клуб "Танец+" приглашает!

Танцевально-спортивный клуб "Танец+" приглашает!

 

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ


 
приглашает ВСЕХ на танец!
Теперь мы занимаемся в просторном светлом зале
по адресу: пр-т Ленина, 32-А
(напротив «Зимней вишни»)


Танец + – это уникальный энергетический коктейль, главной составляющей которого являются танцевальные движения разных стилей и направлений современной и традиционной хореографии, соединенные в различных вариантах с эффективными силовыми упражнениями на разные группы мышц, основными элементами и упражнениями боевых искусств, основами йоги, пилатес, статической и динамической растяжкой, релаксацией, разнообразными музыкальными композициями и многим другим плюс мощный заряд энергии и одновременно избавление от стресса и напряжения, депрессии и застенчивости.

Осваивая программы Танца +, Вы постепенно пробуждаете «спящие», невостребованные в повседневной жизни мышцы и связки, укрепляете сердечно-сосудистую систему и, конечно же, сжигаете лишние калории!
В Танце+ Вы становитесь настоящим скульптором собственного тела. Вы всё больше познаете себя, открывая новые грани своих возможностей, приобретая отличную координацию движений, ловкость и баланс, выносливость и силу, гибкость и грацию, прекрасную осанку и пластику движений, а также массу положительных эмоций!


Разрабатывают программы и проводят занятия высококвалифицированные педагоги–хореографы, имеющие большой опыт работы, как с детьми, так и взрослыми:
Наталья Петроченко - зав. кафедрой народного танца института хореографии КемГУКИ, доцент
Алексей Петроченко - художественный руководитель образцового детского коллектива хореографической студии «Колокольчик» «Губернаторской женской гимназии».

В настоящее время Вы можете записаться в следующие группы:

  • взрослые
  • дошколята (дети 3-4, 5-6 лет)

Уважаемые родители, если Вы хотите видеть своих детей здоровыми, стройными, пропорционально сложенными, подвижными, с хорошей координацией, сильным характером и высоким интеллектом, тогда познакомьте их с Танцем+!
Ведь, как обнаружили шведские ученые, проследив прямую связь между хорошей физической формой и высоким IQ,
в здоровом теле не только здоровый дух, но и здоровый ум!

 

Контактные телефоны:

8 906 935 99 85 (Наталья)

8 905 913 64 76 (Алексей)

Танцевально-спортивный клуб "Танец+" приглашает!

 

Другие статьи на эту тему

Lisenok-5 20.02.2012 21:32
да) он мне говорит,что хочет к тете прыгать и бегать

нарв 20.02.2012 22:36
Если хотите, приходите... Попрыгаем, побегаем...

Lisenok-5 16.02.2012 23:33
мы сходили два раза, сыну 2.6, рановато нам, наверно еще, но педагоги замечательные!!!!!! надеюсь позже мы с ними познакомимся более ближе)

нарв 17.02.2012 01:17
Спасибо, Елена. Думаю, что в сентябре уже можно будет встречаться... Мише привет!!!

nat14 14.02.2012 23:58
Вот ссылки наших групп в одноклассниках и контакте: Ссылка и Ссылка

нарв 12.02.2012 23:37
Здравствуйте. Вход к нам в клуб со двора. Обходите этот угловой дом с любой стороны во двор, в самом углу увидете подъезд над которым вывеска жёлтого цвета ("Юрздрав", пока, к сожалению нашей нет) и звоните по домофону №12.

Lisenok-5 12.02.2012 22:27
вечер добрый посмотрела по дубльгису здание в котором вы располагаетесь находится в угловом доме...... а там видно куда заходить? и со стороны ул.Ленина или со стороны двора?

nat14 12.02.2012 21:26
С 13 февраля мы приглашаем на занятия в "Танец+" во взрослые группы. Вы можете прийти на пробные занятия: понедельник, среда, пятница с 19.00, вторник и четверг с 20.20, суббота с 19.00. 14 февраля мы приглашаем на занятия деток в группу 3-4-х лет с 18.00!!! С уважением, Наталья.

Гость 10.02.2012 09:44
А летом занятия будут? У нас сейчас большая нагрузка, потанцевать очень хочется, но некогда. А летом делать нечего... Мы бы детей поводили!

нарв 10.02.2012 17:40
Мы планируем проводить занятия и в летнее время, если будут желающие заниматься собой. Будем продолжать занятия и в детских группах и во взрослой. Возможно, только сделаем неьольшой перерыв себе на отдых и ремонт зала. Алексей

Lisenok-5 08.02.2012 23:05
ну здорово буду ждать уведомления))))... а форма одежды свободная?

nat14 09.02.2012 23:31
В детских группах для девочек - черный купальник, под него облегающие лосины (пока зима), потом можно будет под купальник надевать треки, на ноги балетки или чешки мягкие, носочки, для мальчиков достаточно белой футболки и черные трикотажные шорты, на ноги мягкие чешки и носочки.

nat14 07.02.2012 22:46
Здравствуйте! С детками 3-4-х лет мы начинаем заниматься 14 февраля в 18.00. Мы Вам еще сообщим в смс сообщении!

Lisenok-5 07.02.2012 20:44
День добрый, что Вы еще не набрали группу 3-4года, а ты мы все ждем когда позвоните))

Verunya 07.02.2012 18:08
Добрый вечер! А в чем обычно танцуют? Форма одежды?)

nat14 07.02.2012 22:45
Добрый вечер! Смотря про какую группу Вы спрашиваете! Для взрослых мы рекомендуем для начала удобную форму в спортивном стиле, то есть можно прийти на первое занятие, а потом Вам самим станет понятно, в чем будет удобнее заниматься, также советуем не прятать себя под одеждой огромных размеров, лучше облегающую одежду, это помогает быстрее привести себя в форму и усилить контроль за своими мышцами при исполнении различных движений. В детских группах для девочек - черный купальник, под него облегающие лосины (пока зима), потом можно будет под купальник надевать треки, на ноги балетки или чешки мягкие, носочки, для мальчиков достаточно белой футболки и черные трикотажные шорты, на ноги мягкие чешки и носочки.

нарв 07.02.2012 02:23
Здравствуйте. С детьми мы занимаемся общей хореографической подготовкой, исходя из возрастных особенностей ребёнка. Мы не отдаём предпочтение какому-то определённому стилю, а отбираем из разных видов хореографического искусства и применяем на своих занятиях наиболее эффективные и проверенные методики для всестороннего развития ребёнка (развитие координации, выносливости, пластичности, чувства ритма, музыкальности и т.д.) Как в любом детском хореографическом коллективе предполагаются массовые, парные, мелкогрупповые и сольные танцы. В последнее время начали больше использовать в работе с детьми элементы йоги и заметили положительный эффект, поэтому доступные детям элементы присутствуют в наших занятиях (физические аспекты).

нарв 06.02.2012 01:21
Внимание!
Занятия в группе "Танец+дошколята" (3-4 года) начинаются с 14 февраля! Ждём Вас к 18.00.
В группу "Танец+дошколята" (5-6 лет) ребятишек тоже принимаем, пока есть свободные места! В этой группе занятия уже идут: вторник, четвергс 19.00 до 20.00.

Юлла 06.02.2012 18:22
Добрый день, подскажите, а с ребятишками вы в каком стиле занимаетесь или то, что написано в самом начале про элементы йоги, пилатеса и бокса - это ко всем относится? И еще... я так понимаю, это не парные танцы? Интересует группа, где детям 5-6лет.

lanalo 04.02.2012 21:20
а какая цена и время для взрослой группы?

нарв 04.02.2012 21:35
Для взрослых мы предлагаем следующие часы занятий: понедельник, среда, пятница с 19.00 до 20.00, вторник, четверг с 20.20 до 21.20, суббота с 19.00 до 20.00. стоимость одного занятия для взрослых - 200 рублей, абонемент на 8 занятий в течение 30 дней стоит 1400 рублей, абонемент на 10 занятий в течение 30 дней - 1600 рублей, абонемент на 12 занятий в течение 30 дней - 1800 рублей.

ylia0604 03.02.2012 20:48
мы то же хотим ходить на танцы в группу 2 - 3 ,нам 2,1 позовите нас если будите набирать деток

нарв 03.02.2012 23:02
Напишите, пожалуйста, своё имя, контактный телефон и возраст ребёнка в личном сообщении, или позвоните, чтобы мы вас записали. Мы обязательно Вам сообщим! Алексей

Lisenok-5 31.01.2012 23:12
так у вас уже набрана группа для взрослых..

nat14 31.01.2012 23:51
У нас есть одна группа взрослых, которые начали ходить к нам с ноября 2011 г., когда мы еще были по другому адресу. Сейчас мы делаем новый набор, именно поэтому у взрослых мы уточняем в какое время и по каким дням им удобнее было бы ходить, так как расписание будет выстроено в зависимости от того, сколько новых людей к нам подойдет - будет ли это одна группа, или больше! Но даже если Вам больше подойдут дни занятий уже набранной группы, Вы вполне можете заниматься с ними, тем более, что программа с февраля обновляется. Нагрузка дается с учетом Вашего уровня подготовки, то есть предлагаются варианты исполнения с разным уровнем сложности. Новых желающих мы планируем пригласить к нам как только будут доделаны еще кое какие приготовления в зале в плане комфорта (место для переодевания), скорее всего на следующей неделе мы начнем заниматься.

Lisenok-5 04.02.2012 00:02
понятненько))) своего сына я к вам записала в группу 3-4... если он будет ходить, то мне было бы удобно ходить в этот же день параллельно с ним))

nat14 31.01.2012 17:23
Здравствуйте! Конечно, вы еще совсем маленькие, хотя предложение по поводу группы малышек 2-3 -х лет становится почти актуальным, так как к нам уже записались детки до 3-х лет, правда, им немного побольше, чем вам. А в этом возрасте каждый месяц имеет значение! То, что вы совсем рядышком, конечно, здорово! Можете заглянуть как-нибудь к нам и переговорить подробнее.
По поводу взрослой группы:
Мы целенаправленно не останавливаемся на каком-то одном направлении хореографии и фитнеса. Программа периодически обновляется (примерно через 3 месяца). На одном занятии, к примеру, можно потренировать и улучшить форму рук и плеч с помощью хореографии в стиле Мадонны, элементов бокса, зажигательного цыганского танца; включить в работу мышцы ног, ягодиц и спины с помощью бразильского национального боевого искусства (танца-игры) капоэйры, а также танго в испано-аргентинском характере; проработать мышцы пресса в горячей латине (самба, румба) и хип-хопе! И это не всё! Укрепить сердечнососудистую систему помогут джайв, рок-н-ролл и тай бо! В конце занятия к танцу прибавляются (в зависимости от задач конкретной танцтренировки) элементы йоги, основы динамической и статической растяжки, упражнения на релаксацию. Кроме того, мы обязательно разучиваем небольшие танцевальные комбинации.
В наших планах освоить фламенко, которое идеально подходит для улучшения формы и силы рук, выработки красивой осанки, улучшения чувства ритма и многого другого. Мы планируем также в скором будущем включить в программу элементы ирландского танца, в котором основная нагрузка приходится на мышцы наших ног! Монгольская хореография, также как и цыганская, прекрасно разрабатывает плечевой пояс! И это тоже еще не всё!.. Приходите и попробуйте! Наталья.

мамаАлисочки 30.01.2012 19:16
здорово!я тоже хочу вместе с дочей параллельно заниматься!!!

nat14 30.01.2012 22:01
Оставляйте, пожалуйста, свои координаты!

lena-83 30.01.2012 08:51
Здравствуйте! Вот тоже хочу вместе с ребенком в одно время, чтобы и она занимается и сама. Было бы очень удобно! ?

nat14 30.01.2012 17:30
Здравствуйте, мы тоже планируем в скором будущем параллельно вести группы детей и их родителей. Но в данный момент в нашем распоряжении пока один зал, поэтому одновременно не получится. Но если Вы найдете возможность приходить к нам в разное время, мы в таком случае делаю скидку (получается семейный абонемент). О себе нельзя забывать! В любом случае, если Вы заинтересовались, звоните или пишите в личку, чтобы у нас оставались Ваши координаты и могли Вам передать информацию о времени начала занятий. Наталья.

падюша 30.01.2012 00:08
добрый вечер! педагоги отличные!!!! вот дочка подрастет и мы придем вместе, обязательно!! сама хочу танцевать, очень))))

нарв 30.01.2012 01:31
Спасибо! Подрастайте, мы Вас ждём! Алексей

n.gulyaeva 29.01.2012 22:10
добрый вечер,подскажете, пож-та, для взрослых танцы парные или одиночки???

нарв 30.01.2012 01:29
Здравствуйте! В настоящее время работает группа для взрослых, где они танцуют по одиночке. Но уже есть желающие танцевать в паре! Когда найдётся ещё несколько пар, желающих заниматься танцами, мы обязательно откроем такую группу!!!
Кроме того, уже сейчас мы можем предложить любой паре индивидуальные занятия, на которых подготовим свадебный танец, номер для корпоративной вечеринки или просто поможем научиться красиво двигаться! Пишите! Звоните! Алексей

vikki-6 28.01.2012 20:55
А мальчик 9 лет??? У меня сын очень хочет танцевать.. Учится во вторую смену.

нарв 28.01.2012 23:03
Напишите свой контактный телефон и возраст ребёнка в личном сообщении, или позвоните, чтобы мы вас записали. Мы обязательно подумаем, что Вам предложить, и позвоним! Алексей

нарв 27.01.2012 23:19
Всем доброго времени суток! У нас уже есть желающие заниматься в группе "Танец + молодёжь". Дети учатся со второй смены и хотели бы танцевать в первой половине дня. С удовольствием откроем такую группу, если ещё будут желающие!!! Алексей

olga1987 27.01.2012 00:38
когда начинаются занятия??мы тоже хотим попробывать походить нам 2,5 года

nat14 27.01.2012 23:10
Здравствуйте! Вы нам позвоните, пожалуйста, и запишитесь, чтобы мы могли потом Вам уже лично сообщить о дате начала занятий. Наталья

Гость 26.01.2012 22:35
Очень хорошие педагоги!!
Знаю не по наслышке-хожу сама,очень нравится!!
Приходите танцевать все и приводите деток!!)

Lisenok-5 26.01.2012 14:57
День добрый, а моему сыну 2,5 можем мы попробывать походить или еще маловаты?

nat14 26.01.2012 17:08
Здравствуйте! Попробовать можно, бывает, что ребенок в этом возрасте уже готов к обучению! Приходите на первое занятие (мы о нем сообщим обязательно) и там уже посмотрим! Наталья.

Lisenok-5 27.01.2012 13:48
а нам тогда надо записываться или уже потом после пробного занятия?

Козюлька 26.01.2012 12:47
nat14, ребенку 4,5 года не пойму в какую группу мы можем ходить?

nat14 26.01.2012 17:05
Добрый день! Вы можете попробовать в старшую группу прийти. А там уже сориентируемся и посоветуем в какой группе вам остаться! Наталья.

nat14 25.01.2012 00:11
Здравствуйте! У нас уже занимается детская группа (5-6 лет), которую мы набрали в ноябре, и с которой мы переходим в новый зал. В нее мы еще добираем деток! Эта группа занимается вечером с 19.00 до 20.00 во вторник и четверг. С этой группой мы планируем добавить третье занятие в неделю, скорее всего в субботу с 18.00 до 19.00. Кроме того, мы объявляем набор в вечернюю группу "Танец+ дошколята" (3-4 года), время занятий планируется с 18.00 до 18.45 во вторник и четверг, а также для детей, которые не посещают детский сад, открываем утренние группы "Танец+ дошколята 3-4 года" с 10.00 до 10.45 (вторник, четверг) и "Танец + дошколята 5-6 лет" - с 11.00 до 12.00 (вторник, четверг). Занятия начинаем по мере комплектации группы.
По стоимости: 8 занятий - 1000 рублей (1 занятие=125 рублей). Если приходите первый раз, сначала можно оплатить одно занятие.
Для взрослых мы предлагаем следующие часы занятий: понедельник, среда, пятница с 19.00 до 20.00, вторник, четверг с 20.20 до 21.20, суббота с 19.00 до 20.00. стоимость одного занятия для взрослых - 200 рублей, абонемент на 8 занятий в течение 30 дней стоит 1400 рублей, абонемент на 10 занятий в течение 30 дней - 1600 рублей, абонемент на 12 занятий в течение 30 дней - 1800 рублей.
Кроме того, если у школьников 13-16 лет возникнет желание с нами танцевать, мы откроем группу "Танец + молодежь" (среда, пятница с 18.00).
Мы рады всем! Ждем Вас за занятиях в "Танце+". Давайте потанцуем и откроем новые грани своих возможностей!

nastirna 24.01.2012 20:57
Замечательные педагоги!!!

kiseko 24.01.2012 16:44
Цену и дни и время занятий пожалуйста

Love_you 24.01.2012 13:43
Да, тоже интересно!)

Козюлька 24.01.2012 12:07
Сколько стоят занятия и в какие дни проходят?

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении