Главная /  Новости / Наши новости / Центр раннего развития «Знай-ка» объявляет набор детей с 1 года!
10 марта 2012

Центр раннего развития «Знай-ка» объявляет набор детей с 1 года!

Центр раннего развития «Знай-ка» объявляет набор детей с 1 года!

 



Здравствуйте, уважаемые мамы и папы!
 Приветствуем Вас в нашем центре досуга и раннего развития «Знай-ка».

На сегодняшний день для Вас открыты два филиала в городе Кемерово, расположенных по адресу: 

50 лет октября 11 к 2 – 235
 
 

Спортивная 26 – 329


В нашем центре занятия проходят с детьми от 1 года до 10 лет. Занятия построены в игровой форме, и с учетом психологических и физических особенностей детей в разные годы их жизни. В группах не больше 5 человек, что позволяет подойти к ребенку индивидуально, и не упустить важные моменты в успеваемости ребенка. С детьми работают специалисты высокого уровня и с многолетним стажем. К вашим услугам групповые и индивидуальные занятия с ребенком, как в нашем центре, так и у вас дома.
У нас своя авторская программа, по которой мы работаем уже более 5 лет, и непрерывно совершенствуем программу с учетом последних научных разработок и практического опыта, накопленного в процессе работы.

Запись по телефону 8-923-607-2021

ПОДРОБНЕЕ О ЦЕНТРЕ

Центр раннего развития «Знай-ка» объявляет набор детей с 1 года!

 

Другие статьи на эту тему

znai_ka 21.03.2012 16:14
Милые мамы, кто хочет узнать подробнее о занятиях звоните, или нажмите "подробнее о центре".
С уважением, директор центра Анастасия Владимировна.

znai_ka 21.03.2012 16:09
Действительно, в нашем центре нет большого количества игрушек в свободном доступе, и это не просто так. У нас целенаправленные развивающие занятия. Наша цель, чтобы ребенок привык к дисциплине, воспринял данный ему материал, усвоил его и воспроизвел... . Все игрушки и игры готовятся согласно занятию, многие игровые пособия мы готовим своими руками! А просто играть в игрушки ребенок может и дома.

doveЯЯ 19.03.2012 20:16
А мне тоже не очень понравилось: соотношение цены и качества не соответствует. Педагог хороший, пытается завлечь ребенка-это плюс, но вот интерьер и "подручные" материалы оставляют желать лучшего. За такую сумму мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок играл с коробкой из-под яйц или грязным еле дышащим цыпленком, который стоит 20-50 рублей, но вот почему-то не покупают. С другими центами сравнить не могу, т.к. не были, но хочу надеятся, что дела будет лучше

tantiks 14.03.2012 23:15
мы бы летом походили...как записаться?

znai_ka 21.03.2012 16:26
Здравствуйте. Записаться можно по тел.: 8-923-607-2021

olga333 14.03.2012 14:29
У нас и аренда помещений в 2 раза дороже и условия не айс (в смысле сами помещения).Сама по опыту знаю. А 250 руб. за час занятий, вполне приемлемая цена.

Демелена 13.03.2012 22:09
чето стены и пол.. а сидеть где? на полу?..игрух нет моей бы точно не понравилось..интерьер какой то недоделаный... мало детского.
интресно отчего такие цены дикие.. в сибе развивайки стоят 125 руб час...а у нас в 2 раза дороже и условия не айс.

АвосьКа 13.03.2012 00:33
хочу заметить не везде одинаково))))цена 250р занятие длится час!

shilenko2009 12.03.2012 14:41
Меня тоже время и цена интересует.

znai_ka 21.03.2012 16:24
Здравствуйте, расписание занятий можно посмотреть нажав на кнопку "подробнее о центре". Занятие длится 1 час (60 мин)-250 руб.

Лара85 12.03.2012 11:38
так везде, потомучто часа мало: надо и то и это...и если еще кто то капризничать не будет, всякое бывает... так и получается все по 5мин(((

АвосьКа 11.03.2012 21:07
А нам не особо понравилось((((ребенка не смогли увлечь занятием(((да и помещение там не для центра развивающего,пол бетонный застеленный ковролином,но ноги то все-равно мерзнут.....и занятия разбросаны:5 минут рисуем,собираем пазлы,играем,рисуем.....вообщем не в восторге я от него!!!

mamaKsu 11.03.2012 18:16
Очень хороший центр развития. Замечательный педагог, Настя. Дочь до сих пор вспоминает. Жаль,что нет возможности возить ребенка.

Гость 11.03.2012 18:05
какая цена? и по времени сколько длится занятие?

vasso 11.03.2012 16:25
а нам 3,5 и на спортивной. и по цене как?

znai_ka 21.03.2012 16:21
Здравствуйте, занятия проходят в понедельник-пятница с 18.00. В эту пятницу(23.03) первое занятие. Если есть желание, то запись по тел.: 8-923-607-2021
С уважением, директор центра Анастасия Владимировна.

Marara 11.03.2012 14:24
нам 1.5 года. Новые группы на какое время формируете? Интересует адрес на 50 лет октября, вечернее время после 18.00

Вся лента новостей

21 ноября 2019

"Твой звездный час" - городской фестиваль для детей с ОВЗ