Главная /  Новости / Наши новости / Идеальная фигура к лету за 2 месяца!
15 марта 2012

Идеальная фигура к лету за 2 месяца!

Идеальная фигура к лету за 2 месяца!

 


Внимание!
Идеальная фигура к лету за 2 месяца!

Программа разработана на основе Классической хореографии.
Курс очень сложный, но эффективность - небывалая!!! При правильной работе формируется красивая линия каждой мышцы вашего тела. Очень много внимания уделяется мышцам спины - благодаря чему, появляется красивая осанка, проходят боли в поясничном отделе. Очень сложная - прыжковая часть урока - со временем обернется легкостью во всех движениях, исчезнет одышка, тяжесть и гул в ногах. Растяжка сформирует пластичность и грацию тела.
За два месяца Вы кардинально преобразитесь! Конечно, из 56го размера в 42й не получится сразу, но несколько размеров однозначно слетит! Будет легкая, подтянутая, стремительная и соблазнительная, Новая и Красивая ФИГУРА!!!

Расписание:
Советский 27, вторник , четверг, группы на 19 00 и 20 00
Гагарина 110, среда на 19 00, пятница на 17 00

Начало занятий - 1 апреля
Спешите! Количество мест - ограничено!!!
Звоните, записывайтесь: +79233195575 (Анастасия)
Разовое посещение: 250 руб.
Абонемент: 1600 р. за 8 занятий (1 месяц)

Идеальная фигура к лету за 2 месяца!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 25.04.2012 22:13
Раз в неделю, конечно можно ходить !!!

Гость 25.04.2012 22:11
Добрый вечер !!! На Советском только на 20 00 есть пару мест ((( Добро пожаловать на Гагарина, там зал большой )) Звоните , найдем для всех удобное время и день, чтоб приводить себя в порядок ))))

poksana 25.04.2012 16:19
Меня на 19-00 интересует

poksana 25.04.2012 16:18
Настя, это где на Совестском находится? В 2Гисе посмотрела - не очень поняла. И есть ли места?

maa 25.04.2012 13:36
Настя, а можно ходить один раз в неделю на советском?

Solnischki 25.04.2012 11:08
"Девченкииии!!!! удивлен такому наивному энтузиазму граничащему с фанатизмом... "идеальная фигура за 2мес..."!!!, Убежден что привести в порядок тело можно только "физкультурой", крема, массажи и пр. просто разводилово на деньги. ВЫ чего!?" ion // 12.04.2012 10:00

Это вас хотелось бы спросить: ВЫ ЧЕГО??? Вы вообще не понимаете о чем речь. Никто никакие крема, массажи (хотя вот это как раз очень не плохо) вам дополнительно, как говорится в нагрузку не предлагает, это дело каждого и индивидуально.

Эти занятия - это не физкультура, не гимнастика, не танцы. Это хореография чистейшей воды, я бы даже сказала больше похоже на разминку перед танцами. Это довольно серьезная работа для всего тела, особенно, если подходить к делу серьезно. Когда занимаешься, кажется, что больше нет сил, но потом после занятий, кажется, что сейчас бы еще и на танцы не помешало.

По поводу похудения: если не пропускать занятия, не опустошать холодильник на ночь, на занятиях выкладываться по мере своих сил (а может и чуть больше, а не страдать и жалеть себя, ведь запас всегда есть), то результат будет действительно потрясающий. Но это конечно еще зависит от самого организма, одни сразу худеют, другие, могут остаться вроде и той же комплекции, но тело просто все подтягивается. Но точно вы будете легче подниматься по лестницам, ходить сможете больше, а уставать будете меньше.

Хочу немного рассказать из своего опыта: в детстве занималась гимнастикой, результат: больная спина, шея. Занималась танцами (хореографическими и бальными): на уровне гимнастики казалось легче. Выросла, родила, пополнела, стала заниматься фитнесом, результат: тело подтянулось очень хорошо через 2 месяца, начала сбрасывать вес после 6-ти месяцев. Забеременела, бросила фитнес, родила, опять поправилась, пошла на фитнес снова, результат: вес не снизился, опять заболела спина, очень заболели ноги. Пошла на данные занятия к Анастасии (с февраля) результат: за месяц перестал набираться вес, за два месяца сбросила на размер, лестница уже не преграда. Для меня большой минус сыграл отъезд Анастасии (но это специфика моего организма), сейчас опять набираю обороты. Результат: спина болит меньше, могу больше поднимать своих детей на руки, а это для меня многого стоит.
Какие выбрать для себя занятия, должен решить каждый сам. Я нашла занятия, которые подходят лично мне, и очень рада. И если вы не побывали, то не надо огрызаться, а стоит попробовать. Атмосфера действительно хорошая. Ухожу всегда в приподнятом настроении. Анастасия СПАСИБО!!!


Гость 19.04.2012 23:00
Спасибо мои дорогие ))))) Я рада, что у вас такие положительные эмоции )))***

Олеандра 19.04.2012 22:15
А я хожу с самого начала, то есть с августа! Сразу всех предупрежу- двумя месяцами вы не отделаетесь, и не потому, что не будет результата (он-то как раз будет и ещё какой), а потому, что Вы не захотите бросать!!! У нас чудная атмосфера, прекрасная музыка.... Я очень люблю эту программу, приросла всей душой. Когда приходится пропускать - прям чувствую что-то вроде ломки... Ну, а мой личный результат - это подтянутое тело и красивые фотографии в купальнике с отпуска...а, ну и джинсы, которые снимаются не расстегивая пуговиц и ширинки!!! Анастасия, спасибо, что Вы есть!!!!! Бесконечно люблю!!!!

Гость 12.04.2012 18:06
очень жаль что люди высказываются не понимая о чем речь ((( Это не фитнес !!!! Это не Физкультура !!!! Это Классика !!!!!!!! Здесь нужно рассуждать не о спортсменах, а о балеринах!!!! Именно они занимаются классическим танцем . как и гимнастки !!!!

Гость 12.04.2012 17:59
Занятия классическим танцем не только максимальнейшим образом облагораживает фигуру, но и делает Ваш внутренний мир неповторимо утонченным. Вы как бы приоткрываете занавес доселе неведомых ощущений. Практика показывает, что взрослые люди, благодаря осмысленному подходу к предлагаемому материалу, делают поразительные успехи в довольно короткий срок. Сам смысл любого балетного движения направлен на удлинение, обтачивание формы тела. Постоянное правильное напряжение мышц идеально формирует стройную, красивую фигуру. И что пожалуй самое главное – Вы получаете непередаваемое эстетическое удовольствие от соприкосновения с одним из самых лучших видов искусства.
Для любого человека классический танец это не только прекрасный образец творчества, но и символ молодости, красоты и здоровья не только тела , но и души. Ведь если правильно заниматься, тело становится лёгким, пластичным и подтянутым, осанка приобретает благородную форму, ноги становятся стройными и длинными.

Гость 19.04.2012 15:53
Ваши претензии совсем непонятны:
1. Вы говорите, "привести в порядок тело можно только "физкультурой", крема, массажи и пр. просто разводилово на деньги" - ну так здесь же речь и идет о физических нагрузках, а не о кремах и массажах. При чем тут кремы и массажи?
2. Профессиональные спортсмены - это профессиональные спортсмены, это отдельная история. У них и нагрузки свои, и питание, и режим, и т.п. Зачем их приплетать сюда?
3. Вообще, как показал опыт - есть много желающих _заниматься_! Не есть волшебные таблетки, а именно РАБОТАТЬ. Так это же прекрасно! Зачем тут ваш комментарий, к чему он призывает, совершенно неясно.
Было бы очень хорошо, если бы вы четче выражали свои мысли.
Если вы предостерегаете от того, что по истечении двух месяцев вес вернется, то могу сказать следующее: во-первых, где сказано, что после двух месяцев занятия закончатся?
Во-вторых, для формирования _любой_привычки достаточно 30 дней. Так что двух месяцев для формирования привычки регулярных занятий спортом более чем достаточно)).
4. Ну и про свой опыт. Я отзанималась у Насти уже 6 занятий. За это время тело подтянулось, ремень стал застегиваться на одну дырочку меньше)), дыхания стало хватать надольше. Так и хочется сказать - бе-бе-бе)))
На самом деле, спасибо Насте! Очень хороший тренер, побольше бы таких.

Гость 11.04.2012 21:51
добрый вечер !!!! мест на Советском пока нет ((( Только на Гагарина !!! можно ходить раз в неделю, например только на 7 вечера по средам )) раз на 6 вечера не получается !!! Чтобы всать на очередь , нужно смс ой скинуть : желаемый адрес и время, имя и номер телефона!!! место появится я сообщу и начнете заниматься !!!

k@trin@ 10.04.2012 10:40
Я бы тоже хотела к Вам попасть. Лучше на Советском. Совсем близко от работы. Когда места могут появиться?

kemkiska 09.04.2012 14:07
тоже очень бы хотелось к ВАМ!!!! Но на Гагарина в пятницу к 18-00 совсем не успею :( Может, еще планируется набор в группы с др временем???

amalgama42 03.04.2012 21:40
добрый вечер. Имеются ли места на Гагарина? И как записаться на будущее?

gane06 31.03.2012 13:18
Давайте создадим еще одну группу для занятий, а то вон сколько желающихя бы очень хотела ходить, но н е раньше семи вечера.

janna_maks 31.03.2012 09:44
Я бы тоже хотела к вам ходить, но мы уезжаем и будим только в середине апреля, как быть?

av.prohorova 28.03.2012 19:04
Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, я только сегодня узнала про ваш сайт и увидела ваше предложение. Очень бы хотелось к вам попасть на занятия. Вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет досрочно и с фигурой то совсем все плохо. Когда к вам можно будет попасть? Хотелось бы на Советском (рядом с работой). Заранее спасибо!!!

Гость 29.03.2012 21:47
Добрый вечер !!! Смс-ой скиньте ваш номер мне. Пока на Советском мест нет ((( как появятся сообщу вам !! Пока только Гагарина могу предложить ((( Там среда 19 00 и 18 00 пятница !!!

Светл@я 28.03.2012 16:30
вчера сходила первый раз - сегодня всё приятно болит )))

Гость 26.03.2012 12:26
Один раз в неделю можно на Гагарина 110 )))


Добрый день !!!! Меня можно поздравить с приездом, и начинаем на этой недели работать и худеть !!!! Всех обзвонила, если про кого забыла, не пугайтесь . значит мест пока нет ((( Прояснится ситуация с местами на этой недели !!!

Всех жду с отличным настроением и серьезным настроем на активную работу !!!!!

elen 25.03.2012 08:55
я тоже на Гагарина, завтра в понедельник позвоню. Хочу с собой еще девочек позвать)))

komfetka 25.03.2012 00:34
я хочу на гагарина. в понедельник позвоню)))

Elizaveta 23.03.2012 23:22
Я,я,я ХОЧУ!!! Запишите меня?! Хоть куда!!!

Гость 22.03.2012 19:10
Добрый вечер )))) На Советском больше мест нет ((( На Гагарина есть места, там зал больше чем на Советском !!!!! Обычно в гроуппах по 6 или 8 человек!! На Советском максимум вместимость 6 человек (((

Гость 21.03.2012 22:18
Отпросилась у мужа! Настя, можно, если осталось местечко, меня записать на Советский?

Натали_Ант 21.03.2012 21:59
Я проходила месяц на Советский,потом уехала. Но даже за месяц тело подтянулось, и на прямую спину стапа сама чаще обращать внимание. Правда постбеременный рыхлый животик остался. Но думаю как раз не хвтаило того самого месяца. Хочу походить, но пока никак не получается по времени.

Гость 21.03.2012 16:37
А леди с Советского , есть чем поделиться )))) ???? Я про результаты ??? ( Анастасия )

Гость 21.03.2012 16:18
Настя, такой вопрос: у меня с весом проблем нет, я 49 кг сейчас, худая, но до сих пор после родов остался живот и кожа рыхлая. Хочется его убрать и подтянуть кожу живота и с боков )) С такой проблемой ваш курс поможет справиться, есть направленные упражнения на зону животика?

Гость 21.03.2012 16:35
Добрый день , мои Леди )))) Я заканчиваю все свои дела уже, и тороплюсь скорее к вам ))))
Через недельку буду в Кемерово и мы начнем обязательно )))
Рада, таким эмоциям )))



По поводу подтянуть тело и бока, это даже без сомнения ))))!!!! Приходите и сами все прочувствуйте )))


На сегодня новости о залах : на Советском места почти все занять!! На Гагарина свободных мест больше !!!

Анна33 21.03.2012 15:13
Я тоже отходила 2 месяца на Гагарина,мне очень нравится! Настя,возвращайся скорееждем!!!

Frau_Helena 20.03.2012 18:22
Девчата! Я отходила в группу на Гагарина 2 месяца - в полном восторге!!! Во-первых, похудела на 4 кг, при том что кормлю грудью и в калорийной пищи не имею права себе отказывать, так же как в перекусах после шести. Для меня программа идеально подходит - вроде ничего сложного - а на следующий день чувствуешь каждую мышцу. Спинка стала ровненькая, пресс - прямо каменный - правда, животик еще остался. Но возлагаю большие надежды на продолжение занятий. Анастасия, жду твоего возвращения с нетерпением!!!!

Гость 20.03.2012 16:03
По поводу мест в мае пока сказать не могу,как появится возможность ходить,позвоните.если будут места,я вас приглашу.
На Советском пока места есть

poksana 19.03.2012 17:35
Скажите,на Советском ещё есть места в группе?

DDвера 19.03.2012 12:55
а на май будет набор групп,а то в апреле ни как не получается

Mama_Yagodki 19.03.2012 10:34
Девочки, кто уже отзанимался этот курс, очень бы хотелось увидеть ваши впечатления от занятий и от своих результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mama_Yagodki 19.03.2012 10:33
Девочки, кто уже отзанимался этот курс, очень бы хотелось увидеть ваши впечатления от занятий и от своих результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"