Главная /  Новости / Наши новости / Уникальная НОВИНКА! Печать любого изображения на съедобной бумаге съедобными чернилами!
13 апреля 2012

Уникальная НОВИНКА! Печать любого изображения на съедобной бумаге съедобными чернилами!

Уникальная НОВИНКА! Печать любого изображения на съедобной бумаге съедобными чернилами!

 



Вы сможете делать торты с индивидуальным оформлением, печенье с логотипами фирм, пирожные с героями популярных мультфильмов, визитки или просто фотографию любимого человека!

Подробная информация по телефону
8-960-919-18-50

 


Исходная картинка
Обрезанное изображение
Готовый торт


Обсудить на форуме

Уникальная НОВИНКА! Печать любого изображения на съедобной бумаге съедобными чернилами!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 09.08.2012 23:30
А вы принимаете картинки по электронной почте?
И высылаете ли вы съедобные картинки в другие города по почте?

Lengerie 30.04.2012 18:23
Очень здорово! Доче на 1-й ДР обязательно такое сделаю!

Пекарь 27.04.2012 18:42
Мы рады, что вам понравилось!

Асик 23.04.2012 11:57
Спасибо большое за такую возможность украсить тортик. Именинник и гости остались очень довольны!

Apmucmka 18.04.2012 14:25
Крууууто!!!! В понедельник приду!!!

Jonny 17.04.2012 15:33
к вам готовый торт нести надо и вы на нем размещаете?

Пекарь 17.04.2012 23:19
Нет, вам нужно прийти в магазин с файлом на любом носителе, обсудить размер изображения и тип бумаги. Утром отдали на печать - вечером готово, вечером отдали - утром следующего дня готово. И вы сами размещаете на торт и делаете необходимое дополнительное украшение.
Примеры:
Ссылка листаем вниз странички.

evafriend 17.04.2012 13:14
и плюс к этим 300-350 рублям стоимость самого торта? Сколько будет стоить готовый торт примерно на 1 кг? и какие сроки изготовления?

Пекарь 17.04.2012 15:17
Мы не занимаемся изготовлением торта. По этому поводу рекомендую вам обратиться к темке "Тортики", где мастера кондитерского искусства выставляют свои работы. У них вы можете разместить свой заказ.

ledy_bond 15.04.2012 23:19
красота!!! А какая средняя стоимость вопроса? НА средний тортик, скажем?

Пекарь 17.04.2012 11:49
Печатается изображение на бумаге формата А4. Стоимость печати на вафельной бумаге такого формата - 300руб., на сахарной и шоколадной - 350руб

on_the_cloud 15.04.2012 23:14
супер! а это прям бумага? или все-таки что-то типа глазури?

Пекарь 17.04.2012 11:48
Это именнно бумага! Есть три варианта: сахарная, вафельная и шоколадная.

Вся лента новостей

15 ноября 2019

Ну ОЧЕНЬ щедрые выходные!!!