Главная /  Новости / Наши новости / 24 августа в Фитнес-Клубе «Стиль» состоится День открытых дверей
18 августа 2012

24 августа в Фитнес-Клубе «Стиль» состоится День открытых дверей

24 августа в Фитнес-Клубе «Стиль» состоится День открытых дверей

 

24 августа 2012 г. (пятница)
Фитнес - Клуб «Стиль» проводит

День открытых дверей!

В этот день:
  • Все занятия бесплатны!
  • Скидка на абонементы - 20%!


Расписание занятий в День открытых дверей:


Представляем новую уникальную, результативную фитнес-технологию для женщин:

Миотоника New - это метод, состоящий из двух видов тренировок:
"Миорелакс+Миотонус" или "Миотонус+Миорелакс"

Для Вашего удобства занятия по этим направлениям чередуются,
для того чтобы Вы смогли подобрать наиболее подходящее для себя время.


г. Кемерово, пр. Октябрьский, 56-В

тел.:(3242) 72-50-55
8-960-926-2202

Стильно - не значит дорого!




ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

24 августа в Фитнес-Клубе «Стиль» состоится День открытых дверей

 

Другие статьи на эту тему

anna.03.82 25.08.2012 12:33
а почему цены на абонементы так подскочили?

ленуsка 20.08.2012 11:09
миотоника в обычные дни в дневное время будут занятия?

Фитнес_Клуб_Стиль 20.08.2012 14:32
Добрый день! Напоминаем, что Миотоника New - это метод, состоящий из двух видов тренировок:
"Миорелакс+Миотонус" или "Миотонус+Миорелакс". Наше расписание с 1-го сентября: понед.-среда: Миорелакс 8.30; Миотонус 9.15; Миорелакс 10.00; Миорелакс 16.15; Миотонус 17.00; Миорелакс 17.45; Миотонус 18.30; Миорелакс 19.15; Миотонус 20.00; Миорелакс 20.45; вторник - четверг: Миотонус 8.30; PILATES 9.15; Миорелакс 16.15; Миотонус 17.00; Миорелакс 17.45; Миотонус 18.30; Миорелакс 19.15; Миотонус 20.00; Миорелакс 20.45; пятница: YOGALATES 9.00; PILATES 18.00; YOGALATES 19.30; суббота: PORT DE BRAS 9.30; ЗДОРОВАЯ СПИНА 11.00; STEP AEROBICA 12.15; понедельник: PILATES 19.00; вторник - четверг: SUPER STRONG 19.15; КАЛАНЕТИК 20.15. Не смотря на кажущуюся сложность на месте всё окажется просто! Главное - сделать первый шаг1

masyanya 20.08.2012 00:36
А физические возможности на сегодняшний день как определяете?

Фитнес_Клуб_Стиль 20.08.2012 11:53
А физические возможности на сегодняшний день как определяете? Спасибо за вопрос. Физические возможности характеризуются силой мышцы , ее выносливастью и связью с ЦНС ("чувство мышцы") Именно связь определяет каковы ваши физические возможности на сегодняшний день. Если она хорошая (натренирована), то мышцы сильные и выносливые. Поэтому на первом занятии тренер определяет ваше "чувство мышцы".Определяется это гениально просто! Например ТРЕНЕР просит вас напрячь ягодицы и тактильно проверяет произошло это изолированно или вместе с ягодицами напряглись и другие мышцы(чаще всего напрягается бедро спереди) Тогда он просит не напрягая бедро напрячь ягодицу и это для мноих проблематично.Если это получается , то тренер просит напрячь отдельно правую, отдельно левую.(это нужно для подбора упражнения) И тут оказывается, что при всем желании она это сделать НЕ МОЖЕТ!? Какая тут сила и выносливость? тут связь оборвана. Сначала восстанавливаем связь и тогда появляется возможность тренировать силу, а затем выносливость. В итоге мышца меняет форму. За счет этого происходит коррекция параметров фигуры и она из Т,Н,А типа приближается к идеальной Х типу - "песочные часы".Желаем успеха в формировании своей фигуры!

Ля-Ля 19.08.2012 13:34
а сколько будет стоить абонемент?

Фитнес_Клуб_Стиль 19.08.2012 13:56
Абонимент на МИОТОНИКУ NEW - 2400р. (в День открытых дверей - 1920 р.). Сюда входит: 8 занятий в месяц по 90 мин. + антропометрическое тестирование + составление тренировки с акцентом на проблемные зоны + подбор упражнений исходя из вашего физкультурного опыта и физических возможностей на сегодняшний день. Вы также можете уменьшить стоимость, если будете пользоваться нашей системой скидок или получите титул "Стильная штучка". Абонимент за 4 занятия на : ЗДОРОВАЯ СПИНА (75 мин.), STEP AEROBICA (75 мин.),- 960 р. (в День открытых дверей - 768 р.).Абонимент за 8 занятий на : КАЛАНЕТИК (75 мин.), SUPER STRONG (75 мин.) - 1920 р. (в День открытых дверей - 1536 р.). Абонимент за 4 занятия по 90 мин. на: YOGALATES, PORT DE BRAS - 1200 р. (в День открытых дверей - 960 р.).

Mary_M 19.08.2012 12:24
а записываться нужно предварительно если приду???

Фитнес_Клуб_Стиль 19.08.2012 13:35
Нет, приходите и пробуйте любые напрвления.

Неваляшка 19.08.2012 09:36
Я бы сходила...но уезжаю...

Фитнес_Клуб_Стиль 19.08.2012 11:30
Не проблема:: вернешься-приходи!

Вся лента новостей

15 ноября 2019

Ну ОЧЕНЬ щедрые выходные!!!