Главная /  Новости / Наши новости / Вторые городские Гонки на толокарах - регистрация участников!
28 октября 2012

Вторые городские Гонки на толокарах - регистрация участников!

Вторые городские Гонки на толокарах - регистрация участников!

 



Первый кемеровский Интернет-проект для родителей «Детки!» рад сообщить всем о проведении Вторых Гонок на толокарах в Кемерово, которые стартуют 10 ноября в 11-00 в спорткомплексе "Кировец" (ул. Ушакова, 2)

Это будет яркий праздник для детей и их родителей с участием веселых сказочных героев и большим количеством подарков для участников.

В гонках могут принять участие дети от 2 до 5 лет.
Все "спортсмены" будут разделены на 3 возрастные группы:

от 2 до 3 лет
от 3 до 4 лет
от 4 до 5 лет
ВНИМАНИЕ! Заезды мальчиков и девочек будут проходить отдельно!!!

Участникам будет необходимо на скорость преодолеть расстояние, равное 20 метрам, на машинках-каталках (толокарах). Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды от спонсоров.


Cпонсоры:





             



      


           



Медиа-партнеры:

        

      
Чтобы стать участником Гонок, необходимо подать заявку с 29 по 31 октября 2012 года (включительно) по электронной почте detki42@gmail.com

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ В ЗАЯВКЕ:

  • полное ФИО ребенка
  • возраст ребенка (сколько ребенку будет лет и месяцев на момент проведения Гонок)
  • ФИО родителя, который будет присутствовать с ребенком на Гонках
  • контактный телефон

Организаторы Гонок оставляют за собой право досрочно остановить регистрацию при наборе запланированного количества участников.

Регламент Гонок:

Транспортные средства предоставляются Организаторами.

Участники начинают заезд по свистку судьи.
Их задача - как можно быстрее проехать на машине, отталкиваясь ногами, 20 метров.

Родители не могут подталкивать детей и машинки, но им разрешается подбадривать, уговаривать, заманивать водителей вперед любыми способами;-)

Чтобы не случалось аварийных ситуаций, дорожки каждого участника будут отделены друг от друга.

Каждая возрастная категория будет разделена на несколько заездов по пять участников. Первый приехавший в заезде участник становится победителем заезда и проходит в следующий тур. Остальные ребятишки получают поощрительные призы.

По итогам всех заездов возрастной категории (на основании показанного участниками времени в своем заезде) определяется тройка призеров.

ВНИМАНИЕ! Заезды мальчиков и девочек проходят отдельно, с отдельным зачетом времени и награждением!

Фотограф Гонок - Анна Осипова

Задать вопросы и уточнить интересующие Вас моменты Вы можете в теме на форуме.


Вход свободный, приглашаем всех желающих не только поучаствовать, но и поболеть!

Вторые городские Гонки на толокарах - регистрация участников!

 

Другие статьи на эту тему

Angeliada 11.11.2012 13:42
Спасибо огромное организаторам за праздник, за отличное настроение и за детские улыбки, вы молодцы!!!!

rejna 11.11.2012 12:47
спасибо за организацию праздника и за подарки! молодцы!

мамаАлисочки 06.11.2012 15:30
я тоже расстроилась, с 29октября была в комадировке, а когда вернулась регистрация уже закончилась!Эх, весь октябрь караулила начало регистрации

poksana 02.11.2012 10:32
Я тоже была уверена что мы попадём туда, т.к. заявку отправила сразу как началась регистрация, потом почту проверить некогда было,а когда проверила,оказалось что письмо моё вернулось по каким-то причинам Это ж надо было так пролететь...

vetla 02.11.2012 09:21
а мы не попали в следующем году нам будет больше 5 и не попадем опять. Жаль что вообще не поучаствуем а так хотелось

ALEKS280810 01.11.2012 19:59
а мы не попали почему то

мамаИрина 01.11.2012 13:56
Ура, мои дочки попали в число участников

o_alex 31.10.2012 20:19
Kate, в ответе о принятии заявки сказано о наличии свидетельства о рождении - фотографии свидетельства в айфоне достаточно будет? Чтобы оригинал свидетельства с собой не возить?

Kate 31.10.2012 21:53
Нужен оригинал

ioanna12 01.11.2012 14:10
А копия свидетельства не подойдет? В крайнем случае, медицинский полис?

Kate 01.11.2012 14:47
Можно копию или полис. Или паспорт родителей, если ребенок вписан

DDвера 31.10.2012 19:27
Ура,мы попали. В том году не получилось,зато в этом все получилось

Asya1979 31.10.2012 15:39
Мы тоже учавствуем. УРА!!!!!!

Гость 31.10.2012 15:18
Каtе, подскажите, вчера отправил заявку но нет ответа. Андриянова Ева.

Kate 31.10.2012 16:54
Ответ был отправлен, смотрите

ksuxa 31.10.2012 15:05
получили ответ,положительный
СПАСИБО

Evgenia 30.10.2012 11:24
Заявку отправила . Надеюсь хоть в этом году попадем.

vetla 30.10.2012 11:06
заявку отправили будем ждать ответ

ягужинская 30.10.2012 10:33
НАМ 1 ГОД И 10 МЕСЯЦЕВ, МОЖНО?

Kate 30.10.2012 10:57
Участвуют дети от 2 до 5 лет. Деток младше 2-х и старше 5-ти не принимаем

Ma-Zayka 31.10.2012 09:10
Что вы так переживаете? На след.год сможете участвовать.

Kate 30.10.2012 23:35
Правила едины для всех Приходите на следующий год!

Kate 31.10.2012 10:10
В некоторых группах будем смотреть свидетельства. А Вам удачи в спорте)) И приходите, как подрастете

Гость 30.10.2012 21:40
хотя бы исключение для маленьких чемпионов можно сделать? Моя дочка призерка городского чемпионата ползунков, участница Кросса наций. сейчас ей 1,9мес очень хочется поучаствовать.

Terentjeva 30.10.2012 08:18
Я поняла, что 5 лет включительно попадают (нам 5лет 1мес.), ребенку сказала, он с нетерпением ждет 10 ноября, теперь второй год разочарований будет

Kate 30.10.2012 08:52
Я просила в теме не рассказывать ребенку о празднике раньше времени

бик 29.10.2012 22:08
отправили...надеюсь успели

мамуля-натуля 29.10.2012 21:50

ЯНУЛЬКА 29.10.2012 21:08
а если 5 лет и 3 дня можно

Kate 30.10.2012 00:19
Нет

ulya28 29.10.2012 19:53
отправили заявку

Kate 29.10.2012 20:24
Всем в ближайшие дни будет отправлено ответное письмо.

rejna 29.10.2012 13:42
урра!

Оля83 29.10.2012 11:58
ребенку 5,5 можем принять участие?

Kate 29.10.2012 13:29
Нет.

Lisena 29.10.2012 11:44
Ура!!!!
Мы уже отправили заявку!!!!
Весь год ждали этого события!!!!

мамаИрина 29.10.2012 11:31
Очень хотелось бы попасть в этот раз в число участников