Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Кемеровское такси заплатит за спам
19 сентября 2013

Кемеровское такси заплатит за спам

Кемеровское такси заплатит за спам

 

18 сентября, Кемеровское УФАС России вынесло три постановления о наложении штрафа на одну из кемеровских фирм такси за распространение назойливых SMS. Сумма штрафа составила 300 тысяч рублей.

Поводом этому стало обращение в УФАС троих кемеровчан с жалобами на рекламу услуг такси. Они не давали согласия на рекламную подписку, что и стало поводом для возбуждения дел о нарушении рекламного законодательства, рассказали в пресс-службе кемеровского УФАС.

С конца прошлого года в Управлении рассмотрели уже около 30 заявлений о спаме, возбуждено 12 дел, семь из них находятся на рассмотрении.

 

Источник: http://www.kem.kp.ru/

Кемеровское такси заплатит за спам

 

Другие статьи на эту тему

Гость 26.09.2013 21:07
а мне и на ЕТК приходят смс-ки

Emilia 25.09.2013 15:01
Достали я им уже раз 5 звонила, просила прекратить и днём и ночью отправляют,а у меня ляльки спят. Тут ещё, лотерейный клуб на ФПК начал скидывать И их штрафануть надо.

Банана 25.09.2013 13:29
Я с вами за ГОЛТПРИНТ, замучили уже! И с такси уже сил нет

МЮ2320 26.09.2013 19:24
Давайте, КТО БУДЕТ ИСК / ПРЕТЕНЗИЮ СОСТАВЛЯТЬ?...
Я в этом не сильна

Ольга_ 26.09.2013 20:44
МЮ2320, я с тобой, только мне ГОЛДПРИНТ не пишет, но зато лотерейный клуб на фпк мозг вынес и всякие конторы, дающие кредиты

aksa 23.09.2013 14:04

aksa 23.09.2013 14:04
Класс.

Forta2 23.09.2013 10:38
еще бы онм приезжали, а то раз пытались вызвать и больше часа ждали в итоге уехали на др.

Ирин_КА 23.09.2013 01:53
Ага достали уже! Вот и поплатились за свою настойчивость. Жадность губит!

Cobra 21.09.2013 23:09
На теле2 и на мегафон (который вообще модем) приходят. Притом, что я никогда этим такси не пользовалась.

Киска 21.09.2013 21:35
наконец-то.. а то такое впечатление складывалось, что мне такси необходимо даже для того, чтобы по квартире ездить.. ))

Ольга_ 21.09.2013 18:10
еще бы красный куб штрафанули, и я была бы счастлива. Надоели

Асик 21.09.2013 02:25
уррррраааааааа!!!!!

Регина 20.09.2013 23:43
а меня задолбала ювелирка 585 3 разазвонила а они все шлют и шлют. таксисты звоню прошу исключить из рассылки уже не шлют почти.

МЮ2320 20.09.2013 15:05
мда.... повезло тем таксистам, которые скинули смску мне 17.09 с номера 533333
и даже кодовый VIP № оставили...

честно говоря ЗАДОЛБАЛИ они спамами, особенно ГОЛДПРИНТ, так и хочется им позвонить

Milanochka 24.09.2013 13:33
Давайте вместе на Голдпринт заявление напишем, как же надоела их рассылка!!!

pchelka-81 20.09.2013 14:51
А вам не кажется, что это зависит еще и от оператора сотовой связи; мне на МТС приходит, а на ЕТК нет.

Аннушка13 20.09.2013 14:04
Ура!!! может теперь я не буду их получать