Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Аман Тулеев призвал кузбассовцев голосовать за "Томскую писаницу"
20 сентября 2013

Аман Тулеев призвал кузбассовцев голосовать за "Томскую писаницу"

Аман Тулеев призвал кузбассовцев голосовать за "Томскую писаницу"

 

Победители уникального проекта "Россия 10" станут известны уже через десять дней

До подведения итогов мультимедийного проекта "Россия 10" осталось чуть меньше двух недель, а гордость Кузбасса - музей-заповедник "Томская писаница" с уникальным парком петроглифов пока находится на 27 месте. В связи с этим даже губернатор Аман Тулеев попросил кузбассовцев быть поактивнее, участвовать в конкурсе и поддержать музей.

Напомним, что для участия в конкурсе в ходе предварительного голосования выбрали 700 самых ярких природных, архитектурных и культурных памятников России. От Кузбасса в первом этапе конкурса участвовали девять объектов, до финала, который проходит с 1 по 30 сентября, добралась только "Томская писаница".

Десятка победителей будет определена по результатам голосования в интернете и посредством SMS-сообщений.

 

Источник: http://www.kem.kp.ru/

Аман Тулеев призвал кузбассовцев голосовать за "Томскую писаницу"

 

Другие статьи на эту тему

ulya28 29.09.2013 19:02

ulya28 29.09.2013 19:02
сколько смс стоит?

evafriend 29.09.2013 17:36
Ура!!! Мы уже на 21 месте!!! Всей работой голосуем каждый день, мы верим в победу!!!

evafriend 29.09.2013 17:36
Ура!!! Мы уже на 21 месте!!! Всей работой голосуем каждый день, мы верим в победу!!!

MamAnia 23.09.2013 12:38

jjulija 21.09.2013 14:38
Наша Томская писаница уже на 28 месте из 30 возможных Тоже призываю всех проголосовать!
Конечно, на победу надеяться в данной ситуации не стоит, но не хочется, чтобы Томская писаница была на последнем месте. Там разрыв в голосах не большой.
На сайте можно голосовать 3 раза подряд (в сутки), но за один объект не получится, нужно разу 5 объектов выбирать. Поэтому, если хотите реальную пользу в голосах принести, то логично, если вместе с Томской писаницей вы не будете выбирать, те объекты, которые рядом с нашей по голосам. Лучше за лидеров и нашу Томскую (места можно посмотреть по клику вверху страницы РОССИЯ 10, внизу страницы последние места).
Голосование на сайте БЕСПЛАТНОЕ!

jjulija 21.09.2013 14:41
Случайно отправилось 2 отзыва, отредактировать не могу

jjulija 21.09.2013 14:37
Голосование на сайте БЕСПЛАТНОЕ!

Emilia 20.09.2013 16:32

efimova 20.09.2013 15:35
Проголосовала.Спасибо.

Кемеровчанка 20.09.2013 14:33

efimova 20.09.2013 13:32
А можно сайт или номер, где голос свой можно оставить?

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу