Главная /  Новости / Наши новости / Английский всего за 1000 рублей
08 ноября 2013

Английский всего за 1000 рублей

Английский всего за 1000 рублей

 

Если Вы давно хотели заняться английским, но никак не решались, то сейчас самое подходящее время. Только в ноябре Центр Friends дарит своим новым студентам месяц обучения в группе всего  за 1000руб.
 

- Английский для детей от 4-х лет

- Английский для взрослых

- Подготовка к ЕГЭ и ГИА для старшеклассников

- Занятия с иностранцами

- Индивидуальные занятия и занятия в паре 

 
 
 
Занятия в Центре Friends – это новые возможности, знакомства с интересными людьми и душевная атмосфера, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Не упустите месяц отличного английского за 1000 руб. Позвоните уже сегодня и запишитесь на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие в одном из 4-х наших филиалов:
 
Мичурина, 13, офис 208, тел.67-02-37
Тухачевского, 45в (вход со двора), тел. 76-22-37
Шахтеров, 93 (маг. Муссон), тел. 76-30-90
Ленина, 135 (3 этаж), тел. 768-100
 
Больше информации на нашем сайте friends42.ru
 

Английский всего за 1000 рублей

 

Другие статьи на эту тему

Гость 16.11.2013 15:20
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ А ЭТИ ВСТРЕЧИ С ИНОСТРАНЦАМИ ВХОДЯТ В ОПЛАТУ ЗА ОБУЧЕНИЕ ИЛИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО?

Friends 16.11.2013 21:41
Здравствуйте. Встречи с иностранцами бывают как в рамках курса, так и отдельно, как разговорный клуб. Соответственно в рамках курса это входит в стоимость абонемента, разговорный клуб оплачивается отдельно и его стоимость равнозначна стоимости одного занятия в группе. Записаться на разговорный клуб Вы можете по любому из телефонов, представленных выше.

Гость 13.11.2013 20:30
Здравствуйте! Есть ли у вас группа для взрослых, которые начинают учить английский с азов, т.е. ничего не знают. Если да, то в каком районе занятия проводятся и какое расписание. Спасибо.

Friends 13.11.2013 21:19
У Вас совсем знаний нет? Начальные группы есть в центре, на Радуге и в Ленинском районе. Самая новая группа с нуля открылась в Ленинском. Расписание - пн 18.30, ср 19.30. Записаться на пробное можно по тел. 768-100

Sнежинка 13.11.2013 15:07
Placement Test Part B
31 правильный ответ из 50.
Это какой уровень?

Friends 13.11.2013 15:29
Здравствуйте. Это средний уровень (Intermediate).

Ruzanna 11.11.2013 10:39
Добрый день! Подскажите, расписание занятий, ребенок 5лет, на ленина,135. Также как 4х летки? или отдельная группа?

Friends 11.11.2013 11:00
Ребятишки 4-5 лет занимаются вместе

J_K 11.11.2013 10:27
Добрый день! Мой результат 45 из 50 в первом тесте и 35 из 50 во втором. В какую группу вы меня определите? В какое время занятия на Ленина, 135. Возможно ли присутствие со мной ребенка 5 лет (не с кем оставить, он тихий )?

Friends 11.11.2013 11:08
Здравствуйте, это средний уровень хороший, можно попробовать записаться в группу вт 18.30, чт 18.00. Но учтите, что занятие идет 90 минут. Ребенку все это время будет очень тяжело сидеть и ждать маму. Можно какое-то время у администратора посидеть, порисовать, но будет ли комфортно Вашему ребенку 2 раза в неделю сидеть по полтора часа? Решайте сами. На пробное бесплатное занятие можно записаться по тел. 768-100

Гость 10.11.2013 16:08
А 34 из 50 нормально? Во втором тесте ?

Friends 10.11.2013 18:00
Это хороший результат. Между средним и выше среднего (Intermediate - Upper Intermediate).

Гость 09.11.2013 09:50
Подскажите, пожалуйста, расписание занятий на Радуге - для взрослых и детей 5 лет.

Friends 09.11.2013 17:21
Детки на Радуге занимаются по вторникам и четвергам с 18.40. Расписание взрослых зависит от уровня знаний. Для этого нужно пройти тест на нашем сайте и отправить нам онлайн-заявку. Тест вот тут Ссылка
Мы тут же подбираем Вам расписание и приглашаем на пробное бесплатное занятие.

Гость 09.11.2013 01:39
А потом какой ценник?

Friends 09.11.2013 17:19
Цена зависит от возраста обучающегося. Вас какая возрастная категория интересует?

Friends 10.11.2013 00:53
Также Вы можете ознакомится с нашими ценами по ссылке Ссылка

Гость 12.11.2013 10:57
в прайсе бы слово абонемент правильно написали... вы же вроде школа

Friends 12.11.2013 11:25
Спасибо за Ваш существенный комментарий. Все исправили.

na8950 09.11.2013 01:06
Скажите, на Ленина, 135, есть занятия для 10-летних детей? Когда они проходят?

Friends 09.11.2013 17:17
Есть, расписание сможем сказать после собеседования. Ребятишки такого возраста должны пообщаться с преподавателем, чтобы мы определились с их уровнем знаний. После этого подбирается группа. Занятия бывают как в первую, так и во вторую смену. Ваши пожелания будут учтены при подборе группы. Записаться на собеседование в Ленинском районе можно по тел. 768-100 или оставьте заявку на нашем сайте Ссылка Мы Вам перезвоним.

Тимофей 08.11.2013 21:59
Будьте добры, скажите пожалуйста, на Тухачевского есть группа детей с 4-х лет?

Friends 08.11.2013 22:11
Группа такая есть, занимается по вторникам и четвергам с 18.00. Записывайтесь по тел. 76-22-37

Гость 08.11.2013 15:39
Очень много хорошего слышала от вас от тех, кто ходит уже Жаль, что только английский у вас, другие языки не планируете вводить?

Friends 08.11.2013 15:45
Пока не планируем) Хочется качественно учить! А цели делать много языков и не очень хорошо у нас нет)

Mary 08.11.2013 14:45
Здравствуйте! А можете написать расписание занятий на Ленина 135 (интересуют группы детей с 4-х лет и взрослая)

Friends 08.11.2013 15:10
Здравствуйте, группа для малышей на Ленина, 135 занимается по расписанию: среда, пятница 19.10. Длительность занятия - 45 минут. По акции у Вас будет возможность посетить 1-е занятие бесплатно, если Вам все понравится, то следующие 8 занятий будут стоить всего лишь 1000 руб. Для взрослых условия по акции те же. Занятия идут 2 раза в неделю по 90 минут. Расписание сказать можем после того, как будем знать Ваш уровень владения английским. Для этого нужно пройти тест на нашем сайте и отправить нам онлайн-заявку. Тест вот тут Ссылка
Мы тут же подбираем Вам расписание и приглашаем на пробное занятие.

komfetka 08.11.2013 15:22
Интересный такой тест) Можно вопрос? 30 правильных ответов из 50 это совсем все плохо?

Friends 08.11.2013 15:26
Это в первом тесте? 30 из 50 - это нормальный уровень между базовым и чуть ниже среднего)

komfetka 08.11.2013 15:51
да первый) Эхх, а когда-то ведь экстерном сдавала! Жалко, без практики забывается быстро.

Friends 08.11.2013 16:20
Можно периодически практиковаться, например, прийти на тренинг с иностранцами. У нас встречи бывают по субботам.

Вся лента новостей

21 ноября 2019

23 ноября не работают пункты выдачи заказов