Главная /  Новости / Наши новости / Набор в группу Шри Шри Йога
14 ноября 2013

Набор в группу Шри Шри Йога

Набор в группу Шри Шри Йога

 

Шри Шри Йога - это уникальная система самоисцеления, сочетание умеренной физической нагрузки, и дыхательных техник.

Набираются детские группы с 10 до 14 лет. Применение данной методики детям, сразу отразиться на улучшении памяти и концентрации внимания, улучшении осанки и координации, нормализуется кровообращение и пищеварение.

Занятия ведет мастер центра йоги, имеет международный сертификат «Инструктора антистрессовых программ на основе йоги, дыхательных техник для подростков, молодежи и людей зрелого возраста»; окончил международные курсы йоги в Берлине.

Контакты:

Тел 463-933

Адрес:

650002, г. Кемерово, пр. Шахтеров 72

Режим работы:

вторник-пятница: 9.00-18.00,
суббота: 9.00-15.00,
воскресенье-понедельник: выходной

Набор в группу Шри Шри Йога

 

Другие статьи на эту тему

Гость 21.11.2013 14:32
Ну, так вы себя и позиционируете как: "Соедини тело, ум и дыхание!", а сами пишите, о том, что это у вас "отдельно". Если инструктор прошел курсы "Искусство жизни", то он является адептом данной организации. Есть большие сомнения в том, что он не будет набирать себе новых адептов, среди тех людей, которые придут просто "гимнастику" поделать...

ПИТАНИЕ 27.11.2013 17:04
Здравствуйте!
Йога – не религия. Человек может заниматься йогой, не вкладывая высшего смысла в практику и просто заниматься телом, дыханием и упражнениями на концентрацию.
На наших занятиях, мы, работаем с телом, занимаясь его оздоровлением, не вкладывая в этот процесс культовых понятий.

галиночка 15.11.2013 12:33
Здравствуйте! Для взрослых будут проводиться занятия? Я бы очень хотела походить. Раньше занималась в Тринити. Сейчас нет возможности ходить туда. А здесь вы рядышком с домом очень удобно.

ПИТАНИЕ 15.11.2013 16:34
Здравствуйте! Группы формируются по возрастам: группа 10-14 лет, группа 18-35 лет; группа от 35 до 50 лет и группа от 51 и старше. Записаться можно по телефону 463-933 или на сайте Центра Диетологии pitanie42.ru Для быстрого формирования группы вашего возраста Вы можете пригласить знакомых и получить бонус или скидку.
Будем рады видеть Вас!

yolesia1987 14.11.2013 21:37
а у вас есть группы для взрослых?

ПИТАНИЕ 15.11.2013 16:36
Здравствуйте! Группы формируются по возрастам: группа 10-14 лет, группа 18-35 лет; группа от 35 до 50 лет и группа от 51 и старше. Более подробную информацию можно получить по телефону 463-933 или на сайте Центра Диетологии pitanie42.ru
Всего доброго!

Гость 14.11.2013 15:09
А вы случайно, не последователи учений Шри Шри Рави Шанкара?

ПИТАНИЕ 18.11.2013 11:51
Здравствуйте! Инструктор йоги прошел соответствующие курсы Международной организации "Искусство жизни" в г. Туапсе, автором которой является Шри Шри Рави Шанкар. Вопрос про учения для каждого является сугубо личным и никакого отношения к нашим занятиям по йоге не имеет. В наших группах мы занимаемся только йогой как суставно-сухожильной гимнастикой с применением некоторых техник дыхания и расслабления., в мягкой и адаптированной форме даются комплексы только тех упражнений для тела (асаны) и дыхательные техники, которые в целом общеизвестны в мире йоги. Их положительный эффект на здоровье человека (при квалифицированных рекомендациях) не вызывает сомнений.
Будем рады видеть Вас на занятиях йогой!

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении