Главная /  Новости / Наши новости / Новогодние утренники в УМКЕ!
25 ноября 2013

Новогодние утренники в УМКЕ!

Новогодние утренники в УМКЕ!

 

 

 

Дорогие родители и их чудесные дети!

Приглашаем вас на новогоднюю праздничную программу "Волшебство под Новый год"

Для каждой возрастной категории мы приготовили разную новогоднюю программу с учетом возрастных особенностей малышей.

Сказочные герои, приключения, игры, танцы, песни, смех и, конечно, подарки - это долгожданный праздник для каждого ребёнка!

Чудеса, волшебство, сюрпризы, сказочные жители леса встречаются все вместе только под Новый год!

В программе:

- игровое представление "Волшебство под Новый год"

- новогоднее творчество

- угощение для гостей праздника

- море эмоций, веселья, игр, танцев и песен!

 

Новогодняя ёлка в Умке подарит настоящий праздник Вам и вашему ребёнку!

Для деток, НЕ посещающих наши занятия,

мы проводим новогодние утренники в следующее время:

Для детей  1-2г. - 30 декабря в 10.00, 12.00

Для детей  2-3г. - 22 декабря в 16.00, 18.00

Для детей 3-6 лет 29 декабря в 16.00

Предварительная продажа билетов начнется  27 ноября

и будет проходить в следующее время:

 

Билеты можно приобрести на Терешковой 18б в следующие дни:

понедельник - с 9.00-19.00

четверг - с 9.00-19.00

суббота - с 9.00-13.00

Для тех, кто посещает занятия, уточняйте время праздника у педагогов.

Стоимость билета:

взрослый+ребенок - 500 руб

взрослый+2ребенка - 700 руб

Дополнительный взрослый - 150 руб

 

Расписание утренников детей, которые посещают наши занятия, уточняйте, пожалуйста, у педагогов.

 

Спешите на самый весёлый и волшебный Новый год!

 

Страничка на Кемдетках 

Сайт

В контакте

Одноклассники

 

 

 

Новогодние утренники в УМКЕ!

 

Другие статьи на эту тему

Iriska78 23.12.2013 13:39
Были на празднике 22 декабря в 16-00. Ребенку очень понравилось! Спасибо! Подскажите, когда и где общие фотографии можно посмотреть/скачать?

УМКА 24.12.2013 08:43
Здравствуйте, Ирина! Очень рады, то Вы и Ваш ребенок получили удовольствие от праздника! В ближайшее время фотографии будут размещены на нашем сайте и в группах в соцсетях

Гость 13.12.2013 13:33
девочки здравствуйте ,,,ответъте пожалуйста ,,нам 2 года 11 месяцев ,,оченъ хотим попастъ к вам на утренник ,,, скажите пожалуйста куда можно позвонитъ узнатъ про билет ,, мы живем в германии ,,прилетаем на новогодние праздники ,, оченъбы хотелосъ к вам попсатъ ,,отевтъете ,как свами связатъся ,,координаты ,,спасибо заранее

УМКА 14.12.2013 08:09
Здравствуйте! По наличию билетов можно узнать по тел. 332-332. Продажа билетов на Терешковой 18б. Для возраста 2-3 года есть билеты на 30 декабря на 16.00

УМКА 13.12.2013 09:45
Уважаемые родители! По многочисленным просьбам мы организуем еще один утренник для детей 2-3г. 30 декабря в 16.00 и для детей 1-2г. 23-го декабря в 12.00.
Остались еще билеты для детей 1-2г. на 30 декабря на 12.00.
Будем рады всех видеть!

mushka 09.12.2013 14:40
Скажите пожалуйста, в помещении где будет проводиться праздник для 2-3 лет тепло?

УМКА 09.12.2013 16:49
Да, конечно, у нас тепло и уютно

ulya28 07.12.2013 17:40
есть ещё билеты на 29 дек 3-6 лет?

УМКА 08.12.2013 10:32
Осталось 3 билета для детей 3-6

askyana 06.12.2013 11:40
Сориентируйте, пожалуйста, на утренник для детей 3-6 еще есть билеты?

УМКА 06.12.2013 18:17
Билеты на 3-6 есть, выкупать на Терешковой 18б, утренник для детей 3-6 будет проходить на Волгоградской 9а-10 каб

mushka 06.12.2013 09:48
И еще такой вопрос - у вас на сайте написано, что если ребенок болеет, то на занятия не допускается. А на утреннике могут оказаться болеющие дети?

УМКА 06.12.2013 18:27
На любых массовых мероприятиях есть вероятность присутствия нездоровых детей, в нашем случае число детей на празднике ограничено 12-ю чел. С нашей стороны мы аппелируем к здравомыслию родителей и, в свою очередь, принимаем меры предосторожности: постоянно работает безопасный кварц, между праздниками проходит влажная уборка и проветривние помещения. Если ребеночек приболел, лучше остаться дома и потом получить подарочек

mushka 06.12.2013 09:44
Подскажите пожалуйста, на утренник 2-3 года начало в 18:00 еще есть билеты?

УМКА 06.12.2013 18:17
Билеты на утренник 2-3 г. закончились , могу предложить другое время-позвоните, пжлста, по тел.332-332, или можно под'ехать завтра, в субботу, с 9.00-13.00

Катья 05.12.2013 14:17
Здравствуйте! Нам ровно 3 года, в какую группу лучше пойти?

УМКА 05.12.2013 19:16
Здравствуйте! Лучше уже в группу 3-6

Катья 06.12.2013 11:10
Спасибо! Билеты еще есть? В каком из ваших отделений будет проходить праздник?

УМКА 06.12.2013 18:14
Билеты на 3-6 есть, выкупать на Терешковой 18б, утренник для детей 3-6 будет проходить на Волгоградской 9а-10 каб

Катья 06.12.2013 23:42
Если можно, забронируйте, пожалуйста, для нас билет 1 взрослый 1 ребенок до завтра

Катья 07.12.2013 14:11
Неактуально, уже купили

Vasilinamamina 04.12.2013 16:19
Подскажите, в группе 2- 3 года на данный праздник сколько будет человек( деток я имею ввиду)??? максимально??

УМКА 04.12.2013 18:45
На все новогодние утренники в каждой группе по 12 детей

marie-k8 03.12.2013 16:37
скажите, на утренник 2-3г. есть еще билеты?

УМКА 03.12.2013 22:14
Да, билеты еще есть, приходите

Mi-mi 30.11.2013 12:00
В год и шесть в какую лучше группу идти?

УМКА 30.11.2013 18:28
В группу с детьми 1-2г.

manti 29.11.2013 23:22
Дед Мороз будет для детей 2-3 лет?

УМКА 30.11.2013 07:36
Обязательно будет!

Кудряшка 28.11.2013 17:15
Здравствуйте! Скажите, а если ребенок приболеет, есть возможность вернуть билет?

УМКА 29.11.2013 07:52
Здравствуйте! Билеты возврату не подлежат, в этом случае Вы можете забрать подарок, либо предложить билет кому-либо из знакомых...

Гость 28.11.2013 16:12
здравствуйте ,,мы живем в германии ,не посещаем кружки ,,хотим оченъ попастъ на новогодний утренник ,,нам 2 годика 10 месяцев ,,в какую подгуппу нам попастъ на елочку ,,напишите ,, где можно по какому адресу и когда купитъ билет ,заранее благодарна...и если естъ телефон

УМКА 28.11.2013 16:50
Здравствуйте! Лучше пойти на утренник с группой 2-3 года. Билеты продаются по адресу: Терешковой 18б, тел. 8(3842) 332-332, там же и будет проходить праздник.

Гость 28.11.2013 15:53
nomer telefona

Olyshca 28.11.2013 12:54
а мы уже купили билетыа то в том году не успели.

Гость 28.11.2013 16:08
a gde vy kupili ,kakoj adres

malikos 27.11.2013 16:45
Добрый день,подскажите,хотелось бы попасть на утренник 2-3 для деток,но у нас еще и старший ребенок 6 лет,так вот можно ли чтобы она просто в сторонке посмотрела не преобретая доп.билет,просто оставить не с кем Спасибо.

УМКА 28.11.2013 07:52
Добрый день! На наших праздниках мы задействуем всех детей без исключения, ребенок и сам не сможет просто стоять, не участвуя в процессе, тем более когда будут дарить подарки Рекомендую все-таки найти возможность оставить ребенка с кем-нибудь дома, либо прийти на праздник для детей возраста 6 лет

koluchka.net 27.11.2013 14:44
Какие то костюмы должны быть на детях или в свободной нарядной одежде?

УМКА 27.11.2013 17:28
Желательно в костюмах, но можно и просто в нарядной одежде, как будет комфортно Вашему ребенку

koluchka.net 27.11.2013 14:43
ребенку будет 1,11..Лучше пойти на утренник от 2-3?или нетподскажите.Что то думаю,что с малышами одного года скучновато будет

УМКА 27.11.2013 17:27
Ближе к 2-м годам ребенку можно прийти и с группой 2-3😀

УМКА 27.11.2013 12:53
В новогодней программе для детей 1-2, помимо разных персонажей и снегурочки, будет дед мороз, но не ростовой. Как показывает практика, многих детей пугает закрытое лицо деда мороза, и по просьбам родителей мы отказались от практики приглашения настоящего деда мороза на эти возрастные группы. Для детей 2-3 года будет настоящий ростовой дед мороз.

maritsus 26.11.2013 12:53
Добрый день! Скажите пожалуйста, на какой утренник лучше прийти 1-3 или 3-6, если ребенку 3,5 года?
Какое количество детей примерно планируется? Спасибо

УМКА 26.11.2013 14:19
Добрый день! Как показывает практика, лучше пойти на праздник с группой 3-6, утренник для детей этого возраста будет проходить на Волгоградской 9а, билеты продаются на Терешковой 18б. На одном утреннике планируется 13-14 детей. Приходите!

натик 25.11.2013 22:33
Где проходит утренник,для детей не посещающих занятия?
Очень хотелось бы на Волгоградской.

УМКА 26.11.2013 06:29
Здравствуйте! Утренники для детей от 1-3 лет будут проходить в нашем новом филиале на Терешковой 18б (напротив Лапландии), для детей 3-6 - на Волгоградской 9а

natavas86 25.11.2013 18:51
Добрый вечер, продолжительность утренника для 1-2 г ???

УМКА 25.11.2013 20:17
Добрый вечер! Продолжительность праздник 1-1.15

нюша86 27.11.2013 06:47
Подскажите еще пожалуйста, какая программа для деток 1-2?

УМКА 27.11.2013 12:46
Это будет костюмированная интерактивная игровая программа с песнями, танцами, играми, новогодним творчеством. Для детей 1-2 и 2-3 разработаны разные сценарии в соответствии с возрастом детей. Продолжительность - 1 час, плюс время для фотосъемки с героями праздника.

Svettik_BSV 25.11.2013 10:35
В стоимость билета входит символический подарок для ребёнка?

УМКА 25.11.2013 15:28
Здравствуйте! Да, конечно, подарки для детей предусмотрены!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"