Главная /  Новости / Наши новости / Песочный курорт приглашает!
09 декабря 2013

Песочный курорт приглашает!

Песочный курорт приглашает!

 

Песочный курорт приглашает!

 

Другие статьи на эту тему

ulia08-09 21.12.2013 01:49
У нас ужасные впечатления об этом месте. Конкретнее об персонале. Женщина говорила все в приказном тоне , на спектакль мою 4-х летнюю дочь не пустила , сказала , что в таком возрасте будет только мешать другим смотреть , хотя мы уже в театры давно ходим и умеем себя вести. Там спектакль для 5 леток шел.

Гость 19.12.2013 20:37
уже и за бахилы стали деньги брать, они стесняюсь спросить из чего, из шелка что-ли - 30 рублей за них отдавать? или с вышивкой ручной работы?
ИМХО 1-2 раза сходить стоит, но по там не классический пляжный песок, а серая сыпучая субстанция.
За настоящий песок, конечно, 100 рублей не было бы жалко.
а так молодцы хозяева, засыпали подвал щебнем и купоны стригут.

koluchka.net 19.12.2013 20:11
дорого.скоро люди из воздуха деньги делать будут))))из песка вон уже..хотелось бы хоть 100р за час.

E-Maks 18.12.2013 02:32
нам 1.3 интересно рановато ли нам приходить или норм? летом в 9-12 мес играли в песочнице во дворе..

Anikeushka 19.12.2013 18:16
мы ходили нам 11,5 месяцев было, ребенку очень понравилосьне хотел уходить

Маюка 17.12.2013 15:33
Мы сходили в пятницу, сыну 1,6г. Песок крупный, к ногам не прилепает. С нами были еще 2 ребенка и 2 мамы. Очень понравилось нам, для разнообразия замечательно. Но еть и "-" 1. по тел. дали инфо-ию о стоимости 100р час +30р бахилы маме, а на самом деле 100р за ребенка и 100р за маму+ 30р за бахилы (честно не пойму почему за маму платим, девушка сказала что мама тоже играть будет, но наши дети в таком возрасте одни туда не зашли) 2. очень пыльно и душно и для такого помещения максимум 3 деток и 3 мамы (следом за нами зашли еще 3 мамаши с детками, так сразу такой гул все кричат и поседний кислород кончился пока мы одевались 3. маловато разнообразие игрушек , наши детки через 30мин, начали просится вылазить от туда.

Mi-mi 17.12.2013 15:12
Нам нравится в песочницу ходить.но новый песок пыльный такой.дышать трудно аж.если напротив двери сидим,еще нормально.а вот в углах песочницы дышать нечем(((( поменяйте песочек)) или еще увлажнителей поставьте

Гость 13.01.2014 18:23
Добрый день. В конце января поменяем - теперь будет морской, который не пылит. С уважением, Е.А.

komfetka 11.12.2013 10:54
не знаю что там за отношение такое, мы были там давно - года полтора назад - очень понравилось и мне и сыну. Правда, спектакль мы не высидели, но поковырялся в песочке с превеликим удовольствием. А если ребенок счастлив, маме что еще нужно?

Гость 10.12.2013 23:02
А польза то от чего? Объясните? От того что пол с подогревом? Или от того что крупный песок? А влажные салфетки для чего? Чтобы потом от вашей пользы ребенка с ног до головы вытирать и оттирать от песка?
У нас знакомые у вас были что то не увидили у вас ни кварца ни что то подобное.
И потом ребенок был весь в песке, особенно ноги, домой притащили и там еле еле ребенка от песка отчистили.
По мне так лучше возле водрема в песке играть, чтобы можно было потом от него отмыться.
И 100 руб. В час совсем уж дорого, т.к. ребенок минимум 1,5 часа там будет и 300 руб. отдавать за это дорого, потом еще и отмывать малыша.

Маюка 10.12.2013 23:43
час стоит 200р. Что значит ребенка отмывать, а летом вы как гуляете? на балконе? если так рассуждать что в песке замарается, то в воде намочится - потом сушить надо, осенью на улицу тоже не выходите -там ГРЯЗЬ нападает в садиках другие дети игрушки облизывают тоже можете подципить заразу. Бедные дети, с такими родителями света белого не увидишь. Сидят дома, ростят своих 'укропчиков' в тепличных условиях- вдруг продует,вдруг промокнет, вдруг замарается и.т.д. А потом жалуются, вышли раз погулять и заболели

салага 11.12.2013 10:31
всем привет!
хочу оставить и я комментарии
"А польза то от чего? Объясните? От того что пол с подогревом? Или от того что крупный песок? А влажные салфетки для чего?" - у меня малыш супер активный, а вот в песочном курорте он спокоен, играет тихонько, такой умиротверенный и кажется, что ребенка подменили, поле курорта спит по несколько часов, хотя днемы в принциипе не спим. Действительно, а польза то в чем?
"И потом ребенок был весь в песке, особенно ноги, домой притащили и там еле еле ребенка от песка отчистили" - конечно, когда мы гуляем на улице и играем в песочнице, песок и грязь отваливается перед подъездом сама по себе, вы не знали? у детей функция "самоочищения"
"И 100 руб. В час совсем уж дорого, т.к. ребенок минимум 1,5 часа там будет и 300 руб. отдавать за это дорого, потом еще и отмывать малыша. - Предложите , чтоб в комплекс услуг внесли пунктик - мытье малыша, вам легче и люди подработают.
а 100 рублей? это деньги? вот не нужно говорить, что для кого то это деньги большие. Сколько киндер сюрприз стоит или шоколадка, а может пиво не попьем, а лучше сходим в песочницу с ребенком ( от этого поверьтие польза и малышу и родителям - не столько мы уж времени проводи вместе).
а по поводу "назойливых комментариев работников театра о песке, поведении и т.д." - песка много и его действительно промывают, ну не видела я грязь, а бываем часто. каждый родитель ревностно относится к комментариям и замечаниям к своим деткам, НО! не каждый родитель видить, что : рукава в песке и ребенок о боже! уже весь в песке и его опять придется мыть и песок сыплется на пол. у него насморк и режутся зубки и слюна течет на стол с песком - да в приниципе не страшно, после моего, хоть пожар и другие дети-посетители в принципе не интересны, ребенок хочет в туалет, а мама мирно беседует с соседней тетенькой, ну бывает, дети же, ну описался...в песок, за 100 рублей что песок не промыть то после моего чада? и можно много чего перечислить
но не смотря на все, мы ходили и будем ходить, потому, что я знаю, чт ребенка нужно водить и развивать. и чем больше я сейчас в него вложу. тем уверенней и успешней он будет потом, так сказать инвестиции в будущее ребенка.
прежде чем оставлять свои комментарии со слов знакомых, думаю, что лучше сходить самим, кстати, родителей тоже пускают поиграть в песок (не пожалейте 100 руб.), вспомните, что вы тоже были детьми. а помыться можно и дома
свое настроение мы делаем сами. Коль пришли с дурным настроением, то всё будет "никак", а когда в душе солнце и птички поют, то , простите, и какашки на улице говорят о приближающейся весне.

Хорошего настроениям и доброты
до встречи . Мама Наташа и Семен

Ane444ka 11.12.2013 12:36
Вас что, насильно кто-то тащит? Заставляет в песок играть и пачкаться? А летом ребенок в песочнице не играет?
Если есть замечания по существу, то пишите их, ну что там может быть - песка мало... детей запускают слишком много для песочницы такого размера... игрушки сломанные...
а "еле-еле от песка отчистили" - это что? Разве мытье ребенка входит в цену? Или рассчитывали ,что там песок какой-то особенный, неприлипающий? Может, за ребенком нужно было проследить, чтобы он не валялся в песке и с ног до головы не вымазался, раз мытье - такая проблема?
А "возле водоема в песке играть, чтобы потом отмыться" - отличное предложение, если учесть, что в Кемерово нет водоемов, пригодных для купания. И это летом. А зимой как бы вообще ни водоемов, ни песка.
Кстати, крупный песок обладает массажным эффектом, это полезно.
Совет на будущее - чтобы не "еле-еле от песка отчищать", поставьте ребенка в ванну и включите душ - весь песок сразу сам смоется

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении