Главная /  Новости / Наши новости / День открытых дверей в "Крошке Ру"
31 января 2014

День открытых дверей в "Крошке Ру"

День открытых дверей в "Крошке Ру"

 

 

 

адрес - ул. Гагарина 52
 
тел. 767-042 и 8-904-960-60-42
 

 

День открытых дверей в "Крошке Ру"

 

Другие статьи на эту тему

lobster 21.02.2014 18:25
Сколько стоят занятия? Ребенку 1 год

Гость 10.02.2014 16:25
Здравствуйте. А подскажите в какое время лучше подходить с ребенком 1 г. 9 мес.? Спасибо

Крошка_Ру 11.02.2014 11:46
Можете прийти в 11 или 12. Позвоните мы Вас запишем.

Крошка_Ру 07.02.2014 20:30
В день Открытых Дверей будут разыгрываться 5 билетов на месяц бесплатного обучения!
А так же скидки 20% и 25%!!!
Успейте воспользоваться этой уникальной возможностью!

kisyshka 08.02.2014 11:09
А во сколько, по времени, будут разыгрываться билеты, мы, например, в 12 часов придем.

Крошка_Ру 11.02.2014 11:44
Билеты будут разыгрываться в течении всего дня, подарки будут для всех!

Крошка_Ру 03.02.2014 17:36
Дорогие друзья! Благодарим Вас за Теплые слова, очень приятно
В день открытых дверей будет скидка 10%, только для новых клиентов. Для постоянных у нас действуют другие виды скидок, с которыми Вы можете ознакомиться у администраторов.
Информацию о наших специалистов можете посмотреть на нашем сайте Ссылка
А так же Вы можете прийти на день открытых дверей и лично познакомиться с нашими сотрудниками и задать все интересующие вопросы.

Звоните, записывайтесь, приходите!
Будем рады видеть Вас в нашей студии

Гость 03.02.2014 13:02
А можно посмотреть информацию о педагогах, узнать их квалификацию. Некоторые центры так делают, размещая фото преподавателей. А, то мне подруга сказала ( она у вас в прошлом году пыталась заниматься), что педагоги с прошлого года поменялись!
Ирина.

MAMAMIA 03.02.2014 00:43
Согласна, Крошка Ру один из немногих детских центров сочетающих в себе: профессионализм+добрату и любовь к детям педагогов+душевною-домашнюю атмосферу+ориганальные и нестандартные программы. Единственный по мне минус местоположение (но блогадаря таким весомым плюсам, этот минус ненастолько катострофичен для нас). Надеюсь в день открытых дверей приобрести абонемент со скидкой.

Кристи 01.02.2014 12:46
Обожаю Крошку Ру! Такой талантливый педагогический состав в одном месте встретишь не часто. Спасибо вам за вашу работу!!!
Подскажите, скидка 10% распространяется на абонемент для тех деток, которые уже ходят к вам?

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"