Главная /  Новости / Наши новости / Детская хореографическая школа-студия "Начало" КемГУКИ объявляет набор
09 апреля 2014

Детская хореографическая школа-студия "Начало" КемГУКИ объявляет набор

Детская хореографическая школа-студия "Начало" КемГУКИ объявляет набор

 

       

 Детская хореографическая школа-студия "Начало" института хореографии КемГУКИ объявляет набор детей в возрасте 4-5 и 15-17 лет.

Срок подачи заявления до 15.04.2014 года. Обучение платное. Количество мест ограничено.

Контакты:

Тел.: 8 (3842) 73-28-72,

e-mail: kemerovofh-1@yandex.ru

Официальный сайт КемГУКИ - http://www.kemguki.ru

Прямая ссылка на информацию

 

Детская хореографическая школа-студия "Начало" КемГУКИ объявляет набор

 

Другие статьи на эту тему

М.Н.В. 29.04.2014 10:38
институтхи,спасибо за ответ.06.05 можно подойти в указанном интервале времени или обязательно в 18.30?

Гость 29.04.2014 10:42
Можно в указанном интервале времени, но, если есть возможность, лучше подойти к началу просмотра.

институтхи 14.05.2014 22:04
Уважаемые родители! Подать заявление и пройти экзаменационные туры вы сможете до 20 июня! Приходите! Мы Вам очень рады! И конечно, очень ждем в нашу школу МАЛЬЧИКОВ! Те, кто думают, что танцы - это занятие только для девочек, глубоко заблуждаются!
Занятие хореографией. в сочетании с музыкой - это не только радость движения,физическая красота тела. Это также: развитие памяти, внимания, воображения и фантазии, мышления. навыков общения и мн. др.

М.Н.В. 24.04.2014 12:54
здравствуйте,на 1 этап форма нужна(чешки,купальник)?
медкомиссия будет проводиться у вас в университете или каждый проходит по м\ж?

Гость 29.04.2014 09:46
На первый этап можно привести ребенка в футболке и шортах, одежда должна быть трикотажной, обтягивающей фигуру и удобной в движении. Чешки не обязательно, можно носочки. Медкомиссию поступающие проходят самостоятельно, в детской поликлинике по месту жительства. С сайта КемГУКИ необходимо скачать перечень заболеваний и перечень узких специалистов. С этими документами идти на прием к педиатру. Она направит на консультацию к специалистам. Необходимо получить заключение каждого из них, чтобы педиатр сделала общее заключение о состоянии здоровья ребенка.

Irinka_80 23.04.2014 10:48
Единственное по возрасту. Нам больше 5 лет. Не попадаем уже?

институтхи 23.04.2014 15:38
дата рождения Вашего ребенка?

Irinka_80 23.04.2014 15:57
07 год. 3 года художественной гимнастики в анамнезе.

Гость 29.04.2014 09:36
Подавайте заявление до 6 мая. Надо ребенка смотреть.

Гость 29.04.2014 09:38
Подавайте заявление. Приходите на отборочный тур. Надо ребенка смотреть.

принцесса 22.04.2014 21:03
Скажите кто будет педагог у детей 4-5 лет! Спасибо!

институтхи 23.04.2014 10:45
У детей будут, на первом этапе четыре преподавателя и два концертмейстера. Замечательные, креативные специалисты.

Katy.ch 21.04.2014 14:18
на сайте написано смотрите детей 4,5-5 лет. У нас мальчик в конце сентября будет 4. Наверное маловаты мы?

институтхи 23.04.2014 10:44
Подайте заявление. Приводите малыша в дни просмотров, надо смотреть.

М.Н.В. 18.04.2014 09:03
Здравствуйте,расскажите дальнейшую тактику.Заявление подали.

институтхи 23.04.2014 10:47
На сайте КемГУКИ будет расписание просмотров (в конце этой недели)

институтхи 23.04.2014 15:37
24 апреля смотрите на сайте КемГУКИ расписание I-го отборочного тура

Irinka_80 17.04.2014 15:58
Уже поздно обращаться с записью?

институтхи 23.04.2014 10:46
Еще можно подать заявление до 30 апреля. Ждем Вас!

Эльга 11.04.2014 20:37
А кандидатуры мальчиков рассматриваете? Или девочки в приоритете?

институтхи 14.04.2014 17:21
Мальчики нам обязательно нужны!) Приходите, будем очень рады!

институтхи 14.04.2014 17:26
Идеальный вариант, если мальчиков и девочек будет поровну. Так что. каждая пусть девочка приводит с собой мальчика)

dochka 11.04.2014 09:55
Добрый день, нам 4 года будет только летом, но дочка очень рослая, худенькая и хорошо развита. Очень бы хотелось к вам попасть. Есть ли у нас шанс?

институтхи 14.04.2014 17:22
Надо смотреть, индивидуально. Приходите. напишите заявление. Нужно показать ребенка членам приемной комиссии.

Гость 11.04.2014 06:53
Подскажите пожалуйста, нам через несколько дней будет 6 лет, мы наверное уже не попадаем Вам?

институтхи 14.04.2014 17:24
Ребенка надо смотреть. Напишите заявление. В мае. во время просмотра. приведете свою девочку. Комиссия примет решения. надо пробовать1

kudrjwa 10.04.2014 19:34
Здравствуйте! Подскажите где оставлять заявку и в какой форме?

институтхи 10.04.2014 23:01
Добрый вечер! Форма заявления размещена на сайте КемГУКИ. Кликните на баннер, там форма заявления, правила приема и др. Заявление можно заполнить дома заранее или в институте и зарегестрировать у директора или в приемной Института хореографии (документовед - Упатова Светлана Александровна). Ждем Вас!

институтхи 10.04.2014 23:04
Адрес Института хореографии - ул. Ворошилова, 17, Кемеровский государственный университет культуры и искусств, 4 этаж, кабинет директора №406 (Фешкова Галина Станиславовна) , приемная - кабинет №406/1 (Упатова Светлана Александровна).

институтхи 10.04.2014 18:23
Здравствуйте! Искренне благодарим всех, кто заинтересовался нашей Детской хореографической школой-студией "Начало"! Мое имя Галина Станиславовна. я являюсь директором Института хореографии КемгУКИ. Я с большим удовольствием, коротко отвечу на ваши вопросы. Занятия для детей 4-5 лет будут проходить 3 раза в неделю, после 18.00., чтобы родители успевали забирать деток из детского сада. Место проведения занятий - Институт хореографии Кемеровского государствнного университета культуры и искусств по адресу ул. Ворошилова, 17, 4 этаж. Стоимость занятий будет окончательно определена после завершения набора детей. А для того, чтобы мамы, ожидая окончания занятий своих детей не теряли время зря и находились в отличной физической форме, мы предлагаем им занятия шейпингом.
В школе-студии нет одного хореорафического направления - мы будем готовить детей к будущей исполнительской и балетмейстерской сценической практике одновременно в разных направлениях хореографии: народном, классическом, современном, мы будем развивать у них творческие способности, творческое мышление, развивать многие навыки, которые в дальнейшем помогут детям уверенно идти по жизни.
Не стесняйтесь и задавайте все интересующие Вас вопросы. Только поторопитесь с подачей заявления, так как количество мест в школу-студию ограничено. Мы Вам очень рады! Мы Вас ждем!


Гость 11.04.2014 06:52
Подскажите пожалуйста, нам через несколько дней будет 6 лет, мы наверное уже не попадаем Вам?

Гость 10.04.2014 16:35
При университете культуры и искусств маленькие детки перейдут в старшую группу, а потом и на кафедры института хореографии . Это как непрерывное образование. На звонок ответили, что набор будет до 30 апреля. Надо походить, посмотреть, а потом уж решить - оставаться или искать другие группы.

Кисточка 10.04.2014 13:46
Я позвонила туда, занятия для маленьких 4-5 леток будут проходить в рабочее послеобеденное время, на 4 этаже корпуса культуры, стоимость пока неизвестна, будет известна после набора деток.

Эльга 10.04.2014 15:37
Спасибо! А количество занятий не сказали в неделю?

Гость 10.04.2014 16:38
Стоимость будет определяться, скорее всего, от численности группы. И занятия будут после 16 -17 часов, студенты же занимаются и после обеда...

vavka 09.04.2014 22:12
и по цене шейпинга сориентируйте.

vavka 09.04.2014 22:12
а шейпинг что предполагает?

Эльга 09.04.2014 17:35
Интересно, шейпинг для родителей будет пока детки на занятиях?

Эльга 09.04.2014 17:33
Не отвечают.... Скорее всего в самом институте культуры будут проходить. Требования все есть по прямой ссылке. Только стоимость не нашла. До 15 апреля заявления подавать, если правильно поняла

LENA_84 09.04.2014 15:29
Сколько стоят занятия для ребенка 5 лет?

М.Н.В. 09.04.2014 12:39
Интересует стоимость занятий,периодичность и продолжительность одного занятия,есть ли еще места?

olga1987 09.04.2014 11:40
добрый день! Где будут проходить занятия (адрес) для деток 4-5 лет? Есть какие то направления? Стоимость занятий?

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"