Главная /  Новости / Наши новости / Парад колясок 01 июня!
28 апреля 2014

Парад колясок 01 июня!

Парад колясок 01 июня!

 

01 июня, воскресенье в 13-00
 
В Кемерово, ко дню защиты детей, при поддержке Администрации Заводского района, 

Интернет-Проекта "Детки!", Шведской Косметической Компании "Oriflame" , ООО "Белла-Сибирь", сети гипермаркетов Едоша и соляной
 
пещеры
 
пройдет яркий творческий конкурс для детей и их родителей (бабушек и дедушек).
 
«Парад Колясок-2014»
 
Цель проекта - подарить яркий, красочный праздник самым маленьким жителям нашего города.

  

Задачи конкурса:

  • организация культурного досуга для дошкольников и их родителей;
  • привлечение внимания к вопросам семьи;
  • подчеркнуть важность здорового образа жизни и занятия спортом;
  • стимулировать активность родителей в развитии и воспитании детей.

Участники конкурса

В конкурсе могут принимать участие семьи с детьми до 7 лет (родители и их родственники).

Участники могут привлекать группы поддержки.

Место проведения: центральная аллея пос. Южного по ул. Патриотов

Условия проведения конкурса

Участники конкурса должны оформить детскую коляску, используя любые технологии и дополнительные приспособления, и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для окружающих, также можете украсить велосипеды и любые средства передвижения ваших детей.


Претенденты будут бороться за победу в пяти номинациях:

1. Дружная Семья
 

Номинация для больших дружных семей. Главным условием для участия является наличие в «кортеже» как минимум 4 членов семьи вместе с коляской и (или) велосипедом (это могут быть мамы, папы, бабушки, дедушки, старшие дети и т.д.), которые должны поддерживать общую стилистику коляски (велосипеда).

2. Мама, папа, я - спортивная семья
 

Номинация объединяет настоящих изобретателей и новаторов, дополняя обычную детскую коляску самыми невообразимыми образами спортивного стиля.

3. Летний день
 

Лето - это такое время года, где присутствуют все цвета радуги.

4. Лучший Детский Велосипед, Самокат, Ролики
 

Специальная номинация для мальчиков и девочек, которые смогут продемонстрировать свои творческие способности, украсив свои средства передвижения и интересно на них проехать.

5. Сюрприз
 

Номинация объединяет коляски, не подходящие под другие номинации.

Награждение Победителей

В каждой из номинаций будет выбран победитель. Спонсоры мероприятия имеют право учредить свою номинацию. Отдельно будет присужден приз зрительских симпатий, победитель будет выбран на зрительском голосовании.

Жюри конкурса состоит из организаторов и спонсоров мероприятия.

В праздничной программе предусмотрены подарки всем зарегистрированным участникам парада колясок, детских велосипедов, кукольных колясок.

А победителям конкурса гарантированы - суперпризы!

  

Для всех гостей будет розыграна лотерея.

Ваши заявки на участие и вопросы по Параду Колясок 2014г. принимаются до 30 мая по тел. 8-913-307-42-62 (Любовь) или на эл. почту lubasik_nana@mail.ru

Участвуйте в Параде!
 
 
 

Парад колясок 01 июня!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 02.06.2014 11:34
Я даже не представляла, что у нас в городе столько талантливых и умелых людей! Коляски были очень здоровские! Пчелки - просто отпад, избушки - супер, паровозик - отличный, Горыныч - очень смешной, цветки - ну очень красивые! Только погода подвела и подпортила настроение.

Alana 02.06.2014 06:59
Фотографии будут?

ulya28 02.06.2014 00:43
избушка это моя подружка

ulya28 01.06.2014 23:23
а избушка заняла что-нибудь?

Юлия4214242 01.06.2014 23:30
К сожалению избушку жюри не оценило, хотя работы было проделано очень много и финансовые затраты были не маленькие. Но СПАСИБО большое конкурсантам, что оценили!!!

tusech 02.06.2014 08:44
То-то и обидно, что времени и финансов затрачено немало, а даже детской игрушки на память не осталось

olgaked 01.06.2014 21:04
Все коляски ОЧЕНЬ красивые))) Глаза разбегались! Была удивлена фантазией и умением людей))) Очень вы мне понравились! Особенно коляска - избушка на курьих ножках из поролона и поезд из ромашково))) А призы и впрямь супер

TatyanaNekh 01.06.2014 21:51
Много достойных колясок было. Участники все молодцы!! Пчелки супер, избушка из поролона, трехглавый дракон, и мишутка, и скорая помощь, вторая избушка смешная, как будто там кто-то сидит))) Наша коляска-божья коровка тоже ничего)) Не ожидала такого креатива, и конкурсантов было достаточно много. Мы все молодцы!!!

olga42ru 01.06.2014 18:51
организационный минус в том, что было сказано, что начало парада будет в 11.30, а начался он в 12.00. хотя все учасники были готовы в 11.30. погода, конечно, подвела. мы замерзли. а из победителей мне понравилась только коляска пчелок, действительно очень красиво. а остальные победители вообще ни как. хотя были коляски очень достойные победы, например, избушка на курьих ножках (которая прям как настоящая, сделана из поролона, супер), поезд из ромашково.

TatyanaNekh 01.06.2014 18:16
Мдаа, каталог орифлейм ребенку очень понравился!! Спасибо большое!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПРИЗЫ!!! Браво организаторам!!!

tusech 01.06.2014 14:31
Не хотелось бы никого обидеть, но мероприятие получилось отвратительное. Это не относится к участникам парада - большинство колясок было оформлено очень интересно! Не было никакого зрительского голосования, приза зрительских симпатий. Большинство победителей великолепны. Но: некоторые готовили свои коляски несколько недель, а кто-то обмотал тряпочкой и надул несколько шариков, и, на тебе - победитель. А в качестве поощрительных призов раздали каталоги "Орифлейм" с кремом для рук. И это детский праздник.

Юлия4214242 01.06.2014 15:55
Вы совершенно правы, больше в подобных мероприятиях мы не участвуем! Столько готовились и получили в подарок каталог орифлейм (предел наших мечтаний!)! А где же приз зрительских симпатий, который был заявлен? А некоторые победители, видимо очень близкие родственники жюри конкурса, иначе объяснить первые места никак нельзя!

Гость 01.06.2014 17:40
абсолютно с вами согласна!!! да,и главный приз тоже не предел мечтаний - маленький блендер...9 семей из 10 уже обзавелись блендерами...толком праздника мы не увидели..только замерзли и все...в честь 1 июня могли и что-нибудь для детей подарить...

alex-kem 02.06.2014 09:31
если бы вы были более внимательны, то на ентой "тряпочке" было много мелких цветочков, бабочек, которые были связаны, вырезаны из бумаги, склеены.......... в оставшееся от занятий с двойняшками время (а как правило это ночь, после 23-00), что касается "нескольких шариков" то их вид был немного подпорчен ветреной погодой

tusech 02.06.2014 09:38
Все потратили очень много сил, у ВСЕХ дети, у кого-то двое, а то и трое, также делали наряды по ночам. Организаторам стоило бы подумать над этим, и в качестве поощрительных призов подарить детские игрушки, а не каталоги орифлейм.

alex-kem 02.06.2014 09:54
меня возмущает ваша оценка " а кто-то обмотал тряпочкой и надул несколько шариков, и, на тебе - победитель", почему тогда не говорите - вырезал из ......... да чего либо, мазанул кисточкой пару раз..........., слямздил чью то идею с тынтернета..........,

на счет организации - есть минусы, никто не спорит, предложите свои идеи, выбейте деньги на проведение, на подарки. Станьте наконец таки сама организатором.

А потом послушатйе в свой адрес БЛАГОДАРНЫХ коментаторов

tusech 02.06.2014 10:41
Вы совершенно правы. Мне, конечно, не следовало вас выделять. Все родители - молодцы!

alex-kem 02.06.2014 10:49
как на счет в качестве реабилитации, взять на себя организации какого либо мероприятия для детей ?!

olgaked 25.05.2014 23:26
Добрый день! Погода в нашем городе совсем не праздничная стоит. Если так и 1ого будет, парад всё равно состоится?

tusech 25.05.2014 23:37
И мне интересно. Не хотелось бы, чтоб наряд коляски размок или ветром унесло...

tusech 25.05.2014 23:39
И с ребенком в такую погоду долго не погуляешь.

tusech 15.05.2014 13:19
А какое-то подтверждение заявки будет? На электронку отправляли.

Анжела85 15.05.2014 13:07
а 12 июня что будет? Тоже парад?

amyr 22.05.2014 09:58
парад будет.только там организаторы другие.Вы можете и там и там участвовать.

amyr 02.05.2014 21:36
Спешите оставить заявки.Сделайте праздник детям.

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"