Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / В Кемерово у "Зимней вишни" запретили парковку
15 мая 2014

В Кемерово у "Зимней вишни" запретили парковку

В Кемерово у "Зимней вишни" запретили парковку

 

Многие кемеровчане были удивлены, узнав, что рядом с ТРК "Зимняя вишня" на проспекте Ленина исчез знак парковки. 

Как сообщили корреспонденту Vsё42 в ГИБДД Кемерова, его там нет уже с начала мая. Там стоит знак "Остановка запрещена".

– Припаркованные автомобили занимали одну из полос движения. В результате образовывались большие пробки, – рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции. 

Тех, кто будет оставлять машины на запрещенном для этого участке, ждут штрафы и автоэвакуатор.

 

Источник: http://news.vse42.ru

 

 

В Кемерово у "Зимней вишни" запретили парковку

 

Другие статьи на эту тему

Alenushka 21.05.2014 09:28
не поняла, парковка ЗА Вишней платная что ли стала??

Черёмуха 19.05.2014 21:27
Сегодня проезжали мимо-как парковались,так и паркуются на том же месте,не смотря на знак

natalyandex 21.05.2014 11:41
вот, вот, мы тоже сколько раз проезжали, машина, как стояли так и стоят!!!!!

natalyandex 19.05.2014 19:21
Да вот, вот нафиг нужна, нас уже там штрафанули, так муж им там такой ликбез провел, идиоты блин, скоро как в москве все стоянки платные сделают

savt 19.05.2014 15:51
В Вишне обнуляют только в кинотеатре и развлекательном центра. Если ты приехал пошопиться или в кафе, то облом. Так что реально нафиг она нужна.

Juliet 17.05.2014 12:12
Мы приезжали туда в кино и в развлекательный центр, везде нам жетон обнуляли в кассах! Так что для посетителей зв парковка бесплатная! А вот кто хочет использовать вместо бесплатной стоянки из близлежащих домов, то этот номер не пройдет)))

Northgirl 20.05.2014 09:22
Скорее работники вишни и приезжающие посетители используют дворы близлежащих домов как парковку, жители уже хотят отгораживать свои дворы шлагбаумами

Демелена 15.05.2014 23:23
в самой вишне парковка платная вроде? нет бы решить проблему на этапе строительстава ну нет же, как петух приходит в виде куч дта, так вспоминаем, что нужна парковка,100р за час это бред....мне вишня нафиг не нужна,а сейчас и тем более. в гринвиче есть парковка бесплатная и проблем меньше. звездит вишня.

Наталья79 16.05.2014 01:00

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении