Главная /  Новости / Наши новости / Детская студия красоты "ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" - стрижки без слез!!!
15 мая 2014

Детская студия красоты "ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" - стрижки без слез!!!

Детская студия красоты "ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" - стрижки без слез!!!

 

Здравствуйте, друзья! Мы рады сообщить вам, что в Кемерово открылась  детская студия красоты "Весёлая расчёска" - первая в нашем городе  детская парикмахерская известной российской сети.

 

Маленькие жители города получили в свое распоряжение настоящий парикмахерский салон, в котором все устроено так, чтобы весёлым непоседам стрижка не показалась скучным и назойливым занятием.

Весь май проходит программа лояльности: - 5%-ная дисконтная карта в подарок после первого посещения салона

- накопительная карта — после 10-го посещения вы получаете скидку в 10%

Наши услуги:

- Первая стрижка (срезание первого локона на память, фотосъемка)

- Стрижки для мальчиков и девочек от полу года, а так же их родителей

- Праздничные прически на любое торжество (выпускные, дни рождения и т.д.)

- Фигурные выстриги

- Плетение косичек

- Аквагрим, блеск-тату

- Мастер класс по плетению косичек для мам

Прокалывание мочки уха – данную услугу проводит высоко-квалифицированный специалист из детской поликлиники. Прокол осуществляется одной из двух систем на выбор: система «Пистолет» или инновационный способ -  «Система 75». Мы уделяем огромное внимание безопасности при проведении данной процедуры, именно по этому, прокалывание мочки уха проводится в отдельном помещении, которое заранее обрабатывается бактерицидными средствами.

Обстановка в детской парикмахерской полностью соответствует статусу «детская». Стрижки осуществляются на специальных кресло-машинках, имеется игровой уголок, аквариум с живыми рыбками и два телевизора с мультфильмами на выбор.

У нас имеются в продаже:

- подарочные сертификаты на все виды услуг

- профессиональные средства по уходу за детскими волосами

- аксессуары для волос (шпильки, заколки, невидимки)

ПОСЛЕ КАЖДОЙ СТРИЖКИ РЕБЕНОК ПОЛУЧИТ ПОДАРОК.

Наши контакты:

Адрес: г. Кемерово ТРЦ «Радуга» (новый ТРЦ) 2 этаж   Пр-т Шахтеров 54 б

Телефон: 8-913-293-51-01

Наш сайт: kemerovo.raschyoska.ru

Группа в контакте

Группа в одноклассниках

Адрес электронной почты: kemerovo@raschyoska.ru

Репортаж о нашей парикмахерской можно посмотреть здесь

Мы работаем каждый день с 10.00 до 21.00

Добро пожаловать!!!

Детская студия красоты "ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" - стрижки без слез!!!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 06.05.2018 22:09
Со сколько прокалываете ушки ?

Inna5 03.06.2014 13:19
мы остались очень довольны и стрижкой и обслуживанием и ценой спасибо девочки придем к вам еще

Расчёска 03.06.2014 17:30
Спасибо!Мы работаем для Вас!!!!Всегда Вам рады!

dirli 25.05.2014 16:58
Сегодня подстригли нашу малышку в Вашей парикмахерской! Все очень понравилось! Спасибо большое мастеру и персоналу! Остались довольны!!! Это ВАМ

Расчёска 25.05.2014 18:32
Спасибо за столь теплый отзыв!Приходите к нам еще!!!

ACMTU4 22.05.2014 23:12
Своего ребенка стригу сама-как могу. Но очень хочется сводить к профессионалу, сделать хорошую стрижку. Но проблема в том, что у сына дцп, 4года и он может плохо голову держать, крутить ей, наклонять и ко всему скатываться с кресла если он не пристегнут. Подскажите насколько возможно у вас подстричь ребенка?

Расчёска 23.05.2014 08:13
Здравствуйте!у нас есть кресло-машинка, где можно пристегнуть ребенка..Мастера быстро стрегут детишек, они не успевают устать..Можно попробовать!Желательно заранее записаться!

Аннагиб 20.05.2014 15:33
Посетила ваш салон(девочка, 2 года), понравилось очень! Персонал супер!И шарики подули и развеселили, конфетки покушали и мультики посмотрели! Супер, мне и доче понравилось! Будем ходить теперь к вамИ цены приятно удивили! Кстати, ушки придем колоть сроко к вам, ждите!

Расчёска 20.05.2014 15:38
Спасибо за такие приятные слова! Всегда Вам рады!

elena.ilina.79 20.05.2014 14:16
Здравствуйте! Сколько будет стоить первая стрижка мальчика?

Расчёска 20.05.2014 14:18
Здравствуйте!Первая стрижка стоит 350р

Расчёска 20.05.2014 14:36
Здравствуйте! Первая стрижка стоит 350 рублей. В нее входит срезание первого локона в оригинальный конверт и фото в процессе стрижки, высылаем на электронную почту.

Cobra 20.05.2014 12:54
А просто челку подровнять сколько будет стоить? (девочка, 2года)

Расчёска 20.05.2014 13:00
Здравствуйте! Прямая челка - 100 рублей, фигурная - 150 рублей.

Расчёска 17.05.2014 18:45
Друзья! "Весёлая расчёска" объявляет набор на обучение косоплетению!

Мини-группы по 3-4 человека, индивидуальный подход.
Длительность одного занятия 1- 1,30ч. Стоимость -400р.
Занятия проводят дипломированные специалисты.

Программы мастер-классов по плетению косичек для мам и их очаровательных дочек:

25 мая с 11-12.30 - МК1. Обычная коса, французская коса
31 мая с 11-12.30 - МК2. Фигурное плетение из объемных кос
7 июня с 11-12.30 - МК3. Такой простой и такой разный колосок
8 июня с 11-12.30 - МК4. Разные косы на распущенных волосах

Выбирайте интересующую вас программу и записывайтесь!

Подробности по телефону 8-913-293-5101

SSI 17.05.2014 14:06
А сколько стоит проколоть ушки по Системе 75 ?

Расчёска 17.05.2014 14:44
Стоимость системы 1200 р

Анжела85 16.05.2014 16:02
Супер!!Классно!!))) а то порой стрижка-это прям какой-то кошмар для ребенка)) нужно обязательно к вам придти)

Расчёска 16.05.2014 16:06
Будем рады Вас видеть!

SmartLogistic 16.05.2014 14:09
воспользовались услугами новой парикмахерской (...сын 2 года) - понравилось, будем теперь к вам ходить!!!

Расчёска 16.05.2014 14:11
спасибо!приятно!Всегда Вам рады!!!

Гость 16.05.2014 13:20
Добрый день! Хотелось бы проколоть дочке уши пистолетом. Можно узнать стоимость?

Расчёска 16.05.2014 13:29
Добрый день!Прокол системой "Пистолет" - 600р, в стоимость также входят сережки!Ушки можно проколоть по субботам с 14.00 до 18.00 по предварительной записи!

Гость 16.05.2014 11:16
Детская стрижка до 7 лет стоит 390 р, после 7 лет и взрослая - 350 р.

ЛОРКА 16.05.2014 00:21
сколько стоит детская и взрослая стрижка?

верунчик 15.05.2014 22:54
На Южном на ул. Радищева уже давно есть детская парикмахерская с такими стульчиками- машинками и с подобными услугами при первой стрижке. Но чем больше, тем лучше