Главная /  Новости / Наши новости / Детская хореографическая школа-студия "Начало" КемГУКИ объявляет набор
20 мая 2014

Детская хореографическая школа-студия "Начало" КемГУКИ объявляет набор

Детская хореографическая школа-студия "Начало" КемГУКИ объявляет набор

 

Уважаемые родители!
Детская хореографическая школа-студия «Начало» института хореографии Кемеровского государственного университета культуры и искусств 
до 20 июня 2014 г. 2014 года
 
объявляет дополнительный набор одаренных детей (мальчиков и девочек) в возрасте:
 
4,5 – 5 лет -   для занятий на подготовительном отделении;
15 - 17 лет – для занятий на профориентационном отделении (подготовительных курсах для поступления в КемГУКИ) на базе лауреата международных конкурсов Театра танца «Начало» Института хореографии КемГУКИ.
Количество мест для приема детей ограничено.
Обучение платное.
 
 
Дополнительная информация:
тел. 8 (384-2) 73-28-72 – директор Института хореографии
 
Будем искренне рады видеть Вас!
 

Детская хореографическая школа-студия "Начало" КемГУКИ объявляет набор

 

Другие статьи на эту тему

Гость 30.03.2015 20:41
Если кто хочет хронический бронхит ,добро пожаловать в школу. Надежды на лучшие условия для занятий нет

М.Н.В. 31.03.2015 09:31
Поэтому мы и прекратили ходить.Действительность не соответствовала заявленному.

Гость 27.05.2014 16:16
Мы тоже прошли первый тур. Отбор строгий, но от этого еще больше хочется попасть. Прошли мед.комисию, ждем с нетерпением 3-й тур, волнуемся))) Скажите, а какие требования к 3-му туру? что именно будет? и приводить также в купальнике и чешках? А еще мамочки мальчишек Вам очень повезло, Вас там очень ждут)))

институтхи 27.05.2014 22:58
Требования к 3-му туру есть на сайте КемГУКИ, посмотрите, пожалуйста. Форма одежды прежняя. А талантливые мальчишки нам ооочень нужны!) Мамочки, приводите в нашу школу своих сыновей, если хотите, чтобы они росли здоровыми и умными, творческими и дисциплинированными, жизнерадостными и коммуникабельными и мн. др.

институтхи 31.05.2014 00:47
Уважаемые родители! Очередной день просмотра детей - 2 июня в 18. 30.

Гость 02.06.2014 10:30
поделитесь информацией, где/как проходили специалистов? Педиатр не даетнаправление к врачам, говоря, что "вы же не больны... почему я должна вам давать направление...". В областной клинической, например, где есть ряд необходимых специалистов, без направления не принимают...

askyana 26.05.2014 20:03
Прошли отборочный первый этап, впереди еще один. Все серьезно, полагаю, что интересно деткам будет заниматься, разностороннее развитие гарантировано. Мамочки мальчиков приводите своих мальчишек, а то, как всегда, дефицит и ждут ребят с распростертыми объятиями

институтхи 26.05.2014 23:02
Уважаемые мамы и папы, если вы с ребенком не успели в срок пройти I тур вступительных испытаний в Детскую хореографическую школу-студию "Начало" с нетерпением ждем вас 2 июня в 18.30.

Oksana_Galieva 27.05.2014 16:21
Здрасьте) а чтобы прийти 2 июня, что для этого нужно? и куда идти?)))

институтхи 27.05.2014 22:46
Приходите 2 июня в Институт хореографии КемГУКИ, ул. Ворошилова, 17, 4 этаж, ауд. 405. Обязательно "приносите с собой" отличное настроение!)) На I-м туре экзаменационная комиссия смотрит природные (физические данные) ребятишек. Форма одежды - спортивная. Все подробности на сайте КемГУКИ. если что-то требуется уточнить - звоните! Буду рада Вам ответить! Или пишите здесь

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу