Главная /  Новости / Наши новости / Развивающие тренинговые занятия для детей и подростков!
04 июня 2014

Развивающие тренинговые занятия для детей и подростков!

Развивающие тренинговые занятия для детей и подростков!

 

Дорогие мамы и папы! Теперь в Кемерове, на пр. Кузнецкий, 17, офис 510, есть уникальная возможность пройти курс развивающих тренинговых занятий для вашего ребёнка!

Как и большинство родителей, вы хотите, чтобы ваш ребёнок был самостоятельным и ответственным, умел планировать своё время, умел общаться и дружить, быть уверенным в себе. К сожалению, немного ребят сегодня обладают этими качествами в достаточной степени. Насколько сильно нужны нам эти качества в будущей жизни, мы убеждаемся в этом постоянно. Мы разработали программы обучения совместно с педагогами и детскими психологами. У нас занимаются ребята от 7-17 лет. Эти занятия  кардинально отличаются от учебных. Занятия весёлые,   и ребята с радостью ходят  на них,  при этом, они приносят ощутимый  результат. В нашей программе много игр - это основа наших занятий. Также мы убеждены, что занятия должны давать полезные навыки. А для того, чтобы ребёнок мог развить свой потенциал, мы создаём доверительную обстановку, поэтому группы на наших тренинговых занятиях небольшие по 10-12 человек. С каждой группой работают два квалифицированных педагога-психолога.

Специальный летний проект

 «Школа Лидер Style» и «Творческий поток». Развитие лидерских качеств  и   развитие творческих способностей. Это проект для детей, кто остался в городе и хочет весело и с пользой провести свои каникулы, обрести новых друзей. Курс состоит из 9 занятий по 3 часа (1,5 недели). Занятия проходят каждый день, кроме субботы и воскресенья, для того, чтобы вам  было удобно спланировать летний отдых ребёнка.

Развитие лидерских качеств.

В программе: выявление своих сильных сторон личности, развитие активности, уверенности в себе. Тайм-менеджмент. Постановка целей. Мастер-класс по ораторскому искусству.

 

Развитие творческих способностей.

В программе: развитие гибкости, оригинальности мышления, воображения. Раскрытие творческих способностей. Техники творческого мышления. Мастер-класс по арт-терапии, песочной терапии.

После занятия родители узнают, чем занимались дети, как проявил себя ваш ребёнок, на что следует обратить внимание, что получалось хорошо, а в чём требуется помощь.

 

По окончанию курса выдаётся сертификат о его прохождении.  

Подписывайтесь на  нашу группу в контакте , информация будет обновляться,  добавляться новые интересные программы.

Запись по телефонам: 8-923-52-99-123;  8-951-573-55-85,  с 9.00-22.00 без выходных.

8 июня, в 13.00 состоится день отрытых дверей!  Праздничная программа с элементами тренинговых занятий, песочной терапии! Бесплатно! Позитивный настрой, заряд энергии на весь день гарантирован! С радостью ждём вас!

 

 

Развивающие тренинговые занятия для детей и подростков!

 

Другие статьи на эту тему

калейдоскоп 15.06.2014 23:55
КСТАТИ, А ДЛЯ 5 ЛЕТНИХ НИЧЕГО У ВАС ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ, СЛУЧАЙНО? ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖНО К ВАМ ПОПАСТЬ? МАЛЬЧИК РАЗВИТЫЙ!

ТраекторияSV 16.06.2014 18:55
Здравствуйте! К сожалению, для малышей у нас пока ничего нет.Совсем скоро, для семей как с детьми так и без, совместно с театральной студией будем проводить мастер-класс по аквагриму, будет возможность отдохнуть и повеселиться в творческой атмосфере))) Следите за нашими новостями в контакте Ссылка

калейдоскоп 15.06.2014 23:52
МОЕМУ СЫНУ 5 ЛЕТ, Я БЫ ЕГО ПРЯМ СЕЙЧАС ОТДАЛА НА ВАШ ТРЕНИНГ! ВСПОМНИЛА СВОЕ ДЕТСТВО, А МУРАШКИ ПОБЕЖАЛИ, КАК БЫЛО КРУТО! НО НАМ ЭТО БЫЛО ДОСТУПНО С 13 ЛЕТ, ПО ПРОГРАММЕ "ЛИДЕР", ЛАГЕРЬ "СОЛНЕЧНЫЙ" ПО ЕЛЫКАЕВСКОЙ ТРАССЕ И "РЕСПУБЛИКА БЕСПОКОЙНЫХ СЕРДЕЦ". МОЖЕТ И ЗДЕСЬ ЕСТЬ, КТО ИЗ БЫВШИХ?

Гость 09.06.2014 20:09
Хочу оставить положительный отзыв о работе Светланы и Юлии! Девушки работают очень профессионально и позитивно. Представили очень актуальную программу по развитию детей. Моя дочка в восторге и мы, родители, рады, что ребенок проводит время не дома у компьютера, а развивается в компании сверстников.
Желаем творческих успехов в вашем труде!!!

ТраекторияSV 11.06.2014 01:13
Ссылка
Здесь вы сможете скачать подробные тематические планы занятий.

Гость 09.06.2014 14:31
Я тоже была открытии. Мероприятие прошло на высоком уровне! Для себя вынесла много интересного. Я имею в виду программы, которые предлагает эта компания.

ТраекторияSV 09.06.2014 14:43
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы! Рады были познакомиться с Вами! Надеюсь, что до скорых встреч Будем и дальше стараться для наших ребят реализовывать интересные программы, творческие проекты! Кто ещё не был, приходите!

Гость 09.06.2014 14:13
Приходили с дочкой на день открытых дверей. Были приятно удивлены организацией, располагающей обстановкой в уютном помещении и теплотой приема. Светлана и Юля - организаторы сего мероприятия позитивные люди с профессиональным подходом к делу.
Все очень понравилось:
- угощения
- конкурсы
- аквагрим
- элементы тренинговых занятий, проводимых с детьми
- рисование песком на специальных световых столах (это вообще нечто)
Без раздумья отдам свою красавицу на летние занятия по развитию творческих способностей, а как подрастет - на развитие лидерских качеств.
Светлана, Юля, огромное спасибо! Рекомендую всем!

figuristka07 09.06.2014 14:06
День открытых дверей прошел очень здорово,на одном дыхании. Девушки очень открытые, располагающие к себе, именно к таким дети тянутся и именно с такими детям интересно работать)

Катаринка 09.06.2014 14:00
8 июня посетили день открытых дверей!!! Теплая, дружеская атмосфера! Получили столько положительных эмоций!!! Спасибо вам, девочки!!! Желаем процветания и новых друзей!!!

Vituly 06.06.2014 21:26
А акция на август месяц не распространяется? Мы бы возможно походили, но не уверены что в июле сможем

ТраекторияSV 06.06.2014 23:06
Добрый вечер! Если запишитесь в июне (на август месяц), то скидка будет действовать. Своего рода раннее бронирование . Также ждём вас 8-го числа на Дне открытых дверей! В программе аквагрим и мастер-класс по песочной терапии. До встречи!

Vituly 06.06.2014 23:59
Спасибо за ответ. Мы планируем посетить Вас 8-го июня) Оплата в августе или в июне, если записываться сейчас?

ТраекторияSV 07.06.2014 23:11
Приветствую! Договор заключаем сейчас, а оплата в августе.

masika 04.06.2014 21:23
В какое время планируются занятия? И какая стоимость курса развития творческих способностей?

ТраекторияSV 06.06.2014 01:40
Здравствуйте! Записаться на тренинговые занятия можно в течение всего лета. В июне занятия начинаются с 16 числа. По времени будем исходить из пожеланий родителей. Предварительно состоится родительское собрание, на котором будем обсуждать все интересующие вопросы и этот в том числе. По стоимости 9 занятий (27 часов) стоят 4000 рублей. На данный момент в июне проходит две акции, это скидка 20% для июньской группы, итого со скидкой 3200 рублей (как для развития лидерских качеств, так и для развития творческих способностей цена одинакова). Есть акция "Приведи друга-получи 50% в подарок", итого со скидкой 2000 рублей, в таком случае стоимость 1 часа занятий выйдет всего 74 рубля. Записаться на курсы, можно скинув заявку по эл.почте: traektoriya.kurs@gmail.com, оставив свой телефон для связи, либо по вышеуказанным телефонам. Спасибо за вопрос! Всего доброго!

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу