Главная /  Новости / Наши новости / Детская студия красоты "ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" - стрижки без слез!!!
30 июля 2014

Детская студия красоты "ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" - стрижки без слез!!!

Детская студия красоты "ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" - стрижки без слез!!!

 

Здравствуйте, друзья! Мы рады сообщить вам, что в городе Кемерово по адресу пр-т Московский, 19 ТРЦ «Аврора», открылся 2-ой салон детской студии красоты "Весёлая расчёска" - детская парикмахерская известной российской сети. Маленькие жители города получили в свое распоряжение настоящий парикмахерский салон, в котором все устроено так, чтобы весёлым непоседам стрижка не показалась скучным и назойливым занятием.

Наши услуги:

  • Первая стрижка (срезание первого локона на память, фотосъемка)
  • Стрижки для мальчиков и девочек от полугода, а также их родителей
  • Праздничные прически на любое торжество (выпускные, дни рождения и т.д.)
  • Фигурные выстриги
  • Плетение косичек
  • Аквагрим, блеск-тату
  • Детский и взрослый маникюр, Shellac (только в ТЦ Радуга)
  • Мастер класс по плетению косичек для мам (только в ТЦ Радуга)

  

Прокалывание мочки уха – данную услугу проводит высоко-квалифицированный специалист из детской поликлиники. Прокол осуществляется одной из двух систем на выбор: система «Пистолет» или инновационный способ - «Система 75». Мы уделяем огромное внимание безопасности при проведении данной процедуры, именно поэтому, прокалывание мочки уха проводится в отдельном помещении, которое заранее обрабатывается бактерицидными средствами.

Обстановка в детской парикмахерской полностью соответствует статусу «детская». Стрижки осуществляются на специальных кресло-машинках, имеется игровой уголок, аквариум с живыми рыбками и телевизор с мультфильмами на выбор.

У нас имеются в продаже:

- подарочные сертификаты на все виды услуг

- профессиональные средства по уходу за детскими волосами

- аксессуары для волос (шпильки, заколки, невидимки)

ПОСЛЕ КАЖДОЙ СТРИЖКИ РЕБЕНОК ПОЛУЧИТ ПОДАРОК.

Наши контакты:

г. Кемерово ТЦ «Радуга» (новый ТРЦ) 2 этаж Пр-т Шахтеров 54 б

Тел: 8-913-293-51-01

ТРЦ «Аврора» 3 этаж Пр-т Московский 19

Тел: 8-913-403-3351

Наш сайт

Группа в контакте

Группа в одноклассниках

Адрес электронной почты: kemerovo@raschyoska.ru

Репортаж о нашей парикмахерской

Мы работаем каждый день с 10.00 до 21.00

Добро пожаловать!!!

Детская студия красоты "ВЕСЁЛАЯ РАСЧЁСКА" - стрижки без слез!!!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 16.05.2018 00:09
Я бы не посоветовала эту парикмахерскую,записались к ним на определённое время,но когда пришли к указанному времени,там уже подстригали другого клиента. А начиналось все так...пришли,свободного мастера нет,сказали,что надо записаться,можете подойти к 14-00. Хорошо,записались. Гуляли по ТЦ выжидали целый час,чтобы навести красоту и вот...настало 13-55, идём в "расчёску". Пришли,но нам сказали,что мастер уже подстригает другого клиента,мы вам звонили,вы не ответили и мы решили обслужить другого клиента. Вопрос,как?! Как они успели уже за две минуты начать стричь! Мы пришли в 13-57 и там уже во всю летели в разные стороны локоны клиента. Обидно,за чем записывали,за чем ждали. Настроение испорчено. Больше туда ни когда не пойдём!

Весёлая_расчёск 18.08.2014 13:58
Дорогие друзья, в преддверии начала учебного года "Весёлая расчёска" объявляет акцию "Подстриги ребенка в школу"!

Успейте воспользоваться парикмахерскими услугами с 18 августа по 15 сентября и получите скидку. В этот период на все парикмахерские услуги для детей предоставляется скидка 10%.

Весёлая_расчёск 18.08.2014 11:24
Дорогие друзья, в преддверии начала учебного года "Весёлая расчёска" объявляет акцию "Подстриги ребенка в школу"!

Успейте воспользоваться парикмахерскими услугами с 18 августа по 15 сентября и получите скидку. В этот период на все парикмахерские услуги для детей предоставляется скидка 10%.

AnnaShtein 04.08.2014 18:05
Спасибо девочкам за профессионализм и терпение! Сынуля (1,8) ну очень не хотел подстригаться, но все-таки совместными усилиями нам это удалось! В ход были пущены и машинки, и рыбки, и мыльные пузыри, вообще весь арсенал развлекух))) уверена, ни в одной парикмахерской с нами бы не стали так возиться! стрижка удалась, все довольны и счастливы!!! еще и подарочек подарили! Спасибо вам, вы молодцы! Кстати, сделала ши-лак себе в этой же парикмахерской, всего за 350Р! понравилось, еще приду

Весёлая_расчёск 04.08.2014 18:32
Анна, спасибо большое за такой лестный отзыв!Приходите, всегда рады нашим клиентам!!!

olga-kristall 04.08.2014 14:40
Мне кажется, что дороговато там...Делали стрижку мальчику (3года)..в стиле дракончика...обошлось 390.......Для ребенка дорого...

Весёлая_расчёск 04.08.2014 15:05
Данная стрижка для мальчика стоит так же как и для взрослого во многих салонах красоты!Но просим Вас брать во внимание следующие факторы:

1. Мы специализированная детская парикмахерская.
В обычной парикмахерской, зачастую, не бывает даже обычных вставок в кресло, а детей накрывают огромными неудобными пеньюарами. У нас же есть специальные кресла для детей разного возраста в виде машинки и мотоцикла, а пеньюары - детские, веселые. Иногда мы и вовсе не накрываем ребенка, дабы избежать паники и страха - обходимся одноразовыми пеленочками.

2. У нас ярко и весело.
У нас мультфильмы, игрушки, доска для рисования, аквариум. Мы отвлекаем и развлекаем малыша, а потому зачастую он не понимает, что пришел на стрижку. Просто наслаждается игрой. После каждой стрижки мы дарим детям подарки.

3. У нас соблюдаются все санитарные нормы.
Инструменты моются, стерилизуются, обрабатываются. Полы моются по два раза в день.

4. Мы подстригаем детей с самого рождения.
Да, и в 4 месяца. В других парикмахерских, как правило, малышек никто не подстригает.

5. Наши парикмахеры ЛЮБЯТ подстригать детей.
Наши мастера максимально приветливы, постоянно разговаривают, общаются с ребенком. Для наших мастеров работа с детками - это удовольствие. При этом наши мастера настоящие профи, которые имеют большой стаж работы.

6. ПОЛНОЦЕННАЯ стрижка ребенка
Стрижка ребенка длится от 20-30 минут, ровно столько сколько может высидеть ребенок. Стрижка полностью прорабатывается, как и у взрослого человека (голова ребенка чуть меньше головы взрослого, а иногда волос на ней больше), но при этом ребенок может постоянно отвлекаться, вертеться. Выполнить стрижку в таких условиях - это виртуозное мастерство. Иногда ребенка приходится подстригать там, где он сел или встал - за игровым столиком, у доски для рисования, у аквариума.

7. Отсутствие посторонних химических запахов.
Наш основной клиент - это ребенок! А потому мамы и папы могут быть спокойны за то, что когда они придут на стрижку, то рядом с ними не окажется бабушка с химией на голове или женщина, которой делают многоэтапное окрашивание.Мы не делаем наращивание ногтей, а потому у нас нет этого ужасного, едкого запаха акрила.

Именно поэтому стрижка а нашей студии стоит дороже, чем стрижка в парикмахерской эконом-класса, потоковой парикмахерской и чуть дороже, чем стрижка в любом другом салоне.
Но все это слова - просто один раз придите к нам в Весёлую Расчёску и больше вопросов, почему у нас стрижка стоит от 300 до 400 рублей, у вас не возникнет

Весёлая_расчёск 31.07.2014 18:30
Если ребенок спокойно сидит, то сделать можно!У нас делали выстриг мальчику 1 год

Гость 31.07.2014 16:20
Ссылка рулит!!

Июнь 31.07.2014 13:29
Я сходила с детьми, осталась очень довольна. Сыну 10 месяцев, сделали супер-пупер прическу с фигурным вырезом. Дочке прокололи уши - за это отдельное спасибо, т.к. до вас пытались проколоть ушки, и все безуспешно.
Очень приятно, что деткам всем дарят небольшие подарочки, и карты скидочные
Отныне мы ваши клиенты


Весёлая_расчёск 31.07.2014 14:47
Спасибо за такой положительный отзыв!!!Очень приятно!Мы делаем все, чтобы понравилось вам и Вашим деткам!=)

Федерика 31.07.2014 09:45
Ой как здорово, что в Ленинском районе такую парикмахерскую открыли!! обязательно придем

Гость 31.07.2014 11:56
Приходите!!!Будем Вас ждать!

anyacherry 30.07.2014 17:30
Были недавно, девочки молодцы, и подстригают и развлекают как могут! Спасибо вам

Весёлая_расчёск 30.07.2014 23:21
Спасибо!стараемся для Вас и Ваших деток!

Гость 30.07.2014 13:37
Цены, наверное, такие же обалденные, как и услуги!

dochka 30.07.2014 14:00
На их сайте можно посмотреть цены (см. по тексту).

Весёлая_расчёск 30.07.2014 23:25
Посмотрите цены на нашем сайте!Цены разумные. И мы думаем, для Вас приемлемые!

dochka 30.07.2014 13:18
Обязательно сходим!

Весёлая_расчёск 30.07.2014 23:26
Приходите!будем Вас ждать